привет, я букет зависимостей!

Я тебя понимаю. Без секса жизнь,не жизнь. Желаю придти к комфортной жизни 🙏.
 
Привет. У вас нет права на работу?
Привет, вообще ВНЖ без права на работу, но если есть контракт от работодателя, то ВНЖ можно переделать с правом на работу.
 
Привет, вообще ВНЖ без права на работу, но если есть контракт от работодателя, то ВНЖ можно переделать с правом на работу.
Влад,это очень унизительно просить деньги на что-то. Давай ей денег столько,что бы не пришлось просить. На психолога,например.
У меня был период,когда я не работала почти год. И бм мне не отказывал в деньгах,но каждый раз мне приходилось просить. Я его возненавидела.
 
Влад,это очень унизительно просить деньги на что-то. Давай ей денег столько,что бы не пришлось просить. На психолога,например.
У меня был период,когда я не работала почти год. И бм мне не отказывал в деньгах,но каждый раз мне приходилось просить. Я его возненавидела.
Она не просит, деньги автоматически переводятся ей на счет каждый месяц.
 
Сегодня позабавил один гуру трезвости, он где то пару месяцев назад сморозил чушь, я и другие люди на форуме его поправили... с тех пор он бегает за мной по форуму и ставит ехидные смайлики ))) даже у себя и других в теме меня постоянно упоминает, там конечно умственное развитие на уровне старшеклассника , балоболка еще то... сидит на кисляке и рассказывает как хорошо ему ))) вообщем я на него внимания стараюсь не обращать но вот подумал что у взрослого человека должно происходить в голове что бы так себя вести? нда, некоторым людям явно лучше продолжать бухать :old:
 
вот подумал что у взрослого человека должно происходить в голове что бы так себя вести?
Я в ахере от некоторых здесь тем. Люди сидят годами и обсирают друг друга.
Хорошо,что таких тем очень мало ☺️.
 
Я в ахере от некоторых здесь тем. Люди сидят годами и обсирают друг друга.
Хорошо,что таких тем очень мало ☺️.
Да, просто ни в чем другом они не само реализовались ) Здесь в отличии от реальной жизни они чувствуют себя царьками, думают прочитали истории алкоголиков и ставят свое мнение выше докторов и профессоров ))

Вообще я вижу форум как перевалочный пункт, если ты бросил и все хорошо, что здесь тереться? ) Ну зашел раз в... когда делать нечего.


п.с как у тебя дела с сигаретами? Я вчера выкурил 3 и все не хочу, счётчик включу на месяце не курения )
 
Последнее редактирование:
Да, просто ни в чем другом они не само реализовались ) Здесь в отличии от реальной жизни они чувствуют себя царьками, думают прочитали истории алкоголиков и ставят свое мнение выше докторов и профессоров ))

Вообще я вижу форум как перевалочный пункт, если ты бросил и все хорошо, что здесь тереться? ) Ну зашел раз в... когда делать нечего.


п.с как у тебя дела с сигаретами? Я вчера выкурил 3 и все не хочу, счётчик включу на месяце не курения )
А мне помогает форум не пить. Без него я бы не справилась.
Я курю 🙃.
 
А мне помогает форум не пить. Без него я бы не справилась.
Я курю 🙃.
согласен! на первом этапе почерпнуть базисные знания и поддержку форум помогает!

понял, ладно надеюсь скоро поймаешь момент для бросания )
 
Влад привет. Чёт давно не заглядывал.
Тоже какое-то к форуму отношение посредственное стало, особо не тянет заходить. Есть конечно ребята с кем приятно по общаться, по читать, но всяких троллей тоже хватает. А инфы никакой новой давно уж здесь по профилю не нахожу, да и впринципе не ищу, все давно понятно.
Как с похудением дела? Есть результаты?
Почитал про ситуацию с женой, неприятно конечно, но ситуация жизненная, хз что тут сказать, взрослые люди разберётесь 🤷🏻‍♂️ Главное с трезвой головой подходить…
 
Влад привет. Чёт давно не заглядывал.
Тоже какое-то к форуму отношение посредственное стало, особо не тянет заходить. Есть конечно ребята с кем приятно по общаться, по читать, но всяких троллей тоже хватает. А инфы никакой новой давно уж здесь по профилю не нахожу, да и впринципе не ищу, все давно понятно.
Как с похудением дела? Есть результаты?
Почитал про ситуацию с женой, неприятно конечно, но ситуация жизненная, хз что тут сказать, взрослые люди разберётесь 🤷🏻‍♂️ Главное с трезвой головой подходить…
Привет Андрей!

