привет, я букет зависимостей!

Да, я пытаюсь сказать Папе3, что большинству живущих по-русски кабриолет не подойдёт, не смотря на менталитет.
ааа понял. Технически я в РФ не был ни разу, при СССР бывал часто в Москве, Ростове На Дону и Ногинске)
 
Воспринимается как хвастовство знаешь каким людям ? С комплексами и недостатками, почему то я уверен что другие люди в этой теме например Андрей могут только порадоваться за меня? Знаешь почему так? Подумай ;)
Да мне в общем-то все равно, на чем ты ездишь))) просто я реально не понимаю, зачем показывать уровень жизни на сайте анонимных алкоголиков) чтобы что? Чтобы другие радовались?
Это профильный форум алкашей, так и рассказывай что по профилю. Если ты считаешь, что подлечился от алкоголизма, зачем ты пьёшь дисульфирам?
И почему опыт алкашей обесцениваешь, считая, что советы-это для стада?
ПДД я так понимаю, тоже для стада написаны кровью людей?
 
Да мне в общем-то все равно, на чем ты ездишь))) просто я реально не понимаю, зачем показывать уровень жизни на сайте анонимных алкоголиков) чтобы что? Чтобы другие радовались?
Это профильный форум алкашей, так и рассказывай что по профилю. Если ты считаешь, что подлечился от алкоголизма, зачем ты пьёшь дисульфирам?
И почему опыт алкашей обесцениваешь, считая, что советы-это для стада?
ПДД я так понимаю, тоже для стада написаны кровью людей?
Понимаешь все в той или иной мере вольно или не вольно делают это здесь. Для кого то то что ты живешь не на улице уже роскошь, для кого то что ты одеваешься тоже роскошь. Все относительно. И лишь чувство зависти в людях не изменно.

Я рассказываю и по профилю, и если ты бы ты внимательно читала то поняла что и от лорезапема и дисульфирама я уже постепенно отказываюсь. Они хорошо мне помогли на начальном этапе, но всему свое время.

Я не обесцениваю опыт алкашей, иначе меня не было бы на этом форуме, я пытаюсь донести что это не однозначная беспорная истина и она может в той или иной мере варьироваться от обстоятельств. Умение видеть это никак не обесценивает ее использование.

причем здесь ПДД я правда не понял?
 
Да ладно тебе агриться. Сорвешься ещё. Просто я тебе не верю. Ты палишься.
Сорвусь от того что мне не поверил кто то на форуме?

Ты понимаешь хоть уровень своего мышления? :sarcastic:

Палишься ты и КВЛ ) Желчью забрызгали мне тут пол ветки )))
 
просто хвастаешься-так воспринимается
понтуется надевая маску ложной скромности. Типа, ну разве я богатый? ну разве богатые покупают за наличные такие недорогие машинки? фото прилагается 2шт.
 
Сорвусь от того что мне не поверил кто то на форуме?

Ты понимаешь хоть уровень своего мышления? :sarcastic:

Палишься ты и КВЛ ) Желчью забрызгали мне тут пол ветки )))
Абстяга тебя очень имеет. Злой и обидчивый, пройдет может.
 
понтуется надевая маску ложной скромности. Типа, ну разве я богатый? ну разве богатые покупают за наличные такие недорогие машинки? фото прилагается 2шт.
Я понимаю что в твоем восприятий мира быть "богатым" это зазорно ) Но ето всего лишь твое больное восприятие! По сравнению с некоторыми людьми я парень с голой попкой, а по сравнению с некоторыми людьми ты мажорка. Тебе это сложно будет сейчас понять но думаю со временем ты осилишь )
 
Понимаешь все в той или иной мере вольно или не вольно делают это здесь. Для кого то то что ты живешь не на улице уже роскошь, для кого то что ты одеваешься тоже роскошь. Все относительно. И лишь чувство зависти в людях не изменно.

Я рассказываю и по профилю, и если ты бы ты внимательно читала то поняла что и от лорезапема и дисульфирама я уже постепенно отказываюсь. Они хорошо мне помогли на начальном этапе, но всему свое время.

Я не обесцениваю опыт алкашей, иначе меня не было бы на этом форуме, я пытаюсь донести что это не однозначная беспорная истина и она может в той или иной мере варьироваться от обстоятельств. Умение видеть это никак не обесценивает ее использование.

причем здесь ПДД я правда не понял?
Я тебя читаю, не переживай, знаю, что пара пачек осталось дисульфирама))

Всё верно, всё относительно. Но блин, опять же, почему у кого-то возникает потребность показать сколько кобыл под капотом, а кому-то пересадили сердце, оно прижилось и он об этом молчит?

ПДД я приплела к советам по форуму, которые даются трезвеющим алкашам на начальном этапе и которых рекомендуется придерживаться.
Не соблюдаешь ПДД-лежишь в лучшем случае, в морге.
Не соблюдаешь советы форума-высока вероятность срыва.
 
Абстяга тебя очень имеет. Злой и обидчивый, пройдет может.
Классика ))) а теперь укажи на свой счётчик, расскажи мне про твой бесконечный духовный рассвет и глубочайшие познания сплетающиеся с толстыми стеблями интеллекта и укати в закат вместе с КВЛ )

Человек зашёл ко мне в тему, назвал звездоболом, сказал что не верит и тот кто агрится )) Логика!

😍
 
Классика ))) а теперь укажи на свой счётчик, расскажи мне про твой бесконечный духовный рассвет и глубочайшие познания сплетающиеся с толстыми стеблями интеллекта и укати в закат вместе с КВЛ )

Человек зашёл ко мне в тему, назвал звездоболом, сказал что не верит и тот кто агрится )) Логика!

😍
Значит мажор. Тебе дают, ты пользуешься, норм.
 
Я тебя читаю, не переживай, знаю, что пара пачек осталось дисульфирама))

Всё верно, всё относительно. Но блин, опять же, почему у кого-то возникает потребность показать сколько кобыл под капотом, а кому-то пересадили сердце, оно прижилось и он об этом молчит?

ПДД я приплела к советам по форуму, которые даются трезвеющим алкашам на начальном этапе и которых рекомендуется придерживаться.
Не соблюдаешь ПДД-лежишь в лучшем случае, в морге.
Не соблюдаешь советы форума-высока вероятность срыва.

Ну если читаешь знаешь же что машины это мое увлечение, знаешь что я в гараже сам их дорабатываю...

Кто то покупает себе клюшки для гольфа за кучу денег, кто собирает яйца Фаберже... что в этом плохого?

Насчет ПДД теперь понял. Я их соблюдал, но только те которые счел подходящими а их было не мало!

Не ведись на местных троллей в моей теме Эльвира ;)
 
Ну если читаешь знаешь же что машины это мое увлечение, знаешь что я в гараже сам их дорабатываю...

Кто то покупает себе клюшки для гольфа за кучу денег, кто собирает яйца Фаберже... что в этом плохого?

Насчет ПДД теперь понял. Я их соблюдал, но только те которые счел подходящими а их было не мало!

Не ведись на местных троллей в моей теме Эльвира ;)
Да я не ведусь, не сцы.

Про твою любовь к машинкам тоже помню)
 
Ты за четыре месяца 20 кг сбросил, курить бросил,пить, с женой собрался прощаться. Не дохрена ли событий ?
34 кг ) с женой я не собрался прощаться, прочитай мое сообщение выше :)
 
34 кг ) с женой я не собрался прощаться, прочитай мое сообщение выше :)
Вот единственное, чему я могу здесь позавидовать-это твоим сброшенным килограммам :fainting:
 
Назад
Сверху Снизу