привет, я букет зависимостей!

И сама я дневники не пишу. Это очень скучно.Решила,что лучше сопьюсь,чем буду дневники по вечерам писать.
Там много хорошего и думаю это все работает , просто надо соблюдать правила
 
Там много хорошего и думаю это все работает ,
И сама я дневники не пишу. Это очень скучно.Решила,что лучше сопьюсь,чем буду дневники по вечерам писать.
дневники меняют убеждения , это факт, как не хотеть выпить я пока не знаю, я все понимаю головой , причём очень хорошо, чувствую как меняется сознание, но просто лень и нет сил писать, в душу лезть себе
Ты на силе воли вышла ?
 
Там много хорошего и думаю это все работает , просто надо соблюдать правила
Может правил методики Шичко тебе мало. Как насчет HALT?
Я чесно говоря не знаю что важнее не быть уставшей или убедить себя, что алкоголь это яд. Уставший мозг нам совсем не товарищь. А из того, что ты пишешь, мне кажется ты себя совсем не бережешь и не холишь и не лелеешь.
 
Может правил методики Шичко тебе мало. Как насчет HALT?
Я чесно говоря не знаю что важнее не быть уставшей или убедить себя, что алкоголь это яд. Уставший мозг нам совсем не товарищь. А из того, что ты пишешь, мне кажется ты себя совсем не бережешь и не холишь и не лелеешь.
Ты тут прямо в точку , я уставшая как пёс , причём не физически даже , а морально
Мысли , мысли , миллиард просто - нервишки шалят
Оправданий своему отравлению нет, спокойствия яд не дает, но равно как и трезвость ( хотя в моем случае было 3 недели воздержания) тоже не дает мне его
 
Ты тут прямо в точку , я уставшая как пёс , причём не физически даже , а морально
Мысли , мысли , миллиард просто - нервишки шалят
Оправданий своему отравлению нет, спокойствия яд не дает, но равно как и трезвость ( хотя в моем случае было 3 недели воздержания) тоже не дает мне его
Надо как то искать точку опоры, режим дня комфортный что ли составить. Первые месяцы они Лисичка как ни крути тяжелые, я б наверное без кодировки не пережила, по сравнению с состоянием сейчас, я была очень несчастной и постояннт хотела спать. А еще сессия первая и работа... Заболела я еще помню в конце первого месяца.
Поэтому надо быть готовой и не ждать чуда первые месяцы.
 
Надо как то искать точку опоры, режим дня комфортный что ли составить. Первые месяцы они Лисичка как ни крути тяжелые, я б наверное без кодировки не пережила, по сравнению с состоянием сейчас, я была очень несчастной и постояннт хотела спать. А еще сессия первая и работа... Заболела я еще помню в конце первого месяца.
Поэтому надо быть готовой и не ждать чуда первые месяцы.
А у тебя кодировка на какой срок ?
 
А у тебя кодировка на какой срок ?
На год была, но я всегда понимала, что препарат введенный внутривенно не может действовать долго.
Муж кодирован уже второй раз. У него было 2 срыва, каждый раз когда он перегружал себя работой и ответственностью. Хотя тут не понятно, что причина, а что следствие. Но понятно, что делать этого нельзя, даже если сильно хочется.
 
Я вот не знаю чем себя занять.Хожу чото копашусь сама с собой. Когда будни- хорошо. Тк придумывать себе занятия ,что б не скучно было- надо всего на несколько часов. Иногда мне приносят они радость ,иногда нет. В выходные совсем тоска берет. Тк наедине сама с собой- большую часть времени. Думаю,а думать и не хочется. А что бы не думать ,надо постоянно что то делать. Я не знаю,может у меня невроз какой, но просто лечь и посмотреть телевизор,к примеру,я не могу.Мне надо что то делать.
 
Я вот не знаю чем себя занять.Хожу чото копашусь сама с собой. Когда будни- хорошо. Тк придумывать себе занятия ,что б не скучно было- надо всего на несколько часов. Иногда мне приносят они радость ,иногда нет. В выходные совсем тоска берет. Тк наедине сама с собой- большую часть времени. Думаю,а думать и не хочется. А что бы не думать ,надо постоянно что то делать. Я не знаю,может у меня невроз какой, но просто лечь и посмотреть телевизор,к примеру,я не могу.Мне надо что то делать.
Гуляй или что то от чего не станешь сильно уствать найди в плане хобби. Чем тебе нравится заниматься?
 
Раньше я все свободное время либо бухала, либо лежала в коме.
Теперь учусь проводить свободное время по другому.
Но я никуда не спешу. Пусть мне иногда грустно, но это проходит. В целом,все хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу