Про детей.

Если там мамотанк в адеквате, то она прекрасно может понимать что означают для ее очень непростого мальчика невесты "из их круга".

А мальчик действует слишком грамотно. Стопудово проинструктирован.
Да и мамотанк начала издалека мосты аккуратно наводить. Как и не препятствовала вроде отношениям молодежи, за прошедшие 5 лет.
А принять что новое поколение другое?

не думаю что маматанк рада что тому что парень жениться надумал в 20 лет.
 
А принять что новое поколение другое?

не думаю что маматанк рада что тому что парень жениться надумал в 20 лет.
Ну 5 лет отношений - у нее было время к девушке присмотреться.
И если мальчик непростой, нервный, то мамы часто не прочь его пристроить под крылышко. Типа будет семейный парень, остепенится, дурковать меньше возможностей. Это тебе не по ночным клубам под экстази скакать)

А новому поколению как раз не в тему свадьба в 20 лет)
 
Чья б корова мычала
У меня конструктивный анализ ситуации, от видевшего жизнь алкоголика.))
А у тебя абы ляпнуть строптивой малолетки, да с обязательным сдвигом на феминистическо-европейский либерализЬм) Пунктик такой, четко отслеживаемый.)
 
Эта малолетка в жизни добилась больше за свои не полные 30 лет больше чем ты, конструктивный алкоголик.


Может лучше меня послушать?
Ну мы уже тебя обсуждали)) повезло с папиными мозгами и страной проживания)
что тебя слушать, если ты живешь в каких-то чужих реалиях?)
Это как Змейка советует девочке с суицидальными попытками, официальным психиатрическим диагнозом, биполяркой и тд - идти к немецким социальным педагогам и психологам))Назначенные врачом медикаменты не принимать, потому что это зло)
При этом даже не потрудившись поинтересоваться - откуда эта девочка)
Такая забавная деформация сознания, тоннель)
 
Ну мы уже тебя обсуждали)) повезло с папиными мозгами и страной проживания)
что тебя слушать, если ты живешь в каких-то чужих реалиях?)
Дорогой мой. Я все свою жизнь над этими модами работаю. Сама сама и наперекор родителям все делала.

Сама. Своими мозгами. Слезами. Нервами. Никто тут меня не ждал и по головке не гладил.

И работала я наравне с мужиками. Нет у нас поблажек поэтому что я девочка. И тяжёлые установки итп за меня никто не двигал. Сама сама.

И на богатых мужиков и их мама не рассчитывала.
 
Дорогой мой. Я все свою жизнь над этими модами работаю. Сама сама и наперекор родителям все делала.

Сама. Своими мозгами. Слезами. Нервами. Никто тут меня не ждал и по головке не гладил.

И работала я наравне с мужиками. Нет у нас поблажек поэтому что я девочка. И тяжёлые установки итп за меня никто не двигал. Сама сама.

И на богатых мужиков и их мама не рассчитывала.
Ну молодец, настоящая европейская феминистка, рад за тебя))
Возьми с полки пирожок)

Только ты это ты.) Люди вообще разные. И живешь ты в другой, сильно отличающейся от этой стране. Другой мир, другие реалии.
Но вот почему-то понять это ну никак в твою головку не помещается)
Все лезешь со своей европейско-феминистической меркой.) С этой абсолютной уверенностью подростка-максималиста, что его точка зрения самая правильная)) Особенно это вот, выставляемое как особенная "доблесть" - наперекор родителям!)) Ога)
СмИшно) Децкий сад, и зеленые неврозы на поверхности)
Где бы ты была, если бы не твои родители..

Не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь (с)

Что русскому хорошо, то немцу - смерть! (с) и наоборот справедливо, фольклор, мудрость народная, не врет)
 
Ну молодец, настоящая европейская феминистка, рад за тебя))
Возьми с полки пирожок)

Только ты это ты.) Люди вообще разные. И живешь ты в другой, сильно отличающейся от этой стране. Другой мир, другие реалии.
Но вот почему-то понять это ну никак в твою головку не помещается)
Все лезешь со своей европейско-феминистической меркой.) С этой абсолютной уверенностью подростка-максималиста, что его точка зрения самая правильная)) Особенно это вот, выставляемое как особенная "доблесть" - наперекор родителям!)) Ога)
СмИшно) Децкий сад, и зеленые неврозы на поверхности)
Где бы ты была, если бы не твои родители..

Не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь (с)

Что русскому хорошо, то немцу - смерть! (с) и наоборот справедливо, фольклор, мудрость народная, не врет)
Реалии другие, люди те же. И уж в теме "про детей", молодая мама двоих детей, всяко больше, чем видавший алкоголик, бросивший единственную дочь.
 
Оскорбительные высказывания в адрес пользователя
бросивший единственную дочь.
А вот это характерная такая, твоя гнусная, грязная, примитивная лживая манипуляшка.
Но тебе эта лживая грязь ведь зачем-то надо? Осеннее обострение, болит?)
 
А где тут ложь?
Твою дочь воспитывает БЖ.
Ты ее когда последний раз видел?
Ложь - про бросил дочь.
Видел - вчера)

Ну извините, не могу я жить с нелюбимой, некрасивой, нежеланной, ненадежной, неинтересной, неумной, расплывлейся-бесформенной в силуэте, хитрой, лживой, корыстной, потребительски настроенной, лицемерной женщиной.
Капле тут наверное отзывается что-то свое.)

Не могу, даже ради ребенка.
 
У меня конструктивный анализ ситуации, от видевшего жизнь алкоголика.))
А у тебя абы ляпнуть строптивой малолетки, да с обязательным сдвигом на феминистическо-европейский либерализЬм) Пунктик такой, четко отслеживаемый.)

А вот это характерная такая, твоя гнусная, грязная, примитивная лживая манипуляшка.
Но тебе эта лживая грязь ведь зачем-то надо? Осеннее обострение, болит?)
Значит, отношения со своей дочерью это грязь. Ну-ну.
 
Назад
Сверху Снизу