привет, я букет зависимостей!

Сегодня навеяло мысли...
А с каких пор я стал кайфожором?

Страшно подумать, но это произошло еще в раннем детстве. С тех пор как я себя помню...

Были такие жвачки "Turbo" там были вкладыши с фотографиями автомобилей, и я их собирал... мне было лет 6. Я покупал их десятками, выдирал вкладыши и засовывал по несколько жвачек в рот, как только пропадал вкус жвачки я засовывал новую партию. Да и другие жвачки тоже, Ulker, Love is и т.д

Первые коммисионки, шоколадки марс, сникерс, баунти... я уплетал их по несколько штук за раз. Плитками жрал обычные шоколадки...

Видимо еще в раннем детстве произошел этот срез в психике, ведь еще не было для меня не алкоголя, не наркотиков (ну наверно не считая общего наркоза, когда я выстрелил себе пневматическим ружьем прямо в рот и попал в бронхи, но это уже отдельная история).

Первые компьютерные игры, приставки Денди, потом Сега... Я зависал в них целый день.

Интересно... что произошло что у меня сорвало тормоза во всем, мне еще предстоит понять... Думаю без этого я не достигну душевного комфорта.
Я ещё бомбибом жвачки вспомнил))) тоже вкладыши собирал с тачками и наклеивал их потом на подрамник :sarcastic:
 
Интересно... что произошло что у меня сорвало тормоза во всем, мне еще предстоит понять... Думаю без этого я не достигну душевного комфорта.
Это тоже расскажи,как поймешь
 
Сегодня навеяло мысли...
А с каких пор я стал кайфожором?

Страшно подумать, но это произошло еще в раннем детстве. С тех пор как я себя помню...
У меня были подобные мысли, что всё из детства. Но я сейчас склоняюсь к мысли, что для детства это было нормально как раз. Проблемы начались когда я забыл или не захотел взрослеть, а значит стать ответственным за свои действия, жить достойно. И только когда я перестал пить этот стопор ушёл, внутренние пружины освободились, ну и какой-то процесс запустился вроде
 
Ребятки тоже что ли из наших?
Не, тоже немного удивило, их было 4, они взяли 8 банок пива. Один из них сказал что не будет пиво, мол передумал, завтра в 5 утра вставать. Остальные даже не допили по одной банке пива (вылили остатки когда собирали со стола), вообщем точно не из наших...
 
Вернулся в родные пенаты!

Сразу скинул джинсы и кофту, напялил шорты и футболку... ляпота! У нас еще лето :PREVED:

Соскучился конечно по дочке и дому!

Такая она уже родная и одновременно новая для меня Испания 🇪🇸 ❤️

Следующий отдых только внутри страны, а именно на север! Бильбао, Сантандер и т.д красивейшие города, а я их еще не видел! Просто Испанский стыд какой то... :sarcastic:

Всем отличного вечера!
 
Спасибо, Влад.Как без сигарет тебе?
Пс. Ты кстати Влад или Вова?)
Я еще курю, счётчик не мог отключить никак, у сайта глюк. Завтра (14го) я выкурю последнюю сигарету, табекс принимать не буду.

Я Влад! )
 
Назад
Сверху Снизу