привет, я букет зависимостей!

@VladPv Доброе утро, Влад) надеюсь, что ты живой и трезвый сидишь по ту сторону экрана)
@Lisichka sestrichka Юльк, а ты где потерялась? Хоть писни тут, что в порядке
Я еду на арбайтен) состояние какое-то дебильное, но вполне сносное.
 
@Lisichka sestrichka Сегодня новоселье! Поздравляю 🥳 Пусть новый дом будет началом новой , трезвой и по настоящему наполненной красками жизнью!

п.с. И учти я сегодня буду приглядывать за тобой! ;D
Влад , большое спасибо ☺️
 
Привет, скажи, пожалуйста, по Шичко ты в онлайн группе где-то проходишь или самостоятельно, по книгам?
Привет
Группа в телеграмме , там есть бот, высылает дневники и видео уроки
 
Дай, пожалуйста, ссылку, очень хочу ❤️
 
Спасибо, огромное 🌷❤️
 
В аа не ходишь?
Поделись с нами,что беспокоит.
Ходила на клуб
Дневники писала , до утра ,наизнанку все , надоело их писать , устала просто , и так отдыха ноль в учебном году, а тут каникулы наконец и на тебе дневники эти
Впрочем лекции я продолжаю слушать и дневники думаю дописать , в чате тоже не сижу , если там кому расскажешь про срыв - типа сначала надо писать все, а я этого делать не буду
У меня по 6 листов каждый дневник
Никаких угрызений совести после употреба нет, сожаления тоже , желания пить тоже нет
Думаю появится
Просто апатия , можно и бросить пить , поменять убеждения , а опять же зачем думаю я
Такая вот хрень в голове
 
Ходила на клуб
Дневники писала , до утра ,наизнанку все , надоело их писать , устала просто , и так отдыха ноль в учебном году, а тут каникулы наконец и на тебе дневники эти
Впрочем лекции я продолжаю слушать и дневники думаю дописать , в чате тоже не сижу , если там кому расскажешь про срыв - типа сначала надо писать все, а я этого делать не буду
У меня по 6 листов каждый дневник
Никаких угрызений совести после употреба нет, сожаления тоже , желания пить тоже нет
Думаю появится
Просто апатия , можно и бросить пить , поменять убеждения , а опять же зачем думаю я
Такая вот хрень в голове
Прими ситуацию как есть. Ничего не делай. Время покажет как лучше для тебя. Имхо
 
Назад
Сверху Снизу