По форуму выскажу свою точку зрения подробнее, не именно тебе, а более глобально направленно ;)

Это форум больных людей, со всеми вытекающими отсюда последствиями в виде контингента.

Кого то здесь алкоголизм довел до полной деградации, кого то до нищеты, кого то свел с ума полностью и все барахтаются здесь по той или иной причине.

Кто то из участников почерпнул знания вышел в ремиссию и укатил в закат , кто то приходит сюда самоутверждаться (что не слишком сложно на фоне алкоголиков), у кого просто не хватает общения в реальной жизни и он находит здесь какое то коммуникативное удовлетворение, другие откровенно троллят за не имением в жизни лучшего время провождения.

Да, есть интересные люди и некоторые темы, но темы изучиваются а люди переходят на личные контакты, это естественно.

Форум это отличный ресурс на первое время, но если ты здесь годами и каждый день по несколько часов, то скорей всего ты просто "слился с этой больной массой".

Было бы гораздо выгоднее во всех аспектах "слиться с массой" на каком нибудь узко профильном финансовом форуме, там ты обретешь финансовую независимость и возможно интересные контакты, или "слиться с массой" на форуме путешественников, там ты можешь обрести увлечения , "слится с массой" на форуме айтишников там ты обретешь знания которые выльются в хорошую профессию.

Изучив все по профилю и преодолев недуг, осознав что тебе не нужно пить алкоголь, чего ты ищешь здесь?

Да можно зайти по старой памяти раз в полгода на пару минут, убедиться что все по старому и с чувством удовлетворения закрыть страничку (что я считаю частью успешной ремиссии)

Насчет похудения, я долго уже не ходил из за обострения спины, но сейчас хожу к мануальному терапевту, и собираюсь продолжить мои прогулки каждый день. Они хорошо помогают, жгут картизол, и дают время подумать обо всем с удовольствием.

вес на данный момент 85 кг (пик был 119 кг), выгляжу и чувствую себя совсем по другому. Сгоню еще 5-7 кг и начну заниматься фитнессом, растяжки и работа с собственной массой тела.


С женой тоже все в принципе понятно, люди со временем меняются и либо адаптируются к этим переменам либо расходятся. Но никогда не стоит оставаться между.

Для себя я решил не делать слишком резких движений, дал на это ровно год за который я попытаюсь исправить ситуацию что бы было в равной мере комфортно и ей и мне.

Если по истечении этого времени не получится, то я уйду. Буду в дальнейшем также содержать ее и ребенка естественно, а со временем возможно она найдет себе какое то занятие или работу.

Откровенно говоря мне бы очень не хотелось расставаться, но хоронить себя на этом я тоже не буду.

Вот как то так )

Ах да, не пью и мысли даже об этом нет. В это болото я не вернусь.
 
в кредит на 30 лет взял?
🤦‍♂️

Вроде взрослая женщина, а желчь как из подростка.

Машина это не актив (за исключением редких коллекционных экземпляров), она не приносит доходов и влечет только расходы и падающую себестоимость. Именно поэтому я покупал и покупаю все машины за наличные. Взяв машину в кредит ты теряешь деньги еще и на процентах кредитования.

Кредитов на 30 лет на машину не бывает, ты путаешь с ипотекой.

Я правда не хочу тебя обижать, но тебе лучше блистать своими глубокими познаниями в соседних темах!

❤️
 
Кредитов на 30 лет на машину не бывает, ты путаешь с ипотекой.
если бы я написала на 5 лет, то ты бы вряд ли уловил язвительный посыл. пришлось утрировать.
 
Заметь я не упоминал ни одной цифры, а мое выражение "купил ей салон красоты" вызвало у тебя абсолютно не логический "принцип"
Если у меня долгов на несколько миллионов евро и я ей купил салон за 50000 , я богат?
Если я купил салон в кредит, я богат?
Если я купил салон на последние деньги, я богат?
ты не богат. ты всего лишь все свои машины покупаешь за наличные. конечно же ты бедненький. нифига не богатенький.
Взяв машину в кредит ты теряешь деньги еще и на процентах кредитования.
 
Назад
Сверху Снизу