Про детей.

А сам ты не знаешь штоле? А утверждал ведь)))
Думаю что есть некий утвержденный график или количество часов, расписанное между родителями. И если один из родителей систематически препятствует другому видеться с ребёнком, то проживание ребенка могут и пересмотреть. Плюс еще и штрафы какие-то есть за такие дела, стопудово)
 
Думаю что есть некий утвержденный график или количество часов, расписанное между родителями. И если один из родителей систематически препятствует другому видеться с ребёнком, то проживание ребенка могут и пересмотреть. Плюс еще и штрафы какие-то есть за такие дела, стопудово)
Т.е. точно ты про ТУ страну не знаешь, нафантазировал, но проблема при этом в ЭТОЙ стране? Как решаются пробоемы такого рода на практике в ТОЙ стране ты не видел и не знаешь, но разницу все мы тут должны понять и оценить... Это гениально)))
 
Думаю что есть некий утвержденный график или количество часов, расписанное между родителями. И если один из родителей систематически препятствует другому видеться с ребёнком, то проживание ребенка могут и пересмотреть. Плюс еще и штрафы какие-то есть за такие дела, стопудово)
Да плетьми хреначат бывших жен прям на даче да и всё. Стопудова.
 
Т.е. точно ты про ТУ страну не знаешь, нафантазировал, но проблема при этом в ЭТОЙ стране? Как решаются пробоемы такого рода на практике в ТОЙ стране ты не видел и не знаешь, но разницу все мы тут должны понять и оценить... Это гениально)))
Я не вникал в детали, не было необходимости, знаю в общих чертах.
Суть в том, что есть реально работающее, разумное справедливое законодательство.
В отличии от.
 
Я не вникал в детали, не было необходимости, знаю в общих чертах.
Суть в том, что есть реально работающее, разумное справедливое законодательство.
В отличии от.
Так может прежде, чем говорить, надо вникнуть? А то ты как люди, которые зарплаты наши и их сравнивают, игнорируя разного рода факторы.
 
Потому что в ТОЙ стране за такие маневры родителя элементарно раком поставить, на счет раз-два
Бульбаш, в моей стране просто так не разводят.
Когда подал на развод - тебе дают год на примерение.

При этом тебя заставляют доказывать, что ты на самом деле не живёшь семьёй. При наличие детей могут заставить ходить к психологам, чтоб помириться .

Так же будут из опеки по отдельности говорить с матерью и отцом. И делать выводы. Пишут такое "постановление" в суд где выдаётся совет, у кого детям лучше будет.

При этом - скорее защищают женщину. Если она скажет, что типа алкаш и страшно, заставят ходить тебя и регулярно делать тест на наркотики/ алкоголь. Возможно заставят пройти лечение.

В таком случае тебя заставят съехать и оплачивать все. И детей сможешь видеть только в строгих рамках - при соцработника из опеки.
.при этом тебе придётся доказывать, что ты не опасен для ребенка.
Так как изначально будут писать наоборот
 
Думаю что есть некий утвержденный график или количество часов, расписанное между родителями.
Нет.
И если один из родителей систематически препятствует другому видеться с ребёнком, то проживание ребенка могут и пересмотреть
Нет
 
Бульбаш, в моей стране просто так не разводят.
Когда подал на развод - тебе дают год на примерение.

При этом тебя заставляют доказывать, что ты на самом деле не живёшь семьёй. При наличие детей могут заставить ходить к психологам, чтоб помириться .

Так же будут из опеки по отдельности говорить с матерью и отцом. И делать выводы. Пишут такое "постановление" в суд где выдаётся совет, у кого детям лучше будет.

При этом - скорее защищают женщину. Если она скажет, что типа алкаш и страшно, заставят ходить тебя и регулярно делать тест на наркотики/ алкоголь. Возможно заставят пройти лечение.

