Про детей.

а это передергивание
Ну да, это ж все одни сплошные красивые плюсы))
И вскармливают, и гражданство)
У вас тут какие-то жёсткие ограничивающие убеждения)
Что типа нормальрые отношения могут быть, когда в них мучаются, страдают, и вообще всем невыгодно. Значит только тогда - честные чувства!)))

А сиськи с ПМЖ приятный, но существенный бонус.
Изначально была цель - новая полноценная семья. Потребность реализовать то, что не получилось с БЖ.
Это реальный взгляд на жизнь.
Всегда и везде будут какие-то проблемы, которые надо решать.

А кому и где было легко?))
:-D
 
Ты никак не можешь понять разницу между "дают" и "делаЮ". У тебя во всем виноват кто-то другой. Даже в хорошем. То звёзды, то природа, то законы, ...и "правильные" должны тебе "дать". Должны уважать твое мнение, время, усилия, должны давать и обеспечивать.
Но это не так. Нет никаких волшебных самок, которые преклоняются перед несуществующими "альфачами", и у матери твоей дочки, вполне, может не быть желания обеспечивать ваши встречи. И твое дело, чтобы дочь захотела, чтобы мама ее не мешала. Если у тебя действительно есть желание с ней встречаться.
Огромная разница между тем временем, когда я "обеспечивала" хорошее отношение детей к БМ и тем, когда я не мешала им самим делать выводы.
Ты опять о чем-то своем.
И еще раз - когда речь идет о шантаже ребёнком, то мнение этого ребенка шантажистку интересует в последнюю очередь.
Про "неправильные законы природы " - ну это ниже всякой критики, пузырики в лужу)
 
Ты опять о чем-то своем.
И еще раз - когда речь идет о шантаже ребёнком, то мнение этого ребенка шантажистку интересует в последнюю очередь.
Про "неправильные законы природы " - ну это ниже всякой критики, пузырики в лужу)
Ты так старательно закрываешь глаза...твое право, что уж.
 
И, кстати, в интересах девочки (любой), я считаю, как можно дольше не слышать теорий Бульбаша и природе и женщинах. Хотя бы, до того времени, когда сформируется уважение к себе.
 
И, кстати, в интересах девочки (любой), я считаю, как можно дольше не слышать теорий Бульбаша и природе и женщинах. Хотя бы, до того времени, когда сформируется уважение к себе.
И снова ты предпочитаешь быть в каком-то своей, альтернативной вселенной. А разумному человеку, и уж тем более девушке /женщине нужно трезво смотреть на жизнь, и понимать ее реальные, движущие силы.
Пребывание в розовых иллюзиях, и привычка жить на поводу у неосознаваемых инстинктов - очень опасная и чреватая катастрофическими последствиями штука.
 
И снова ты предпочитаешь быть в каком-то своей, альтернативной вселенной. А разумному человеку, и уж тем более девушке /женщине нужно трезво смотреть на жизнь, и понимать ее реальные, движущие силы.
Пребывание в розовых иллюзиях, и привычка жить на поводу у неосознаваемых инстинктов - очень опасная и чреватая катастрофическими последствиями штука.
Нет. Я совершенно уверена, что разумной девушке, нужно не принимать подобное к себе отношение.
 
Нет. Я совершенно уверена, что разумной девушке, нужно не принимать подобное к себе отношение.
Прикинь, здесь весь раздел, практически без исключений (матерей алкоголиков не считаем) собственно потому и оказался на этом форуме, что в жизни руководствовался этими самыми неосознаваемыми инстинктами?))
 
Последнее редактирование:
Прикинь, здесь весь раздел, практически без исключений (матерей алкоголиков не считаем) собственно потому и оказался на этом форуме, что в жизни руководствовался этими самыми неосознаваемыми инстинктами?))
Вот это новость :-D неужто теми самыми?:LOL:
Ой, вот даже копаться не буду в той грязи, которую ты за правду жизни считаешь. Тут, где-то целая тема твоя была про это.
Да, Бульбаш, взгляд на жизнь у каждого свой. Повторюсь. Если б у меня была дочь, я бы всеми силами ее от твоих откровений подальше держала. Сына, впрочем, тоже.
 
