Про детей.

Тем более что бы меня раз-два в месяц допускали к дочери.
Мне на самом деле интересно как ты себе дальше жизнь представляеш.

1-2 раза в месяц допуск у дочери мал, а когда уедешь - как дальше то будет?

У ребёнка школа, каникулы и свои интересы. Там подружки и своя жизнь.
.она не сможет подстраиваться под Тебя, под твой график. Её жизнь организована через твою БЖ. И чем дальше в км ты будешь жить от дочки, тем больше дочка будет иметь свою жизнь без тебя. Со своими договьренностями. И чем старше дети, тем больше им интересны свои увлечения друзья, нежели родители. Даже те, с которыми они живут вместе.

А деньги? Алименты ты будешь же платить по законам РБ. (Надеюсь. А Швеции с этим по круче).

И будешь от своей швецкой зарплаты ей платить а это будет больше денег чем сейчас
 
Денег. Денег побольше.
Ну и вообще, программа максимум - взад) Типа тогда реба каждый день будешь видеть.
Это твои мечты. Не пускают к тебе ребенка потому, сто ты ее маму ненавидишь. И каждую такую встречу, потом приходится объяснять почему кресло передвинули. А про деньги, это заведомо невыполнимое условие. Денег то ты точно не дашь, ну и свободен значит
 
Мне на самом деле интересно как ты себе дальше жизнь представляеш.

1-2 раза в месяц допуск у дочери мал, а когда уедешь - как дальше то будет?

У ребёнка школа, каникулы и свои интересы. Там подружки и своя жизнь.
.она не сможет подстраиваться под Тебя, под твой график. Её жизнь организована через твою БЖ. И чем дальше в км ты будешь жить от дочки, тем больше дочка будет иметь свою жизнь без тебя. Со своими договьренностями. И чем старше дети, тем больше им интересны свои увлечения друзья, нежели родители. Даже те, с которыми они живут вместе.

А деньги? Алименты ты будешь же платить по законам РБ. (Надеюсь. А Швеции с этим по круче).

И будешь от своей швецкой зарплаты ей платить а это будет больше денег чем сейчас
Как будет, так будет. Время и жизнь рассудит.
Про алименты из Швеции - лажа отдельная. )
 
Это, кстати, чисто алковское. «Потом всё будет».
да
А я грю - что щас тупо бабская месть, шантаж и не допуск к ребенку.
возможно, наверное, не факт - много чего можно сказать
лечить третье лицо и судить о ее мотивах - нелогично
речь идет про твои мотивы убежать в самых нужный для ребенка период, твое расставление приоритетов - ребенок подождет, его можно отложить на потом, до лучших времен, когда повзрослеет, станет самостоятельным, когда жизнь покажет

Время, момент - ну увы. Жизнь покажет.
а она показывает уже сейчас - тебя, понимаешь?
сиськи, выносящие мозги и теплое местечко - приоритеты сейчас, а не интересы ребенка
помнишь, в начале твоей темы я тебе на своем примере писала про расклады?
вот там расклад сейчас такой - что плевала дочка и на папу, и на заграничное обучение, и на домик у моря
жизнь показала, да
 
Ну берем конкретную ситуацию - ребёнка видеть дают пару раз в месяц.
Компрометирующих меня действий никаких.
Какие тут причины могут защитать "грамотными"?)
А должны "дать" потому что "компрометирующих действий никаких"? Серьезно?
 
Чо, в европах реально пишут больничные задним числом? Это же подстава для врача.
Можно. Даже вполне легально. До 3 дней.
Какой подружки? Имя фамилия? Когда у нее др? А можнотфототс этого праздника?
Спрашивать не будут. Ещё раз, ТЕБЕ придётся доказывать, что Тебя надурили. Суду это не интересно и по закону не обязательно.
Ты предъявляешь обвинения, тебедоказывать
Почему именно это кино важнее встречи с отцом?
Потому что желание ребёнка всегда у нас в суду выше желания родителей .