В таком случае тебя заставят съехать и оплачивать все. И детей сможешь видеть только в строгих рамках - при соцработника из опеки.
.при этом тебе придётся доказывать, что ты не опасен для ребенка.
Так как изначально будут писать наоборот
Я понимаю, что тебе очень хотелось набросить))
Но при чем тут все это к моей ситуации? К тем проблемам, которые чуть выше описаны?
Тест на наркотики отдельно улыбнул)
 
Бульбаш, в моей стране просто так не разводят.
Когда подал на развод - тебе дают год на примерение.

При этом тебя заставляют доказывать, что ты на самом деле не живёшь семьёй. При наличие детей могут заставить ходить к психологам, чтоб помириться .

Так же будут из опеки по отдельности говорить с матерью и отцом. И делать выводы. Пишут такое "постановление" в суд где выдаётся совет, у кого детям лучше будет.

При этом - скорее защищают женщину. Если она скажет, что типа алкаш и страшно, заставят ходить тебя и регулярно делать тест на наркотики/ алкоголь. Возможно заставят пройти лечение.

В таком случае тебя заставят съехать и оплачивать все. И детей сможешь видеть только в строгих рамках - при соцработника из опеки.
.при этом тебе придётся доказывать, что ты не опасен для ребенка.
Так как изначально будут писать наоборот
Чо началось-то? Нам это не подходит. Нам надо «губы Никанора Ивановича приставить к носу Ивана Кузьмича». Мы хотим, чтоб тока то что нам нравится было как в белых европах. А вот это вот всё, обязанности как у них нам не надь. Нам только плюшки подавай.
 
Я понимаю, что тебе очень хотелось набросить))
Но при чем тут все это к моей ситуации? К тем проблемам, которые чуть выше описаны?
Тест на наркотики отдельно улыбнул)
Почему набросить? Тебе обрисовали возможный расклад по твоей ситуации в ТОЙ стране.
 
Чо началось-то? Нам это не подходит. Нам надо «губы Никанора Ивановича приставить к носу Ивана Кузьмича». Мы хотим, чтоб тока то что нам нравится было как в белых европах. А вот это вот всё, обязанности как у них нам не надь. Нам только плюшки подавай.
У нас сейчас знакомые разводятся. Вполне себе мирно.

Но 3 детей. Мириться надо у семейного психолога 😂😂 хотя оба хотят развода и все у них тоже решено через согласования у адвокатов. Незя надо мириться - суд назначил семейную терапию
 
А что есть?)
Ну вот как в этой ситуации. Доступ к ребёнку БЖ разрешён только раз в неделю. Причины надуманные. Этот доступ - тупо предмет торга и средство шантажа.
Раз в неделю легко превращается в раз в две-три-месяц.

Да, можно пойти в суд. Писать, требовать и тд. Ситуация вообще очень типичная. И как показывает практика - у М никаких реальных прав нет. А Ж имеет миллион возможностей обойти любые судебные решения. Ребенок типа приболел, занят и тд. Этого достаточно.
Реально добиться чего-то можно или уступая в чем-то в том шантаже, или шантажируя в ответ.
 
У нас сейчас знакомые разводятся. Вполне себе мирно.

Но 3 детей. Мириться надо у семейного психолога 😂😂 хотя оба хотят развода и все у них тоже решено через согласования у адвокатов. Незя надо мириться - суд назначил семейную терапию
Вот походил бы Бульбаш с БЖ на семейную терапию, глядишь и сохранили бы ячейку общества)))
 
Думаю что есть некий утвержденный график или количество часов, расписанное между родителями. И если один из родителей систематически препятствует другому видеться с ребёнком, то проживание ребенка могут и пересмотреть. Плюс еще и штрафы какие-то есть за такие дела, стопудово)
дак это ты в ту страну уезжаешь, а ребенок остается в этой
и никак твои потуги заставить то законодательство работать не помогут с твоими проблемами здесь
ну и по факту - ты сначала ломанулся в эти отношения, почуяв, что там светит переезд
о ребенке и вопросах его воспитания ты не думал
ах, я заберу ребенка к себе, в капиталистический мир
только почему-то твой мир дружелюбно капиталистический, а Орхин - с гейропейскими ценностями
 
Назад
Сверху Снизу