привет, я букет зависимостей!

3 недели трезвости!

Поехал в другой город, захотелось развеяться, покататься... заселился в номер и сразу якорь... гостиница - выпивка )

Завтра пойду гулять по городу, смотреть достопримечательности абсолютно трезвым.

Всем хорошей недели!

п.с вес также стоит 105 кг
 
3 недели трезвости!

Поехал в другой город, захотелось развеяться, покататься... заселился в номер и сразу якорь... гостиница - выпивка )

Завтра пойду гулять по городу, смотреть достопримечательности абсолютно трезвым.

Всем хорошей недели!

п.с вес также стоит 105 кг
С весом пока мудрить не надо, ешь спокойно, главное не пить. Не хватайся за все подряд, это же все лишнее напряжение.
 
С весом пока мудрить не надо, ешь спокойно, главное не пить. Не хватайся за все подряд, это же все лишнее напряжение.
да с весом без излишнего фанатизма, стал кушать меньше углеводов но опять таки поэтапно... не спеша... 👍
 
Какой удивительно наивно симоуверенный человек.
Зависимости безумно извращают мышление, наполняя его псевдологическими конструкциями.
Счастлив, что я не зависимый, вовремя увидел форум и отшатнулся.
 
Какой удивительно наивно симоуверенный человек.
Зависимости безумно извращают мышление, наполняя его псевдологическими конструкциями.
Счастлив, что я не зависимый, вовремя увидел форум и отшатнулся.
Наверное, это первый случай, когда твоё хобби троллить принесло тебе ощутимую пользу. )

P.s. а ты не задумывался, а нет ли зависимости от твоего "хобби"? Зачем нужно вызывать эмоции у других людей?
 
Какой удивительно наивно симоуверенный человек.
Зависимости безумно извращают мышление, наполняя его псевдологическими конструкциями.
Счастлив, что я не зависимый, вовремя увидел форум и отшатнулся.

А что же здесь безумно извращенного, наивно самоуверенного и где именно псевдологические конструкции?
 
привет! я Влад!

я не знаю с чего начать, русский язык у меня очень хромает что бы описать свое состояние...я очень устал.

мне 38 лет, я алкоголик, наркоман.

хочу начать свою ветку что бы возможно когда либо освободиться из рабства и стать Человеком.
Привет, Влад! Поддержка тебе! Приходи на онлайн в скайп сообщество АН и АА, люди там избавляются от зависимостей.
Уже 21 день, ты молодец 💪💪💪
 
Наверное, это первый случай, когда твоё хобби троллить принесло тебе ощутимую пользу. )

P.s. а ты не задумывался, а нет ли зависимости от твоего "хобби"? Зачем нужно вызывать эмоции у других людей?
А я не троллил, я искренне.
 
Наверное, это первый случай, когда твоё хобби троллить принесло тебе ощутимую пользу. )

P.s. а ты не задумывался, а нет ли зависимости от твоего "хобби"? Зачем нужно вызывать эмоции у других людей?
Кроме легкого недопонимания эти 3 несвязанных и лишенных какой либо логики предложения никаких эмоций у меня не вызывают. Хотя возможно еще и немного жалости к автору с такой кучей комплексов что приходиться самоутверждаться на форуме алкоголиков 🤦‍♂️😃

а так это троллинг на уровне ляпнул сам не понял что, но по-моему прозвучало эффектно...
Привет, Влад! Поддержка тебе! Приходи на онлайн в скайп сообщество АН и АА, люди там избавляются от зависимостей.
Уже 21 день, ты молодец 💪💪💪
Спасибо! 🤗
 
Все же Валенсия красивый город... но довольно крупный для меня, я привык жить в городах помельче... однако, здесь есть на что посмотреть :)
 

Вложения

  • 2291305B-E0AB-4304-ABFC-735CD530D323.jpeg
    2291305B-E0AB-4304-ABFC-735CD530D323.jpeg
    102.3 KB · Просмотры: 10
  • 35F91460-F039-44CE-9E25-06670F41D4FE.jpeg
    35F91460-F039-44CE-9E25-06670F41D4FE.jpeg
    146.1 KB · Просмотры: 10
  • 0B5F897B-3E37-4607-A802-A3AC6AE76545.jpeg
    0B5F897B-3E37-4607-A802-A3AC6AE76545.jpeg
    125.8 KB · Просмотры: 10
  • 1B4EDD00-4B8D-48D2-AD5A-2F234A3037EA.jpeg
    1B4EDD00-4B8D-48D2-AD5A-2F234A3037EA.jpeg
    122.9 KB · Просмотры: 10
  • D437ADEE-6F4A-4E35-AB1B-B2550900FE0B.jpeg
    D437ADEE-6F4A-4E35-AB1B-B2550900FE0B.jpeg
    184.5 KB · Просмотры: 10
  • 7AE14DE8-F9E7-48C1-B225-98A64FF6942B.jpeg
    7AE14DE8-F9E7-48C1-B225-98A64FF6942B.jpeg
    215.8 KB · Просмотры: 10
Вернулся домой, с женой перемирие, по работе пока такая же ситуация примерно, хотя чуть больше стал проводить время за компьютером но работать не особо тянет, да и излишний стресс пока рановато принимать думаю... трезвость щас превыше всего.

Занялся машиной в плотную, заменил все детали интерьера на углеводородное волокно, плюс переднюю губу, спойлер и ноздри ) получилось красиво :) поменял диски и резину, едет получше ) ну и с электроники поставил несколько модулей, большой экран, камеру заднего обзора... затемнил задние стекла, у нас в Испании летом жарко ) а теперь конечно захотелось больше мощности... буду посмотреть сегодня что можно выжать с небольшого (2 литра) движка, хотя план действии уже есть :)

для большинства наверно это непонятно и не интересно, но если есть авто любители и бмв фрики присоединяйтесь к ветке )

вообщем чем бы дитя не тешилось главное что бы не бухало и дудку не курило )))

Сегодня я трезвый, желаю всем всего и побольше :)
 
Сегодня воспользовался услугой художника по обучению рисования живописи акварелью, прошлись до одного из ближайших пляжей с дочкой где собственно и был первый урок... дочка сидела рисовала, я смотрел на море и понимал как много лет я жил в тумане заливая естественные прекрасные эмоции алкоголем... 🤦‍♂️

Конечно никогда нельзя недооценивать зеленого змея, и не возвращаться в это болото...

Сегодня я трезвый, желаю всем хороших выходных!
 

Вложения

  • BF151120-8D41-4E83-8F36-11433B53AB4D.jpeg
    BF151120-8D41-4E83-8F36-11433B53AB4D.jpeg
    149.9 KB · Просмотры: 8
Сегодня воспользовался услугой художника по обучению рисования живописи акварелью, прошлись до одного из ближайших пляжей с дочкой где собственно и был первый урок... дочка сидела рисовала, я смотрел на море и понимал как много лет я жил в тумане заливая естественные прекрасные эмоции алкоголем... 🤦‍♂️

Конечно никогда нельзя недооценивать зеленого змея, и не возвращаться в это болото...

Сегодня я трезвый, желаю всем хороших выходных!
Круто 🙌🏻 😎
 
Назад
Сверху Снизу