Вот это новость :-D неужто теми самыми?:LOL:
Ой, вот даже копаться не буду в той грязи, которую ты за правду жизни считаешь. Тут, где-то целая тема твоя была про это.
Да, Бульбаш, взгляд на жизнь у каждого свой. Повторюсь. Если б у меня была дочь, я бы всеми силами ее от твоих откровений подальше держала. Сына, впрочем, тоже.
Чота вспомнился эпизод, когда ты будучи с Продавцом, надевала чокер, корсет, еще чота там такое же провокационное) И в упор типа не хотела понимать, когда тебе пытались объяснить, что делаешь ты это вовсе не из-за своих экстравагантных эстетических предпочтений))

Простейший, но ржачный пример))
 
Чота вспомнился эпизод, когда ты будучи с Продавцом, надевала чокер, корсет, еще чота там такое же провокационное) И в упор типа не хотела понимать, когда тебе пытались объяснить, что делаешь ты это вовсе не из-за своих экстравагантных эстетических предпочтений))

Простейший, но ржачный пример))
Чему пример то? Я ещё и мебель делала, по уши в стружке и краске, и по ночам на крышу с ним бегала, под красными фонарями того этого. Фонари там были, от низко летящих самолетов. И вообще, я существо,местами, экзальтированное. Сейчас уже меньше, но все равно.
 
Чему пример то?
Мастерского, изощренного манипулирования инстинктами самца
(и потенциально конкурирующих с ним других самцов))
И одновременно пример этого вот, на голубом глазу, отрицания очевидного))
 
Мастерского, изощренного манипулирования инстинктами самца
(и потенциально конкурирующих с ним других самцов))
И одновременно пример этого вот, на голубом глазу, отрицания очевидного))
Ну ты даёшь! :LOL::LOL::LOL: я перед детьми выпендривалась :-D итогом был кружок соседей, окучивающий детей по очереди. Весь этот маскарад был потому, что ребенок переживал что у него мама старая. Там вообще ни одного самца не было :-D:-D:-D в сценарии.
Вот это очки у тебя. ...я то думала у меня розовые...
 
Я, кстати, подумываю такой же кружок здесь создать. После переезда, с прежним мы мало общаемся, неудобно территориально. А здесь, так получилось, что несколько мальчиков из нашего класса живут рядом. А школа далеко. Я с ними почти каждый день домой езжу, с детьми, в смысле. Недавно собирались гулять на площадке, читала им Волшебный Возок вслух. Вроде, слушали. А тут у нас ещё английский язык слабо преподают. В общем, тема есть. В этот раз без маскарада обойдёмся, если что. :sarcastic:
 
Ну ты даёшь! :LOL::LOL::LOL: я перед детьми выпендривалась :-D итогом был кружок соседей, окучивающий детей по очереди. Весь этот маскарад был потому, что ребенок переживал что у него мама старая. Там вообще ни одного самца не было :-D:-D:-D в сценарии.
Вот это очки у тебя. ...я то думала у меня розовые...
Дадада))
Ну вот и пример, то ли "рационализации" своего поведения
То ли классического, от О.Уайльда "женщина лицемерит даже перед зеркалом" ))

Там на много страниц было довольно бурное обсуждения именно маневров перед Продавцом.) Но ты опять из альтернативного мира вещаешь)

Хорошо когда иллюзии такие вот позитивно-ржачные.
Но чаще они как раз заканчиваются трагично, или просто проигрышно.
 
Последнее редактирование:
...
Там на много страниц было довольно бурное обсуждения именно маневров перед Продавцом.) Но ты опять из альтернативного мира вещаешь)
...
Конечно из альтернативного. Об том тебе и твержу.
 
Конечно из альтернативного. Об том тебе и твержу.
Ну я ж тебе говорил уже)) Альтернативности эти прикольны в плане источника для креатива - фэнтезийные сказки писать, сценарии для триллеров да мелодрам.
А в реальной жизни иллюзии очень дорого могут обходиться.
 
Ну я ж тебе говорил уже)) Альтернативности эти прикольны в плане источника для креатива - фэнтезийные сказки писать, сценарии для триллеров да мелодрам.
А в реальной жизни иллюзии очень дорого могут обходиться.
Ну, теоритически, может придумать некий образ, с которым будет хотеть общаться. Так ты первый же это образ и разрушишь.

И, кстати, в интересах девочки (любой), я считаю, как можно дольше не слышать теорий Бульбаша и природе и женщинах. Хотя бы, до того времени, когда сформируется уважение к себе.
 
О. Я сейчас своего папашку кровного отловила. Тоже теоретик правды жизни. Помню, помню его трагические монологи: "Человек рождается и умирает в одиночестве....всему виной инстинкты...ты должна понимать как работает экономика..." ну и дальше все ниже пояса о самках и самцах. А я то думаю, где я все это слышала...Тоже все думал, что вырастет девочка (я), станет думать своими мозгами и папа станет для нее (для меня то есть) светочем разума в этом, насквозь фальшивом, мире :sarcastic: Идиот :facepalm: такое ребенку втирать. Да и не ребенком, тоже не оценила. Выросла и как-то сразу поняла почему мама с ним развелась. Но злости нет, жалкий он. И Бульбаш жалким кажется. Все эти теории для неудачников.
 
Назад
Сверху Снизу