привет, я букет зависимостей!

Влад, респект, экономия в 3000 евро чувствуется? Или на другие ништяки растратил))?
Спасибо! Не не чувствую, там и от травы не меньше экономия, но стал тратить больше на всякие другие вещи... :sarcastic:

Жену и ребёнка балую подарками еще больше, да и себе вот гардероб полностью обновил (раньше носил футболки/поло XXXL, сейчас L).

В понедельник лечу отдыхать опять, очень хочется красивых мест и дороги.

Очень рад что перестал пить и шабить, буду вообще доволен как брошу сигареты и займусь спортом.

А после буду подтягивать финансовую сторону жизни которая за последние 3 года рассыпалась в прах.

Как то так...

💪👍
 
Последнее редактирование:
Любовь к вождению авто, и страсть к дорогам.

Отец у меня проработал очень много лет следователем в УБОПе, потом не прогнулся под начальство и стал нежелательным элементом, по тихому его тырнули с органов...

Первые кооперативы, конец 80-ых, отец занимался много чем, возил лес с Сибири, табак и сигареты. Помню у него в кабинете все шкафы были забиты Космосом. Но речь конечно не об этом, в силу своей занятости отец часто мотался по командировкам, в дальнии (Москва,Сибирь и т.д) и ближние Ташкент, Янгиюль, Фрунзе. Жыли мы тогда в Узбекистане в городе Самарканд. Это еще был СССР.

Отец часто брал меня с собой, я любил летать на самолетах, но больше мне нравились поездки на машине. У нас была Нива, и каждую неделю а иногда и чаще мы ездили в Ташкент (это 350 км в один конец).

Я ехал с отцом и часто думал, неужели когда я выросту то смогу сам ездить на своей машине, лихо покорять километры дороги и маневрировать в повороты, для меня это было полнейшим блаженством и чем дальше была наша поездка тем больше во мне растекалось тепла умиротворения.
Усталости от дороги я совсем не чувствовал. Я смотрел на меняющиеся пейзажи, ликовал когда отец обгонял кого-то и утопал в своих детских мыслях...
Я вырос и покорил много дорог во многих странах нашей прекрасной планеты, сотни тысяч километров а может и больше остались позади..
Папа мой постарел, он уже не может водить авто, страна где мы ездили уже не существует но страсть к дорогам и любовь к вождению до сей пор остаётся во мне. Каждый раз садясь за руль и предвкушая длительное путешествие во мне просыпается тот ребенок что когда-то давно сидел в папиной Ниве и смотрел на этот мир детскими глазами.

❤️ 🚘
 
@VladPv привет.Ого, Мои родители тоже жили в Узбекистане,в Ташкенте,когда меня еще правда не было. Они до сих пор вспоминают.
Ты курить бросил ?
 
@VladPv привет.Ого, Мои родители тоже жили в Узбекистане,в Ташкенте,когда меня еще правда не было. Они до сих пор вспоминают.
Ты курить бросил ?
😎

еще курю понемногу в отпуске)

щас вот только в Германию добрался...
 
Думаю я все понял... понял как перебороть всю модель зависимого поведения и выйти на абсолютно новый уровень психологического комфорта. Я долго не мог понять кто же "дергает за ниточки", почему я не хозяин многим своим действиям...

Об этом чуть позже, а сейчас попробую закрыть на кракене 330км/ч и хапнуть адреналина ) :sarcastic:
 
Думаю я все понял... понял как перебороть всю модель зависимого поведения и выйти на абсолютно новый уровень психологического комфорта. Я долго не мог понять кто же "дергает за ниточки", почему я не хозяин многим своим действиям...

Об этом чуть позже, а сейчас попробую закрыть на кракене 330км/ч и хапнуть адреналина ) :sarcastic:
Кайфожор :-D
Привет:BYE:
 
Мои детки сегодня из Германии возвращаются.
Ты на машине туда ?
Не, на самолёте)

вовремя они, тут щас дожди везде начинаются... я во франкфурт сегодня вернулся, тут еще пару дней должно быть солнечно 🌞
 
Skyline Garden во Франкфурте, трезвым выглядит по другому. Всегда здесь был до этого синим или убитым, или все вместе )) Да впрочем как и во всех других местах...

Забавно, воспоминания...

В трезвости будет лучше, я верю!

✌️

4456E908-D908-4D32-B94E-8A16CE4CE66C.jpeg73BD6206-F15B-4CC9-9DA8-E176B3AA4C58.jpeg
 
Думаю я все понял... понял как перебороть всю модель зависимого поведения и выйти на абсолютно новый уровень психологического комфорта.
Привет. И как?
 
Сегодня навеяло мысли...
А с каких пор я стал кайфожором?

Страшно подумать, но это произошло еще в раннем детстве. С тех пор как я себя помню...

Были такие жвачки "Turbo" там были вкладыши с фотографиями автомобилей, и я их собирал... мне было лет 6. Я покупал их десятками, выдирал вкладыши и засовывал по несколько жвачек в рот, как только пропадал вкус жвачки я засовывал новую партию. Да и другие жвачки тоже, Ulker, Love is и т.д

Первые коммисионки, шоколадки марс, сникерс, баунти... я уплетал их по несколько штук за раз. Плитками жрал обычные шоколадки...

Видимо еще в раннем детстве произошел этот срез в психике, ведь еще не было для меня не алкоголя, не наркотиков (ну наверно не считая общего наркоза, когда я выстрелил себе пневматическим ружьем прямо в рот и попал в бронхи, но это уже отдельная история).

Первые компьютерные игры, приставки Денди, потом Сега... Я зависал в них целый день.

Интересно... что произошло что у меня сорвало тормоза во всем, мне еще предстоит понять... Думаю без этого я не достигну душевного комфорта.
 
Назад
Сверху Снизу