Про детей.

Ты в Швецию переезжать собрался или уже переехал.

Когда ты принемал это решение. Как ты представлял себе воспитание своей дочки?

Когда ещё живя в её стране не мог её воспитывать? Ты думал что переехав в Швецию будет проще?
Я разберусь со своей дочерью и ее воспитанием) даже из другой страны.)
Это так вообще бывает, что после развода мужчина переезжает в другой город/страну. Такова жизнь.
 
Я разберусь со своей дочерью и ее воспитанием) даже из другой страны.)
Ну раз нет в этом проблемы. Почему воспитание тогда больная тема и ты говоришь что не можешь воспитывать дочь?

Если видимо и расстояние и визовый режим не проблема?
 
Лечись. В чем проблема?
Потренируй эмпатию. Суд после развода определил проживание детей с отцом. Ты - воскресная мама.
Жизнь движется дальше. Ты знакомишься с новым мужчиной, создаёшь новую семью. Семейные интересы требуют переезда в другую страну.
?))

По факту - ты тут опять пытаешься судить/рассуждать о том, чего и близко не можешь представить.
 
А мог бы ради дочери остаться.
Ага.) И терпеть БЖ, сжавши зубы, тоже ради дочери. Мог бы, теоретически.
Тогда тот самый "предсрыв" был бы перманентным, в лучшем случае)
 
Суд после развода определил проживание детей с отцом. Ты - воскресная мама.
Да. Такое может быть.

И если это в пользу детей, то есть на то причины.

Я думаю о моих детях, если им с отцом будет лучше, то пусть будет так.
Семейные интересы требует переезда в другую страну.
Нет.

Такого не будет. Первое я по БД не смогу это сделать. Второе - все это обсудимре.
И мои дети на первом месте.
 
По факту - ты тут опять пытаешься судить/рассуждать о том, чего и близко не можешь представить
Я все это могу представить. И по этому у меня это все в брачном договоре прописано.
 
Да. Такое может быть.

И если это в пользу детей, то есть на то причины.

Я думаю о моих детях, если им с отцом будет лучше, то пусть будет так.

Нет.

Такого не будет. Первое я по БД не смогу это сделать. Второе - все это обсудимре.
И мои дети на первом месте.
Ну вот, что и требовалось доказать. Про нулевую эмпатию, и непробиваемые глухие проекции. Описывается конкретная ситуация, которую ты не можешь ни понять, ни даже представить виртуально.
А сплошняком переносишь, накладываешь реалии другой страны, другого законодательства, другого менталитета.
 
Я разберусь со своей дочерью и ее воспитанием) даже из другой страны.)
Это так вообще бывает, что после развода мужчина переезжает в другой город/страну. Такова жизнь.
Это не жизнь. Это твой выбор, твои решения и твои действия. Удобно так объявить все набросом и рассказывать как страдаешь. Гораздо неудобней, оставаться рядом, пусть и не в браке, но воспитывать ребенка самому.
 
Ага.) И терпеть БЖ, сжавши зубы, тоже ради дочери. Мог бы, теоретически.
Нет. Зачем? Просто ищешь квартиру поближе к дочке, чтоб ей было не напряжно к тебе в гости ходить.


Бульбаш. В полна нормально думать о себе.

я вполне понимаю твоё желание, уехать из своей стране. И то что тебе там будет лучше.

Но тут как раз и корень - тебе будет лучше и ты понимаешь, что БЖ дочь тебе не отдаст. И у тебя выбор, начать строить свою жизнь или жить хуже, но рядом с дочькой.

Трудный выбор.
И то что дочка живёт с БЖ и все что выходит из этого, это личное продолжение твоих решений по жизни.
 
Потренируй эмпатию. Суд после развода определил проживание детей с отцом. Ты - воскресная мама.
Жизнь движется дальше. Ты знакомишься с новым мужчиной, создаёшь новую семью. Семейные интересы требуют переезда в другую страну.
?))

