Про детей.

Доступ к ребёнку БЖ разрешён только раз в неделю. Причины надуманные. Этот доступ - тупо предмет торга и средство шантажа.

Заставят писать протокол с независимыми свидетелями.

Когда пришёл, дали не дали. Почему не дали. Чтоб все подписывали. и Ты БЖ и свидетели. Обычно надо примерно 3 месяца вести такой протокол.

Потом пишешь в суд. Мол так и так. По такому то делу присудили то-то и то-то, а на самом деле так и так и прилагаешь протокол,

Судья принемает это письмо и пишет вопрос твоей БЖ с тем что ты написал и просит дать ответ и чтоб она написала свое видение этой ситуации.

Если у неё другое видение ситуации, вас пригласят в суд. И там будут вас судить. Примется новое постонавление. При Этом ты будешь за все платить, так как ты подал иск.

Если через 3 месяца после нового постановления опять проблемы. То ты опять будешь писать протокол итп.

И если БЖ может грамотно доложить почему не давала тебе видеться с ребёнком, то ей ничего не будет.

А если ты слишком часто будешт подавать такое иски, то судья скорее всего присудит тебе штраф за то что ты разжигаешь спор и не хочешь жить спокойно. Штраф до 25000€.
 
ну и по факту - ты сначала ломанулся в эти отношения, почуяв, что там светит переезд
Ну так-то там и девочко молодая красивая, с сиськаме)

ах, я заберу ребенка к себе, в капиталистический мир
Почему нет?) Ребёнок умненький, пусть потом получает хорошее образование в хорошей стране)
только почему-то твой мир дружелюбно капиталистический, а Орхин - с гейропейскими ценностями
Ну так в дружелюбном капиталистическом мире хватает своих заморочек и радужных перегибов на местах)) Это конечно же погубит тот самый мир.
Заигрывания с толерастией - "выстрел в ногу" для Европы.)
 
И если БЖ может грамотно доложить почему не давала тебе видеться с ребёнком, то ей ничего не будет.
Ну берем конкретную ситуацию - ребёнка видеть дают пару раз в месяц.
Компрометирующих меня действий никаких.
Какие тут причины могут защитать "грамотными"?)
 
Ну так-то там и девочко молодая красивая, с сиськаме)
я и грю - семейные ценности, обозначившиеся потом тут не причем
девочка с сиськами+бонусом Европа, и очень удобно плакаться на тему "ах, я лишен возможности воспитания"
только дочь - это семья и необходимость воспитания сейчас, а не тепленькое местечко потом
Почему нет?) Ребёнок умненький, пусть потом получает хорошее образование в хорошей стране)
потому что момент упускаешь)
 
Нам в Германии у Швеции учится и учится в вопросе "толерасти"

Но хочешь ты именно в Гейропу и в толерастию
Тяжко будет Бульбашу в европах, чую.
Много разочарований ждет)))
 
я и грю - семейные ценности, обозначившиеся потом тут не причем
девочка с сиськами+бонусом Европа, и очень удобно плакаться на тему "ах, я лишен возможности воспитания"
только дочь - это семья и необходимость воспитания сейчас, а не тепленькое местечко потом

потому что момент упускаешь)
А я грю - что щас тупо бабская месть, шантаж и не допуск к ребенку.

Время, момент - ну увы. Жизнь покажет. Сидеть рядом, в жопной РБ я не могу. Тем более что бы меня раз-два в месяц допускали к дочери.
Был бы каким крутым айтишники, работал бы дистанционно за крутой прайс - были бы другие расклады.
 
Ну берем конкретную ситуацию - ребёнка видеть дают пару раз в месяц.
Компрометирующих меня действий никаких.
Какие тут причины могут защитать "грамотными"?)
- заболел и грамотно больничный задним ходом оформить

- день рождения подружки дочки. А мама этой подружки например с твоей БЖ общается а не с тобой

- выставки / кино/ музеи итп которые типа только в этот выходной проходят

- семейный праздники со стороны семьи твоей БЖ

- контрольные/ экзамены в школе

- сказать типа ты пьяный пришёл

- сказать что ты типа опоздал на 30 мин и не придупредил


И потом будет на тебе доказывать, что это не так.

У нас ксате на самом деле опаздывать на встречу к ребёнку нельзя.

И пробка не причина. Типа мол знаете же когда встреча с ребёнком, знаете что много машин на дорогах. В езжайте раньше чтоб не опоздать и отпрашивайтесь с работы.
 
А я грю - что щас тупо бабская месть, шантаж и не допуск к ребенку.
А ты точно не преувеличиваешь?
Может просто у них свой уклад и БЖ делает как ей удобно, без оглядки на тебя и всякие договорённости?
 
Ну это уж как фишка легла))
Если бы да кабы выросли во рту грибы


Мог и мозгами попробовать пробится в Европу.
Специальносит вроде строительная. Таких людей ищут у нас.


Но ты выбрал другой путь. А виноваты как обычно другие.
 
Ничо, Бульбаш с мышлением достаточно гибким)) Отманеврируем толерастию)
Ага, будешь потом ностальгировать на русскоязычных сайтах и рассказывать капиталюгам о том что у них полицейское государство))) знаем мы)))
 
- заболел и грамотно больничный задним ходом оформить

- день рождения подружки дочки. А мама этой подружки например с твоей БЖ общается а не с тобой

- выставки / кино/ музеи итп которые типа только в этот выходной проходят

- семейный праздники со стороны семьи твоей БЖ

- контрольные/ экзамены в школе

- сказать типа ты пьяный пришёл

- сказать что ты типа опоздал на 30 мин и не придупредил


И потом будет на тебе доказывать, что это не так.

У нас ксате на самом деле опаздывать на встречу к ребёнку нельзя.

И пробка не причина. Типа мол знаете же когда встреча с ребёнком, знаете что много машин на дорогах. В езжайте раньше чтоб не опоздать и отпрашивайтесь с работы.
Вывсёврёти.
Не бывает в ТОЙ стране таких коварных женщин! Там все законопослушные, а не мстительные шантажистки.
 
- заболел и грамотно больничный задним ходом оформить
Чо, в европах реально пишут больничные задним числом? Это же подстава для врача.
- день рождения подружки дочки. А мама этой подружки например с твоей БЖ общается а не с тобой
Какой подружки? Имя фамилия? Когда у нее др? А можнотфототс этого праздника?
- выставки / кино/ музеи итп которые типа только в этот выходной проходят
Тоже самое. Билеты, фото с мероприятия.
Почему именно это кино важнее встречи с отцом?
- семейный праздники со стороны семьи твоей БЖ
Праздников можно придумать десять штук на неделе.
И что, каждый праздник прям повод не пустить ребенка?
- контрольные/ экзамены в школе
Какие контрольные? Какого числа были? В школе уточнить
- сказать типа ты пьяный пришёл

- сказать что ты типа опоздал на 30 мин и не придупредил
Так я ж при свидетелях буду пытаться ребенка увидеть. И они подтвердят что был трезв и вовремя.)


А самое главное. Когда вот так элементарно, с документами, докажу, что БЖ пыталась намеренно ввести суд в заблуждение, дает ложные показания.
Ей что, только пальчиком погрозят?))
 
Назад
Сверху Снизу