Про детей.

Та нормально все у Бульбаша) Но спасибо)
А так - ну реально липко-назойливо так грязь гнусную набрасывает ведь, фубля.
Чистинький ты наш. Может пора учится общаться нормально?

строптивой малолетки


деформация сознания, тоннель)


подростка-максималиста,

твоя гнусная, грязная, примитивная лживая манипуляшка.

 
Чистинький ты наш. Может пора учится общаться нормально?
Девочка, грязь это грязь.
Особо подлая, низкопробная грязь - когда пытаются цеплять детей, и родительские чувства.
Дешевая, гнусная провокация.
 
У меня конструктивный анализ ситуации, от видевшего жизнь алкоголика.))
А у тебя абы ляпнуть строптивой малолетки, да с обязательным сдвигом на феминистическо-европейский либерализЬм) Пунктик такой, четко отслеживаемый.)

А вот это характерная такая, твоя гнусная, грязная, примитивная лживая манипуляшка.
Но тебе эта лживая грязь ведь зачем-то надо? Осеннее обострение, болит?)

Сходи к врачу, он скажет, пропишет медикаменты.)

так - ну реально липко-назойливо так грязь гнусную набрасывает ведь, фубля.
Оскорбительные высказывания в адрес пользователей, предупреждение в профиль.
 
Ну молодец, настоящая европейская феминистка, рад за тебя))
Возьми с полки пирожок)

Только ты это ты.) Люди вообще разные. И живешь ты в другой, сильно отличающейся от этой стране. Другой мир, другие реалии.
Но вот почему-то понять это ну никак в твою головку не помещается)
Все лезешь со своей европейско-феминистической меркой.) С этой абсолютной уверенностью подростка-максималиста, что его точка зрения самая правильная)) Особенно это вот, выставляемое как особенная "доблесть" - наперекор родителям!)) Ога)
СмИшно) Децкий сад, и зеленые неврозы на поверхности)
Где бы ты была, если бы не твои родители..

Не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь (с)

Что русскому хорошо, то немцу - смерть! (с) и наоборот справедливо, фольклор, мудрость народная, не врет)
Что за аргумент такой поо другую страну? Ну, я в этой стране вполне себе состоявшаяся тетенька. И могу всё то же самое что Орхи про себя сказать, кроме вопреки родителям.
Все сама сама, мозгами, трудом и вот это вот всё. В чем принципиальная разница-то? Почему если ты в другой стране, то ты ничего не понимаешь-то?
 
Что за аргумент такой поо другую страну? Ну, я в этой стране вполне себе состоявшаяся тетенька. И могу всё то же самое что Орхи про себя сказать, кроме вопреки родителям.
Все сама сама, мозгами, трудом и вот это вот всё. В чем принципиальная разница-то? Почему если ты в другой стране, то ты ничего не понимаешь-то?
Не может быть

Женщина на такое не способна :-D
 
Почему если ты в другой стране, то ты ничего не понимаешь-то?
Ну чем я могу помочь, если вы делаете вид, что типа не понимаете таких базовых, элементарных вещей?))
Вторичные выгоды - они такие, да )8-)
 
Ну чем я могу помочь, если вы делаете вид, что типа не понимаете таких базовых, элементарных вещей?))
Вторичные выгоды - они такие, да )8-)
Каких именно элементарных вещей? Я чот потеряла нить.
 
Бульбаш - когда ты начнешь приводить аргументы по сути цитируемых сообщений, без переходов на личность собеседника и навешивания ярлыков, наверное толк будет.
И никаких провокаций - не правда ли?)
 
У дочки Бумы, есть профессия. И даже не плохая. И ещё та, которая халтуру позволяет.

И главное - с которой можно везде работать.

Пока молодая и без семьи можно мир с такой профессией посмотреть. В разных странах работать и опыт поднабрать.

Зачем себя семьей привязывать сразу. Школа. обучение.

Она только входит во взрослую жизнь. Пусть сперва ею поживёт. Ну и что что 5 лет встречаются...в 20 то лет 🤷‍♀️
 
Бульбаш - когда ты начнешь приводить аргументы по сути цитируемых сообщений, без переходов на личность собеседника и навешивания ярлыков, наверное толк будет.
И никаких провокаций - не правда ли?)
Ага. Я бросил своего ребенка. Это так, между прочим, мимо проходя, и ни разу не переход на личности с ярлыками.
 
Ага. Я бросил своего ребенка. Это так, между прочим, мимо проходя, и ни разу не переход на личности с ярлыками.
ну, я помню, что ушел от жены и уехал в другую страну
а она, мать такая-сякая, плохо ребенка воспитывает
 
Ага. Я бросил своего ребенка. Это так, между прочим, мимо проходя, и ни разу не переход на личности с ярлыками.
Я уже поняла,что, для тебя, это не "бросил". А как тогда? Ну, для тебя.
 
Назад
Сверху Снизу