привет, я букет зависимостей!

да, начинаешь направлять свою энергию, время на решение задач, а не откладываешь все на мифическое завтра которое никогда не наступает. 👍
У меня в эти 4ре месяца был выбор,и я поступила по другому, ежели пила б.Пока не знаю правильно или нет, время покажет.
 
У меня в эти 4ре месяца был выбор,и я поступила по другому, ежели пила б.Пока не знаю правильно или нет, время покажет.
Как ты сказала правильно или нет покажет время, но это трезвый и осознанный выбор что самое главное 👍
 
Чет ходьба не ходиться...

Жара жаркая, лень ленивая... :sarcastic:

Буду смотреть на прогресс с весом и корректироваться исходя из этого... а что , каникулы... )

Составляю план поездки во Францию, повезу дочку в Диснейленд ) Я, дочка, жена и собака вообщем едем всем колхозом на машине, 1600 км в обе стороны.

Надо выбрать причалы, гостиницы, маршрут и т.д

Думаю будет весело! Люблю маленькие города во Франции, тихо, спокойно и атмосфера такая уютная.
В Париж даже заезжать не буду)

А еще себе камеру переднюю заказал на машину, прям в крепление зеркала заднего обзора монтируется, никаких проводов и ее практически не видно!

А так вроде все ровно, вопросики решаю по мере поступления, некоторые до сей пор со скрипом но значительно легче чем в употребе.

Трезв, мыслей и тяги ноль.

Всем всего да побольше)
 
@VladPv ты случаем прибухивать не начал от счастья ?
Более того скажу, настраиваюсь бросить курить сигареты...

Ранее убедил себя что еще "рано" бросать курить, мол срок трезвости еще маленький, но все чаще ловлю себя на мысли что пора, готов.

Оттягивание срока конечно имеет рациональное зерно когда ты бросил пить, чтобы не перегружать уж слишком ЦНС, но это дело индивидуальное и многое зависит от организма, мозга.

Страх перед зависимостью шепчет, подожди пока натикает годик на алко. счетчике и тогда бросай, или может заменить сигареты вэйпом или айкосом. Но разум понимает глаза его (страха) велики!

Я хочу полностью избавиться от самой модели зависимого поведения, и сигареты это последний камень преткновения.

На этой неделе поработаю с психологом, начну пить табекс и пора уже становиться сильнее, что тут кота тянуть за уши )

💪💪
 
Чувствуется что пик летней жары пройден, вечером становиться приятно и можно сидеть на балконе слушать шум волн моря.

Всем приятного вечера!
 

Вложения

  • EBD62AF1-058F-4AF8-88BE-451EA972D8BA.jpeg
    EBD62AF1-058F-4AF8-88BE-451EA972D8BA.jpeg
    124.2 KB · Просмотры: 7
В рамках борьбы с моделью зависимого поведения, бросаю пить кофе, кофе-машинку выкинул нафик сегодня )

Буду хлестать воду, в конце недели фруктовые коктейли, буду здесь отписывать синдромы отмены кофеина! О как! )
 
Первый день без метилтеобромина...))) (кофеин)

Повышенная сонливость, усталость и агрессия )
В принципе ничего страшного, но все же некоторые симптомы отказа есть )

Очень хочется посмотреть какие будут ощущения через пару дней/недель.
 
Сегодня плавал на большом катамаране несколько часов, хорошо зашло )

На заднем фоне часть нашего порта и крепость Санта Барбара 47360749-E330-43C4-BB1D-8CF04D3401D6.jpeg
037dc05a-790b-42ef-9fce-7d031d51e031-jpeg.882306
 
привет! я Влад!

я не знаю с чего начать, русский язык у меня очень хромает что бы описать свое состояние...я очень устал.

мне 38 лет, я алкоголик, наркоман.

хочу начать свою ветку что бы возможно когда либо освободиться из рабства и стать Человеком.
Привет🙌🏻а я думала,что ты в АА ,в моей теме писал про это
 
Назад
Сверху Снизу