привет, я букет зависимостей!

У нас была адская жара до 39 градусов. А так все стабильно. Трезвость крепнет день ото дня. :DANCE:
Я дней 10 назад приехал в Мадрид, температура была 42 градуса, думал жара... в тот же день прилетел в Тель Авив, таки понял что в Мадриде было не жарко... :sarcastic:

Рад слышать что трезвая и чувствуешь себя комфортно! 💪
 
Вес 92.6 кг

В Израиле ходьбой не занимался, не хватало времени...

Кушал много (для меня), с завтрашнего дня обычный режим питания и ходьба.. 💪

п.с средний обед на земле обетованной )
 

Вложения

  • D664A425-0A67-4A5C-BE9D-D7D65F782635.jpeg
    D664A425-0A67-4A5C-BE9D-D7D65F782635.jpeg
    148.5 KB · Просмотры: 7
  • 2552950D-C00C-44B6-B2B7-18110A07421F.jpeg
    2552950D-C00C-44B6-B2B7-18110A07421F.jpeg
    119.9 KB · Просмотры: 7
  • 770509FD-2BB4-46C7-B7BA-82E241171150.jpeg
    770509FD-2BB4-46C7-B7BA-82E241171150.jpeg
    174.4 KB · Просмотры: 7
Покатался на мотоцикле брата, литровый байк это вещь конечно... но не для меня... я на нем точно разматаюсь где то на столбе )

60A450E2-504F-46A1-B71A-851648DDD498.jpeg
 
Тебя мама то узнала?🤪
:sarcastic:

Все знакомые спрашивают как я так похудел... простой ответ меньше жрать больше двигаться не все воспринимают ))

-26 кг за два с половиной месяца, и то последние 10 дней в Израиле кушал много, дал организму расслабиться по полной!

осталось последние 13 кг, самые тяжелые, а после этого попрусь в спорт зал набирать полезную массу (мышцы)

Наберу 15 кг, потом одна сушка, доберу еще пару кг мыщц и все, это будет моя форма которую буду после просто поддерживать.

Думаю к началу следующего лето справлюсь, аккурат так в год трезвости где будет битва с Боссом (никотиновой зависимостью)

О как! 💪😎
 
В Израиле встречал каждый день от нескольких до десятка знакомых, соответственно много было предложений выпить за встречу, особенно в вечернее время. Всем вежливо отказывал, говорил просто не хочу и мыслей и тяги про выпивку не было. :cool:
 
Как трезвость?! Как спорт?
Все в порядке. Побегала лежу.
Весы думаю купить механические,тк в разных местах разный вес показывает.
Очень хочу бросить курить. Но не могу поймать нужную мысль.
 
Все в порядке. Побегала лежу.
Весы думаю купить механические,тк в разных местах разный вес показывает.
Очень хочу бросить курить. Но не могу поймать нужную мысль.
настрой это наше всё...
может Табекса для пущего эффекта?
 
Заказал себе задние фары OLED (как на M4 GTS)

Жду доставки как ребёнок каждый день, все таки машины для меня это жизненная страсть...

75E0159A-960E-4E9D-939A-9409B0EBB6FD.png
 
В Израиле не успел ничего пофоткать, делишек было с жопу Кардашьян... своих и родителей... отец вышел из комы но ноги отказали, на реабилитации 3ий месяц, они его хотят уже оттуда выкинуть.

Ругался, скандалил, кое как продлили не надолго, но сейчас удаленно пытаюсь переоборудовать его квартиру всякими приспособлениями для инвалидов...

Туалетную комнату, ванну и т.д... заменить помощника по дому (женщину, на мужчину) отец 100+ кг.

Вообщем забот хватает.

Но вот типичный Израиль из окна дома (когда в речке вода выглядит посимпатичнее, а так лето... пересыхает)
 

Вложения

  • D22DA0F7-94C7-4FD1-A8C4-DC444DE51104.jpeg
    D22DA0F7-94C7-4FD1-A8C4-DC444DE51104.jpeg
    209.9 KB · Просмотры: 10
С женой перемирие, сели спокойно обговорили всё. Решили попробовать сново и что бы каждый старался внести свой вклад, хоть крупицу но каждый день...

Нет, так мирно разъедемся, сниму ей квартиру и себе неподалёку и будем жить как друзья... вообщем посмотрим, так или иначе в плане отношений стало легче, ясность уже есть.

Сейчас главное что бы отец пошел на поправку, надеюсь ноги станут получше со временем (хотя возраст у него 80)

Верю что у него это что то неврологическое после комы, может нерв защемило или что то такое, он занимается физиотерапией каждый день в реб. центре.

Ну и маму перевезти сюда, 22 августа подача документов в консульстве. (доки собрал все сам для нее, всю процедуру знаю.) Сам за это отдал возле ~10000 евро два с половиной года назад, так что рад что сэкономил для нее эти деньги.

Что еще... понедельник... взвесился, 91.3 кг не смотря на то что кушал много и в Израиле и еще денек другой здесь...

Пить не тянет. В употребе. со всем этим бы не справился, да и плюсы воздержания уже ощутимы, мозг начинает работать понемногу, общий фон и физика по чуть чуть стабилизируются. Нет никакого желания возвращаться в синее болото.

Пора на прогулку! Всем хорошего настроения и дня!
 
Влад, все налаживается,когда не пьешь !
да, начинаешь направлять свою энергию, время на решение задач, а не откладываешь все на мифическое завтра которое никогда не наступает. 👍
 
Назад
Сверху Снизу