привет, я букет зависимостей!

Четыре недели трезвости!

Вес стоит также, не поднимается ну и уже хорошо, стараюсь правильно питаться а под вечер прорывает на чипсы или подобную хрень, понемногу заменяю фруктами.

Сбавил количество кофеина, пару дней только, но сейчас уже пью 2-3 чашки в день вместо ~10...

Много вожусь с машиной, успокаивает :)

Сигаретами дымлю как паровоз,
но придет и их время, шаг за шагом.

Сегодня я трезвый!
 
Прошел месяц!

Одно из моих лучших решений в жизни это перестать пить!

По дороге в гараж, уже с деталями... буду раскручивать свой небольшой моторчик на машине!
 

Вложения

  • F7FF1804-7B85-401F-9F46-B3B5488D2BB7.jpeg
    F7FF1804-7B85-401F-9F46-B3B5488D2BB7.jpeg
    159.4 KB · Просмотры: 10
Хочу оставить максимум заводской структуры но с хорошей отдачей, так как машина на ежедневную езду, что бы сильно не ревела (выхлоп) ну и оставалась довольно комфортной для своего бюджетного класса.

Подвеску трогать не буду, она заводская M-suspension этого мне вполне хватит

Дано, мотор 2 литра (B48) турбо.

Турбину оставлю заводскую, а вот давление буду повышать. (прошивкой ECU)

Итого,

1. Замена заводского катализатора (400 cells) на спортивный (200 cells) , без катализатора вообще моветон, громко да и подванивать будет на светафоре.

2. Замена фильтра на фильтр нулевого сопротивления.

3. Замена интеркулера (пока под вопросом, посмотрю по замерам температуру нагнетаемого воздуха) возможно заводского хватит так как мощность не большая.

4. Замена свечей и уменьшение зазора на 0.22

5. Прошивка ECU

6. Прошивка коробки передач.

Мощность сейчас 184 лошади и 270 ньютон метра момент, планируемая мощность после доработок 340-350 лошадей и 470-480 ньютон метра момент.

Для компактной машинки на заднем приводе этого достаточно, хочу сохранить ресурс мотора но при этом сделать ее более бодренькой и веселой )

Как все закончу и замерю, опубликую результаты и весь список моих доработок!

Вполне возможно на форуме есть авто любители которым будет интересно и полезна эта информация)

п.с А еще дочка уговорила мен завести собачку маленькую, Чихуахуа) Сегодня едем за щенком. У меня в подростковом возрасте был Неополитанский мастифф с которым я жыл 8 лет, он скончался от болезни и у меня на этом фоне была страшная депрессия, с тех пор зарекся собак не заводить, но когда моя семилетняя дочь просит собачку уже полгода то отцовское сердце сдает позиции )

После гаража едем в магазин для животных...
кроватку, корм, игрушки а потом в другой город за новым членом семьи)

День обещает быть насыщенным и интересным.

Сегодня я трезв, чего и всем желаю!
 
Последние пару дней плохо сплю, просыпаюсь много раз за ночь, сижу курю сигарету и ложусь обратно... обычно получаеться засыпать. Конечно намного лучше чем при синьке, но не очень приятно особенно после недельки второй практически полноценного сна.

Дык вот к чему я это... жена вчера сдала теорию вождения, в Испании наши права действуют только полгода и нужна пересдача... прошла она экзамен... и ляпнула вчера, может бутылочку шампанского....(она может выпить бокал вина или шампанского раз в полгода или пару месяцев) и то инициатором всегда был я...

и тут меня накрыло, пришла тяга.... мозг стал сразу накручивать, ну бокальчик вина ... может сон улучшиться... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
что же я никогда не смогу позволить себе немного выпить... (ага, типа в алко есть ценность) и прям начало крутить как носки в стиралке!

искупался, сел в машину, поехал купил вкусняшек и был таков.

вообщем булки расслаблять низзя) тяга дрянь коварная, появляется на ровном месте иногда и тактично разводит пихая тебе левые аргументы)

С утра встал и думаю как же хорошо что не выпил! щас бы наматывал сопли на кулак и чувствовал себя как кусок Г.

