привет, я букет зависимостей!

Как бы то ни было, до года разводиться нельзя. Я тоже систематически пытаюсь развестить с женой. Но вроде всё налаживается. Все-таки ты трезвый - другой человек и вы должны заново друг к другу привыкнуть. На это и даётся год.
 
Машина это не актив (за исключением редких коллекционных экземпляров), она не приносит доходов и влечет только расходы и падающую себестоимость. Именно поэтому я покупал и покупаю все машины за наличные. Взяв машину в кредит ты теряешь деньги еще и на процентах кредитования.
Ты серьезно? Ты либо мажор либо звездобол. Падал он и поднимался, ага...
 
Русские даже живя за границей русские. 🤦‍♂️
Если ты считаешь что покупать пассив частному лицу и выплачивать интерес кредита это грамотно, то "русский" тут именно ты 👍
 
Если ты считаешь что покупать пассив частному лицу и выплачивать интерес кредита это грамотно, то "русский" тут именно ты 👍
Я имею ввиду Порш кабриолет. 🤦‍♂️
 
Как бы то ни было, до года разводиться нельзя. Я тоже систематически пытаюсь развестить с женой. Но вроде всё налаживается. Все-таки ты трезвый - другой человек и вы должны заново друг к другу привыкнуть. На это и даётся год.
Кто сказал что нельзя?

И ты прочитал вообще что я писал в предыдущем сообщении?
 
Все нормально, просто хвастаешься-так воспринимается
Воспринимается как хвастовство знаешь каким людям ? С комплексами и недостатками, почему то я уверен что другие люди в этой теме например Андрей могут только порадоваться за меня? Знаешь почему так? Подумай ;)
 
Да фиг ним с Поршем. Давай про тебя лучше. С чего ты взял, что ты излечился? Про критические сроки знаешь?
Опять таки включаешь "стадное мышление". Год нельзя разводиться, критические сроки 3,6,9, 12 месяцев. и т.д. Это все очень индивидуально, у кого то они критические 8,13,17 месяцев. У кого то их вообще нет. Пойми, если ты будешь думать как вся масса никаких достижений у тебя не будет и это во всех планах.
 
Опять таки включаешь "стадное мышление". Год нельзя разводиться, критические сроки 3,6,9, 12 месяцев. и т.д. Это все очень индивидуально, у кого то они критические 8,13,17 месяцев. У кого то их вообще нет. Пойми, если ты будешь думать как вся масса никаких достижений у тебя не будет и это во всех планах.
Это не просто так придумано. Куда ты торопишься ? Ты не пьешь всего 4 месяца.
 
Что в этом русского? В России много кабриолетов? Или в солнечной Испании кабриолет не уместен?
Да, я пытаюсь сказать Папе3, что большинству живущих по-русски кабриолет не подойдёт, не смотря на менталитет.
 
Назад
Сверху Снизу