Про детей.

Ну потому что это объективный факт. Потому что она ТП.
И в упор не может понять, когда она конкретно вредит ребенку.
покритикуй дождь с неба - объективный же факт
и без переходов на половые органы
не нравится - расставь приоритеты и нивелируй, добавляй правильного воспитания
но ребенок не в приоритете - поэтому только поорать про ТП, не более
 
А потом - еще раз, у ребенка будут уже более взрослые, самостоятельные мозги. И дистанционное общение никто не отменял. С нынешними технологиями этот вообще не проблема. И даже ноут с нормальной вебкамерой малой уже подогнал, как раз с таким расчетом)
Так что придумывать образ - особо нет необходимости )
Ты так старательно закрываешь глаза...твое право, что уж.
 
Объясняешь, спокойно, вежливо, с аргументами - а она на тебя пялится таким снисходительно-коровьим взглядом, и головой кивает, с усмешечкой. Типа - пи@ди-пи@ди, дурачок какойто..
У тебя манера такая ) навязывать свое.
Ты шведский учишь? как успехи?
 
Приоритеты?

Может можно было с ровесницей, средней внешности но рядом с дочкой?
Так там смысл не в женщине, а в Европе. Там,как раз наоборот, она могла быть хоть "старым негром преклонных годов", перспектива уехать и получить обеспечение, затмит все. А дочка...ну, дочке ноут купил, тем более, что все равно "общаться не дают".
 
Ну потому что это объективный факт. Потому что она ТП.
И в упор не может понять, когда она конкретно вредит ребенку.
Объясняешь, спокойно, вежливо, с аргументами - а она на тебя пялится таким снисходительно-коровьим взглядом, и головой кивает, с усмешечкой. Типа - пи@ди-пи@ди, дурачок какойто..
БЖ ты тоже учишь как детей воспитывать? :-D
Прям представила, приходит такой, бывший мой, и рассказывает мне, как я конкретно врежу ребенку. :girls2: да, блин, она у тебя терпеливый ангел просто
 
БЖ ты тоже учишь как детей воспитывать? :-D
Прям представила, приходит такой, бывший мой, и рассказывает мне, как я конкретно врежу ребенку. :girls2: да, блин, она у тебя терпеливый ангел просто
Ну дык. Я ж говорю, единственный эффективный вариант - пристрелить.
Но девочке нужна мама. Был бы пацан - было бы проще)))
 
А нормальные мысли в голову не приходят?
Одна из причин, чего я с ней развёлся - фантастическое, непробиваемое упрямство. У экстещи девичья фамилия с баранами созвучна. Так что это реально черта семейная там))
Убеждать в чем то бесполезно. Работает только шантаж в ответ на шантаж.
И регулярная демонстрация готовности реализовать этот инструмент.)
Тогда да, доходит. Но при малейшей возможности - вставит ответную подлянку.
А так щас у нас с ней общение ровное, сбалансировавшееся))
 
Одна из причин, чего я с ней развёлся - фантастическое, непробиваемое упрямство. У экстещи девичья фамилия с баранами созвучна. Так что это реально черта семейная там))
Убеждать в чем то бесполезно. Работает только шантаж в ответ на шантаж.
И регулярная демонстрация готовности реализовать этот инструмент.)
Тогда да, доходит. Но при малейшей возможности - вставит ответную подлянку.
А так щас у нас с ней общение ровное, сбалансировавшееся))
А с алками иначе никак. Часто, это называется "держать свои границы". Если сильно достать, то и шантаж не работает.
Ну а если у вас столько лет вооруженное до зубов противостояние, с таким твоим отношением, то уже сила привычки такова, что и трезвость не спасет. Тем более, с твоими теориями, что тебе все должны.
 
А с алками иначе никак. Часто, это называется "держать свои границы". Если сильно достать, то и шантаж не работает.
Ну а если у вас столько лет вооруженное до зубов противостояние, с таким твоим отношением, то уже сила привычки такова, что и трезвость не спасет. Тем более, с твоими теориями, что тебе все должны.
Демагогия.
Факт - ребёнка дают видеть пару раз в месяц.
Это ее рычаг давления.
 
Демагогия.
Факт - ребёнка дают видеть пару раз в месяц.
Это ее рычаг давления.
Ты никак не можешь понять разницу между "дают" и "делаЮ". У тебя во всем виноват кто-то другой. Даже в хорошем. То звёзды, то природа, то законы, ...и "правильные" должны тебе "дать". Должны уважать твое мнение, время, усилия, должны давать и обеспечивать.
Но это не так. Нет никаких волшебных самок, которые преклоняются перед несуществующими "альфачами", и у матери твоей дочки, вполне, может не быть желания обеспечивать ваши встречи. И твое дело, чтобы дочь захотела, чтобы мама ее не мешала. Если у тебя действительно есть желание с ней встречаться.
Огромная разница между тем временем, когда я "обеспечивала" хорошее отношение детей к БМ и тем, когда я не мешала им самим делать выводы.
 
а это передергивание
Ну это Лабковский учит, что в отношениях всегда должно быть легко и просто. А если раз что не так - то досвидання)

Я, мягко говоря, с такой нелепой концепцией не согласен. И подобных примеров в реале не видал.
 
Назад
Сверху Снизу