По факту - ты тут опять пытаешься судить/рассуждать о том, чего и близко не можешь представить.
То есть, дочь уже не семья? Или мы, когда знакомимся с новым мужчиной, этот вопрос не обсуждаем?
 
При чем здесь вообще ты и твой брачный договор?)))
А при том.

Я МОГУ представить что дети живут НЕ со мной. И могла это представить с самого начала. После развода надо решать, не как "правильно" а с кем детям лучше жить.

Вообще дети мои немцы, а я русская.
 
Ага.) И терпеть БЖ, сжавши зубы, тоже ради дочери. Мог бы, теоретически.
Тогда тот самый "предсрыв" был бы перманентным, в лучшем случае)
Не "терпеть" а "выстраивать взаимоотношения" на уровне родителей одного ребенка. Это твои проблемы, что ты не можешь спокойно контактировать с бывшей женой
 
А при том.

Я МОГУ представить что дети живут НЕ со мной. И могла это представить с самого начала. После развода надо решать, не как "правильно" а с кем детям лучше жить.

Вообще дети мои немцы, а я русская.
А к Буминой дочери это имеет какое то отношение ?
Бума очень правильно ответила решает не она , а дочь.
Захочет и продолжит встречаться и замуж выйдет.
Не захочет не будет .
И все.
 
А при том.

Я МОГУ представить что дети живут НЕ со мной. И могла это представить с самого начала. После развода надо решать, не как "правильно" а с кем детям лучше жить.

Вообще дети мои немцы, а я русская.
Опять 25 ))))))
Представить надо что ты в ЭТОЙ стране, с здешними законами и прочими раскладами. И вообще что ты мужик))) (но это конечно уж слишком сложно, для женской эмпатии)) Потому просто - ты воскресная мама))
И что тебя к ребенку захотят пустят, а захотят и нет. Потому что могут, и потому что покуй. На прошлой неделе в воскресенье договаривались, что я ребёнка заберу. А среди недели никак, уроки делают, контролируют, заняты.
А как пришло воскресенье - я звоню с утра, а они уже на даче.
И таких "воскресений" дох@ра. Доступ к ребёнку - средство для шантажа.
И это типичная картина, в ЭТОЙ стране.
 
Последнее редактирование модератором:
При чем тут страна, если это конкретно твои отношения с БЖ так выстроены?
И очередное "делаю вид что не понимаю".)
Потому что в ТОЙ стране за такие маневры родителя элементарно раком поставить, на счет раз-два.
А в ЭТОЙ реальных прав никаких. Надо именно договариваться, маневрировать, шантажировать в ответ.
 
Опять 25 ))))))
Представить надо что ты в ЭТОЙ стране, с здешними законами и прочими раскладами. И вообще что ты мужик))) (но это конечно уж слишком сложно, для женской эмпатии)) Потому просто - ты воскресная мама))
И что тебя к ребенку захотят пустят, а захотят и нет. Потому что могут, и потому что покуй. На прошлой неделе в воскресенье договаривались, что я ребёнка заберу. А среди недели никак, уроки делают, контролируют, заняты.
А как пришло воскресенье - я звоню с утра, а они уже на даче.
И таких "воскресений" дохера. Доступ к ребёнку - средство для шантажа.
И это типичная картина, в ЭТОЙ стране.
Ну да. Это все "они" виноваты. БЖ, законы, реалии, погода наверно тоже виновата. А ты не бросал, нет. Оносамо
 
И очередное "делаю вид что не понимаю".)
Потому что в ТОЙ стране за такие маневры родителя элементарно раком поставить, на счет раз-два.
А в ЭТОЙ реальных прав никаких. Надо именно договариваться, маневрировать, шантажировать в ответ.
Как именно поставят? Какой механизм будет? Думаешь заставят вернуться с дачи?))
 
Назад
Сверху Снизу