Про детей.

Теоретик, так и скажи)))
Ну тут здоровых по определению.
Как и из особо здоровых семей.

В моем понимании процесса перехода от состояния "инфантильное алкоголическое еб@нько" до уровня "адекватный взрослый психически здоровый человек" - для этого процесса категорически необходимы некие ориентиры. Сверяясь с которыми можно калибровать свое психическое состояние, мышление, поведение, и тд.
И это именно ориентиры, азимут указывающий направление, а не некие типа "кумиры".
 
Он женится хочет - пусть сам и старается.
А то то мама помоги. То будущая теща.

Сам сам. Женилка выросла - пусть сам и старается.
Разберутся без тебя) прикинь?)
 
Он женится хочет - пусть сам и старается.
А то то мама помоги. То будущая теща.

Сам сам. Женилка выросла - пусть сам и старается.
много в браке в Европе живут? у нас перестают, мало свадеб вижу, раньше очередь у загса стояла
 
Спагетти из твердых сортов.
На сковороде пассировать лук , туда курицу обжарить, туда шампиньоны, за минуту до готовности - со сливками потушить. Я это, как человек простой, делаю со сметаной .

На спагетти все это дело укладываешь.
Мммм
Аж самой захотелось.
 
Бума, а я порадовалась за твою дочь. Если объективно, то она знает себе цену , не из наших она 😂😂 летом попереживала и сейчас не спешит назад в отношения.

бульбашинские фантазии не слушай. Я думаю что парень не под мамской указкой, а наоборот. Думаю что у их семьи тоже препасены невесты из их круга.
 
Бума, а я порадовалась за твою дочь. Если объективно, то она знает себе цену , не из наших она 😂😂 летом попереживала и сейчас не спешит назад в отношения.

бульбашинские фантазии не слушай. Я думаю что парень не под мамской указкой, а наоборот. Думаю что у их семьи тоже препасены невесты из их круга.
Если там мамотанк в адеквате, то она прекрасно может понимать что означают для ее очень непростого мальчика балованные невесты "из их круга".

А мальчик действует слишком грамотно. Стопудово проинструктирован.
Да и мамотанк начала издалека мосты аккуратно наводить. Как и не препятствовала вроде отношениям молодежи, за прошедшие 5 лет.
 
Назад
Сверху Снизу