А дальше все зависит от отношений мамы с ребёнком.
Какие контрольные? Какого числа были? В школе уточнить
Вот это у нас не советую спрашивать.

По закону ты обязан знать все, что происходит в школе. Если не знаешь - то уже ТЕБЕ минус.
И что, каждый праздник прям повод не пустить ребенка?
Да.

Так как если разъяснения будут юр.правильно оформлены что именно только в этот день можно было праздновать, то у тебя не будет шансов доказать обратное.
Так я ж при свидетелях буду пытаться ребенка увидеть. И они подтвердят что был трезв и вовремя.)
А её свидетели скажут обратное.

Тут опять 1- ты предъявляешь обвинения, что она врвёт своей позиции. Тебе это доказывать.
Ей что, только пальчиком погрозят?))
Да.

Типа она нервничала, в панике и не знала что тварила.


Ну если конечно она там юридически документы не фальшивила.
 
сиськи, выносящие мозги и теплое местечко - приоритеты сейчас, а не интересы ребенка
Ну сиськи в любом случае нужны, и вообще дело хорошее))
А вынос мозга - так я сам тот еще перец, смотрим подпись, да)
помнишь, в начале твоей темы я тебе на своем примере писала про расклады?
вот там расклад сейчас такой - что плевала дочка и на папу, и на заграничное обучение, и на домик у моря
жизнь показала, да
Такой вариант исключать конечно нельзя.
Надеюсь на наступающий более сознательный возраст ребенка.
А пока она еще слишком наивна и говорит мамиными фразами.
 
А я грю - что щас тупо бабская месть, шантаж и не допуск к ребенку.

Время, момент - ну увы. Жизнь покажет. Сидеть рядом, в жопной РБ я не могу. Тем более что бы меня раз-два в месяц допускали к дочери.
Был бы каким крутым айтишники, работал бы дистанционно за крутой прайс - были бы другие расклады.
Опять у тебя все виноваты.
Да какая там месть. Просто ждёт когда ты уже свалишь подальше
 
Ну сиськи в любом случае нужны, и вообще дело хорошее))
да сисек в мире полно, не обязательно за ними в европу ехать
и видишь, как легко и непринужденно семейные ценности в твоих устах нивелировались до сисек?
сиськи vs дочь - ты понимаешь, что это ТЫ САМ пишешь??
и потом удивляешься про грязь? ну надо же
 
Типа она нервничала, в панике и не знала что тварила.


Ну если конечно она там юридически документы не фальшивила.
Не, ну это ж совсем бред уже))

А юридически, документы - рассмотрим ситуацию, что я доказал ее намеренную ложь. Дальше что?
 
Чо, в европах реально пишут больничные задним числом? Это же подстава для врача.

Какой подружки? Имя фамилия? Когда у нее др? А можнотфототс этого праздника?

Тоже самое. Билеты, фото с мероприятия.
Почему именно это кино важнее встречи с отцом?

Праздников можно придумать десять штук на неделе.
И что, каждый праздник прям повод не пустить ребенка?

Какие контрольные? Какого числа были? В школе уточнить



Так я ж при свидетелях буду пытаться ребенка увидеть. И они подтвердят что был трезв и вовремя.)


А самое главное. Когда вот так элементарно, с документами, докажу, что БЖ пыталась намеренно ввести суд в заблуждение, дает ложные показания.
Ей что, только пальчиком погрозят?))
Что тебе мешает все это делать в РБ?
 
да

возможно, наверное, не факт - много чего можно сказать
лечить третье лицо и судить о ее мотивах - нелогично
речь идет про твои мотивы убежать в самых нужный для ребенка период, твое расставление приоритетов - ребенок подождет, его можно отложить на потом, до лучших времен, когда повзрослеет, станет самостоятельным, когда жизнь покажет


а она показывает уже сейчас - тебя, понимаешь?
сиськи, выносящие мозги и теплое местечко - приоритеты сейчас, а не интересы ребенка
помнишь, в начале твоей темы я тебе на своем примере писала про расклады?
вот там расклад сейчас такой - что плевала дочка и на папу, и на заграничное обучение, и на домик у моря
жизнь показала, да
Как и мои старшенькие плевали на папины самолёты с путешествиями.
 
