привет, я букет зависимостей!

А чего по весу кстати, много скинул уже?
И по кофе интересно чего вдруг решил заморочиться? У меня даже мыслей не было никогда от него отказываться, по моему вполне себе можно пару чашек в день выпивать, оно же даже полезно 🤷🏻‍♂️
 
А чего по весу кстати, много скинул уже?
И по кофе интересно чего вдруг решил заморочиться? У меня даже мыслей не было никогда от него отказываться, по моему вполне себе можно пару чашек в день выпивать, оно же даже полезно 🤷🏻‍♂️
Вес 88.2 кг (чуть больше 30кг скинул как бросил пить)

С кофем борщить стал как машинку купил, 5-6 чашек в день, да и связка сильная очень, кофе = сигарета.

Завтра начинаю пить табекс, буду бросать курить по этому с кофе решил подвязать хотяб на первых порах что бы не было такого мощного триггера.

Укреплюсь без сигарет и буду позволять себе пару раз в неделю испанский кофе Бон Бон (это кофе со сгущенкой) где нибудь в уютной кафешке под домом :)

Вообщем выхожу на "настройки по умолчанию" для организма и хочу почувствовать как это...

Жить без зависимостей, свободным человеком.

п.с. Купил уже протеин, бца, сумку, шэйкер и т.д и через пару недель пойду в спорт зал , потихоньку набирать мышечную массу.
 
Влад, привет!
Не многовато ли все сразу? И пить бросать, и худеть, и курить бросать и кофе.
Привет Юля!

Не, нормально! Меня щас больше всего отношения мучают, всю энергию высасывает...поэтому хочется быть максимально в фокусе что бы не наломать дров и потом жалеть о последствиях.

Да и трезвости хочется комфортной, бросая пить но при этом сохраняя любую другую зависимость этого не достичь, так как сама модель зависимого поведения никуда не девается.

Вообщем пока шторм и зоны комфорта не видать с палубы, я под шумок стараюсь извлечь из этого максимальную выгоду...👍
 
Привет Юля!

Не, нормально! Меня щас больше всего отношения мучают, всю энергию высасывает...поэтому хочется быть максимально в фокусе что бы не наломать дров и потом жалеть о последствиях.

Да и трезвости хочется комфортной, бросая пить но при этом сохраняя любую другую зависимость этого не достичь, так как сама модель зависимого поведения никуда не девается.

Вообщем пока шторм и зоны комфорта не видать с палубы, я под шумок стараюсь извлечь из этого максимальную выгоду...👍
Не пропадай, держи в курсе .
У меня тоже большие планы, но пока не рискую все сразу.
Но кофе не брошу :bes:
 
Сегодня лег пораньше, часиков в десять, проснулся через час от того что страшно чешутся ноги...

Смотрю на ноги а там комар падла, просто все ноги искусал, до коленок отгрыз мерзавец...

Встал, включил свет и давай за ним гоняться... не могу поймать... пару раз чуть не пришиб, но он брал пике и уходил с траектории карающей ладони... сцук.

Думаю ладно, зайду с тяжелой артиллерии... поперся за пылесосом, возвращаюсь и начинаю гоняться за ним по всей спальне.... в какой то момент он исчез, стелз технологию видимо включил паразит... ищу, ищу нет его...

Стою с пылесосом посреди комнаты как мудаг и вроде обратно лечь охота, но знаю как только лягу он прилетит и сожрет меня полностью...

Тут мой взгляд падает на вентилятор, смотрю кровь на нем... долетался камикадзе!

Есть карма даже для насекомых! 🦟 🔨 :old:

0F39D8F6-31A4-4121-A194-BD1806BEF688.jpeg0590558E-2535-44B3-8804-78237C8BA3B6.jpeg
 
Сегодня лег пораньше, часиков в десять, проснулся через час от того что страшно чешутся ноги...

Смотрю на ноги а там комар падла, просто все ноги искусал, до коленок отгрыз мерзавец...

Встал, включил свет и давай за ним гоняться... не могу поймать... пару раз чуть не пришиб, но он брал пике и уходил с траектории карающей ладони... сцук.

Думаю ладно, зайду с тяжелой артиллерии... поперся за пылесосом, возвращаюсь и начинаю гоняться за ним по всей спальне.... в какой то момент он исчез, стелз технологию видимо включил паразит... ищу, ищу нет его...

Стою с пылесосом посреди комнаты как мудаг и вроде обратно лечь охота, но знаю как только лягу он прилетит и сожрет меня полностью...

Тут мой взгляд падает на вентилятор, смотрю кровь на нем... долетался камикадзе!

Есть карма даже для насекомых! 🦟 🔨 :old:

Посмотреть вложение 883206Посмотреть вложение 883207
Я, кстати, от комарья спасаюсь вентилятором. Ставлю его к кровати, они сдуваются. Но это в Подмосковье, в Англии комаров, СБ, нет.
 
Я, кстати, от комарья спасаюсь вентилятором. Ставлю его к кровати, они сдуваются. Но это в Подмосковье, в Англии комаров, СБ, нет.
Не, у нас не работает, Испанским комарам пофик на вентилятор, они его даже таранят как видишь... :sarcastic:

Я обычно закрываю окна и включаю кондиционер, но вчера такой хороший бриз был с моря, думал буду спать под вентилятор и шум волн... фигушки )

С утра уже купил ловушки для комаров и отпугиватели 🦟🔨
 
На прошлой неделе защемило нерв в спине и теперь страшно болит левая рука, пью обезболивающее и снотворное, но чет не особо помогает, сплю по 3-4 часа ночью, как то не очень приятно... )

За рулем вообще ад, вообщем до Диснейленда во Франции никак не доеду (3200+ км).

Поедем завтра в Мадрид, у нас там парк аттракционов, третий по размеру в Европе, думаю дочке все равно будет весело, а до Мадрида 400км, все легче чем 1600 в каждую сторону...

В Мадриде бывал раз 7-8 но сам город (центр) толком никогда не видел, то в консульство мотался, то в аэропорт.

Вообщем будем отдыхать локально и смотреть местные достопримечательности :)

:bud:
 
Привет Мадриду, очень его люблю, гораздо больше Барселоны.:wub:
И это, мазью помажься. :old:
В Барселоне тоже не был представляешь?

Стыдно живя в Испании не посетить до сей пор такие города 🤦‍♂️

погоди, а что за мазь...?

🤔
 
В Барселоне тоже не был представляешь?

Стыдно живя в Испании не посетить до сей пор такие города 🤦‍♂️

погоди, а что за мазь...?

🤔
Voltarol какой нибудь покрепче. В Москве я всегда диклофенак покупаю 5%.
 
Обезболивающее и противовоспалительное. У меня периодически спину скручивает, только так и спасаюсь
ааа, есть у меня что то подобное, и в мази, и с шариком таким как антиперспирант, но от него эффекту на 20 минут и запашок в радиусе 2ух метров )))

Я пока нолотил и ибупрофен закидываю каждые 4 часа

Как там у вас погода? Лето еще в ЮК?
 
Назад
Сверху Снизу