Про детей.

Созьи мамы блин :-D
Вот как с вами советоваться в таком вопросе
Мамы как мамы) Просто уже или не делись такой инфой с мамой, или проси уже. У мам же образное мышление хорошее, особенно про голодных детях)
 
Мамы как мамы) Просто уже или не делись такой инфой с мамой, или проси уже. У мам же образное мышление хорошее, особенно про голодных детях)
Он и не делился
Я выпытала :fistbump:
 
У меня другая больная мозоль
Реб не рассчитал со своими тратами и не дотянул до аванса
Аванс в пн, денег на сегодня видимо совсем нет
Но у меня и не просит
Вопрос: чем мне привязать свою руку чтоб она не тянулась к телефону с целью подкинуть ему деньжат?
Меня прям распирает
Знаю, что так не надо делать, но очень трудно с собой договориться
Уговариваю уже с обеда себя
Но режим яжемать включается автоматически
Держи свои руки подальше от Сбербанк он-лайн.
Не просит- не давай.
 
А с другой стороны, это так принципиально, чтоб обязательно сам попросил 🤔 Очевидно, что денег нет, вопрос - я могу тебе чем то помочь прямо созопреступление?) Мне в 20 лет тоже бывало не хватало денег. Иногда даже занимала у мамы, а иногда она даже не брала, когда я возвращала)
 
У меня другая больная мозоль
Реб не рассчитал со своими тратами и не дотянул до аванса
Аванс в пн, денег на сегодня видимо совсем нет
Но у меня и не просит
Вопрос: чем мне привязать свою руку чтоб она не тянулась к телефону с целью подкинуть ему деньжат?
Меня прям распирает
Знаю, что так не надо делать, но очень трудно с собой договориться
Уговариваю уже с обеда себя
Но режим яжемать включается автоматически
Откуда знаешь? Он сам сказал или ты выпытала?
 
Я у дочки спрашиваю периодически "денег надо?" В основном она отказывается.
 
Я у дочки спрашиваю периодически "денег надо?" В основном она отказывается.
И я спрашиваю у сына, когда вижу, что нет денег. Даже не спрашиваю, а говорю - нужны если деньги - можешь взять (у него доступ к моему он лайн кабинету сберовскому есть). Он никогда сам не попросит и не возьмёт без спроса.
что плохого то в этом?
 
И я спрашиваю у сына, когда вижу, что нет денег. Даже не спрашиваю, а говорю - нужны если деньги - можешь взять (у него доступ к моему он лайн кабинету сберовскому есть). Он никогда сам не попросит и не возьмёт без спроса.
что плохого то в этом?
У тебя сын работает или иждивенец?
 
Назад
Сверху Снизу