да сисек в мире полно, не обязательно за ними в европу ехать
и видишь, как легко и непринужденно семейные ценности в твоих устах нивелировались до сисек?
сиськи vs дочь - ты понимаешь, что это ТЫ САМ пишешь??
и потом удивляешься про грязь? ну надо же
Не, интересная логика)) кабздец прям)
Мне что, один раз разведясь, далее обет безбрачия держать?)))
Ехать - так извини, уехать я мог по тыще разных других причин.
Но это не дает никому права навешивать это вот - бросил ребенка.
Бред.
И еще раз - доступ к ребенку это предмет торга и средство шантажа.
И это тема такая дряная, но стандартная, распространенная.
 
Не, интересная логика)) кабздец прям)
Мне что, один раз разведясь, далее обет безбрачия держать?)))
сиськи, Бульбаш, сиськи - это ты написал
меня твоя логика в недоумение вводит
 
сиськи, Бульбаш, сиськи - это ты написал
меня твоя логика в недоумение вводит
Простая логика. Бульбаш развелся с БЖ. Создал новую семью. Уезжает в другую страну. Ранее он и так на вахты ездил, потому чтотв РБ не заработать, щас разница в длительности "командировок" небольшая. Прилетать в РБ можно спокойно несколько раз в год. Как малая подрастет - брать ее к себе на каникулы и тд.
И каким боком это к " бросил ребенка"?
 
Не, ну это ж совсем бред уже))
Кто решил? Ты?

Не я такое отношение тож не считаю правильным. Но по кругу знакомых как раз в 2 случаях такое вполне себе законное по видение наблюдаю. И обоих сторон.
Ой а я не знал/ не знала. Дают время на "исправиться". Месяц все нормально и потом начинается все с начало.
намеренную ложь
Тут надо уточнить что такое ложь.

И уже начнётся раздел ответственности судов.

- Если например подделает дркументы/ подпись итп. то это уже не семейный суд а криминальный. И судится ты будешь только за это. Но это решение не будет отозваться в семейном суде. В таком случае твоей БЖ могут присудить срок или штраф. И компенсацию. Но на ваши отношения в случае ребёнка это влиять не будет. Ну или если только в особо огромном случае или при многократном повторе.

- если она просто наврала тебе или в суде. То тут тоже будет отдельный суд и ей штраф и компенсацию тебе платить. И если вранье будет не шибко страшным, то тоже никак не повлияет на решение суда.

Как страшное вранье это типа "соврала дочке что ты мол умер и поэтому к ней не ходишь". Вот тут могут и посчитать что это опасно для ребенка и присудить ребёнка тебе.

А в обычных случаях. Ну забыла. Ну перепутала выходные итп.
 
Ну сиськи в любом случае нужны, и вообще дело хорошее))
А вынос мозга - так я сам тот еще перец, смотрим подпись, да)

Такой вариант исключать конечно нельзя.
Надеюсь на наступающий более сознательный возраст ребенка.
А пока она еще слишком наивна и говорит мамиными фразами.
Угу. А потом чьими говорить будет? Думаешь, откуда-то возьмётся какое-то отношение к папе, которого нет в ее жизни? Ну, теоритически, может придумать некий образ, с которым будет хотеть общаться. Так ты первый же это образ и разрушишь.
 
А в обычных случаях. Ну забыла. Ну перепутала выходные итп.
И по итогу - папа видит реба разтв месяц?)
Остальные случаи её намеренных обломов допустим доказаны свидетелями.
 
Назад
Сверху Снизу