привет, я букет зависимостей!

Сегодня иду к мануальному терапевту! Будет ломать меня полностью))))

Достала спина, щас вот сижу и башней вращать не могу, поворачиваю голову вместе с корпусом :bebe:
 
У нас сегодня дождь намечается! Ура товарищи! Хоть эту духоту разгонит, +32 градуса!

И подрифтить можно будет по пути к терапевту! Двойное ура!

:bud:
 
Тебя то я и ждала, голос разума. Ок. Пошла за сижками. Спасибо 😘
Ясно. Надеешься когда то уговорить? Или так, сделала все что могла, прошла за сижками...
 
Закурил сигарету, разругался с женой... был на адреналине видимо, сам не заметил как сигарета оказалась во рту... не курил две с половиной недели.
 
за последние месяцы, круг общения ( не деловой) снизился до минимума , но это понятно... дорожка трезвости проторена давно и не мной.

Двоих "друзей" послал накер, спустя 10 лет "дружбы" им что то постоянно нужно было от меня, вот и вся дружба.

А с женой потяжелее... чувствую что она просто чужой человек для меня, разные взгляды на все, разные приоритеты жизненные, нас ничего не объединяет кроме ребёнка , которого я очень люблю.

Когда пил уже понимал что начну трезветь и это неминуемо приведет к разводу, так и получается по факту... что ж опять таки это довольно частая ситуация.

вообщем как то так.

Пить не тянет, не хочу. Трезв.
 
А с женой потяжелее... чувствую что она просто чужой человек для меня, разные взгляды на все, разные приоритеты жизненные, нас ничего не объединяет кроме ребёнка
сколько лет вы вместе? разница в возрасте большая?
 
11 лет вместе, мы одногодки.
тогда странно, что разные взгляды на жизнь и вообще на всё. как с сексом? когда секса становится меньше, то отношения становятся хуже.
 
тогда странно, что разные взгляды на жизнь и вообще на всё. как с сексом? когда секса становится меньше, то отношения становятся хуже.
бинго! объяснял много раз ей это.
С самого начала для нее секс был не так важен, ну я старался как то разнообразить, думал может измениться, но нет.

в 2021 не разговаривали почти ( только бытовые вопросы) 8 месяцев (секса тоже не было), после этого секс раз в месяц и то строго по моей инициативе.
 
8 месяцев (секса тоже не было), после этого секс раз в месяц и то строго по моей инициативе.
да уж...всё плохо реально. она уже говорила про развод? судя по всему, у вас исчезла связь и жена не хочет её восстанавливать. причины тебе лучше узнать у неё.
 
Зависимость-это Ваш образ жизни. Проблема в том, что Вы не знаете, как дальше жить, и что делать со свободным временем. Вы не понимаете, чем заниматься в жизни в свободное время и чем вообще заниматься. Как формируется привычка? Когда мы идём в тренажёрный зал, нам тяжело, мышцы болят и дыхания не хватает. Когда мы маленькие идём в сад, мы плачем, нам непривычно. А когда вы бросаете пить, почему должно быть легко. Вы идёте в сад в первый раз и вам тяжело. Возьмите себя в руки
 
да уж...всё плохо реально. она уже говорила про развод? судя по всему, у вас исчезла связь и жена не хочет её восстанавливать. причины тебе лучше узнать у неё.
обсуждали это взаимно, слишком много обид накопилось у каждого которые перевешивают позитивные моменты.

Любое недопонимание ведет к ругани.

Я понимаю что отношений уже нет, но из за того что очень привязан к ребенку до сей пор не могу разойтись, в то же время понимаю что нельзя жить ради детей, это делает плохо и родителям и детям.
 
Назад
Сверху Снизу