привет, я букет зависимостей!

ааа, есть у меня что то подобное, и в мази, и с шариком таким как антиперспирант, но от него эффекту на 20 минут и запашок в радиусе 2ух метров )))

Я пока нолотил и ибупрофен закидываю каждые 4 часа

Как там у вас погода? Лето еще в ЮК?
Не у тебя другое. Вольтадол это мазь с диклофенаком, кстати, с ибупрофеном тоже бывает. Запаха практически нет. Они именно воспаление снимают. Попробуй, хуже не будет, а все не так вредно, как таблетки жрать.
У нас завтра 26. Надеюсь, это уже "последний поцелуй уходящего лета". Надоела эта жара, вся трава выгорела, хорошо хоть дожди последние дни прошли.
 
Не у тебя другое. Вольтадол это мазь с диклофенаком, кстати, с ибупрофеном тоже бывает. Запаха практически нет. Они именно воспаление снимают. Попробуй, хуже не будет, а все не так вредно, как таблетки жрать.
У нас завтра 26. Надеюсь, это уже "последний поцелуй уходящего лета". Надоела эта жара, вся трава выгорела, хорошо хоть дожди последние дни прошли.
В мадриде 37 )))

Буду собираться в дорогу...
 
У меня в эти 4ре месяца был выбор,и я поступила по другому, ежели пила б.Пока не знаю правильно или нет, время покажет.
Привет, как ты? Как самочувствие? Смотрю уже к полгода подбираешься... 💪
 
Спасибо. Ты курить бросил?
еще нет, в два раза сбавил количество, курил полторы пачки в день щас пачка почти на два дня. еще неделю на понижении и буду принимать табекс.

а ты? куришь?
 
еще нет, в два раза сбавил количество, курил полторы пачки в день щас пачка почти на два дня. еще неделю на понижении и буду принимать табекс.

а ты? куришь?
Влад, ты вроде траву курил ещё? Бросил?
 
еще нет, в два раза сбавил количество, курил полторы пачки в день щас пачка почти на два дня. еще неделю на понижении и буду принимать табекс.

а ты? куришь?
Да. Почему не чампикс?
 
Третий день в Мадриде, вчера провели в парке аттракционов целый день, сегодня будем смотреть центр города.

Мадрид конечно большой город но очень красивый, сегодня сделаю пару фоточек.
 
Да, ты права!

Но менять, не стану на чампикс. Тут главное психологический настрой. Брошу курить с ним или вообще без него. 💪👍
Наикрайний случай, с чампиксом ты точно приточно бросишь.
 
Наикрайний случай, с чампиксом ты точно приточно бросишь.
Спасибо!

Щас с женой перемирие, поспокойнее она стала...

Ее мама прилетает к нам с Израиля на две недели, думаю это ее еще больше успокоит.

Ну и соответственно мне как то спокойнее...т.е еще плюсом благоприятный фон )
 
Чет щас подумал, соскучился я по Альпам, я обожаю горы (наверно осетинская кровь дает о себе знать :sarcastic: ), щас возьму билеты в Швейцарию, и пора навестить моего Кракена (это машина 🚙, фотки будут! )

Поеду дней на 10... Дорога, серпантины, горы ну и конечно в Германию на автобаны, покататься с ветерком как говориться!

Да точно, лето заканчивается... так и сделаю.

:bud:
 
Спасибо!

Щас с женой перемирие, поспокойнее она стала...

Ее мама прилетает к нам с Израиля на две недели, думаю это ее еще больше успокоит.

Ну и соответственно мне как то спокойнее...т.е еще плюсом благоприятный фон )
Лучшее время,что бы бросить 🤩.
 
Назад
Сверху Снизу