Сегодня Я НЕ ПЬЮ.
 
Сегодня пошел выкидывать мусор, на улице шторм, сильные порывы ветра и дождь... захожу обратно в здание... мля... электричество отключили!! поднимался пешком на 10-ый этаж... это звездец товарищи.. второй раз за полгода и для меня это как восхождение на эверест! Это ж надо было так ушатать свое тело что в 38 лет подняться на десятый этаж стало просто олимпийским достижением 🤦‍♂️

С понедельника диета, дробное питание и для начала прогулки 5 км хотяб через день, лишний вес это просто ад... этот спасательный круг... этот живот!! Мадре Мия!

Просто адски стало напрягать как я выгляжу! А когда квасишь хрен ли... Ален Делон.
Нефик сопли мотать на форуме пора дальше через трудности к целям! Первая остановка 100 кг!

Всем хороших выходных! Сегодня я не пью.
 
Сегодня у меня в голове произошел срыв!

Размотало меня как соплю по подоконнику...

Познакомился с интересным человеком ( в гараже где машину тюнинговал), он с утра пишет приезжай на кофе, покажу тебе свою лодку. Приехал я в порт, посидели у него на судне попили кофе, побеседовали часик второй и я собрался уезжать, и он говорит приезжайте мол с женой и ребёнком в воскресенье, мол он со своей семьёй каждые выходные проводит на судне, шашлыки жарит.

Я ответил, хорошо с удовольствием... И понеслась....
Прокручиваю предстоящее воскресенье в голове...
Может выпью одну две бутылочки пива...

Нет, лучше хорошего дорогого вина (аха..))

Хотя нет , все же лучше грамм 200 вискарика или коньячка, что это пиво или вино пить то... ( о как!)

Может можно раз в месяц, два. (классика)

Может у меня нет алкоголизма и я все себе придумал, на форуме торчу болячки нахожу... пьют же люди КУ 🤷‍♂️ и я могу...( угу...)))

Сон в последне время не тот, так что уже мучаться, может немного алкоголя поможет...(ага всегда же помогало :)))) нет...)

Работа к меня нервная, и она продолжиться поэтому у меня завязать не получится, поэтому буду КУшничать...(так спокойней видимо буду...))))

Вес лишний не уходит, что с алкоголем что без ... поэтому можно КУшничать...(остатки логики пошли погулять...))))

Вообщем час такого бреда, и уже подписался в голове что готов выпить в воскресенье...🤦‍♂️🤦‍♂️
Чуть позже мозг начал возвращаться на место и я охренел просто... такой мощный саморазвод на алко впервые с момента как бросил пить, буду на чеку, зависимость не дремлет! Она ещё и виртуху пытаеться со спины прописать...
Знаю, значит вооружен... Всем комфортной трезвости!
 
Вообщем час такого бреда, и уже подписался в голове что готов выпить в воскресенье...🤦‍♂️🤦‍♂️
Чуть позже мозг начал возвращаться на место и я охренел просто... такой мощный саморазвод на алко впервые с момента как бросил пить, буду на чеку, зависимость не дремлет! Она ещё и виртуху пытаеться со спины прописать...
Знаю, значит вооружен... Всем комфортной трезвости!
Зайди в аптеку, там же все что хочешь тебе дадут, не в первой, так во второй аптеке. Для сна дают нормальное антигистаминное вещество, первый раз может потупишь утром, второй раз будет все нормально. Не обязательно пить каждый день, можно иногда чтоб не мучаться.

От него ни зависимости, ничего.

Выдрешь-месяц на смарку. Появится тяга, закончится не 200г не парой бутылок, а нажираловом в сопли и депрессией.
 
Зайди в аптеку, там же все что хочешь тебе дадут, не в первой, так во второй аптеке. Для сна дают нормальное антигистаминное вещество, первый раз может потупишь утром, второй раз будет все нормально. Не обязательно пить каждый день, можно иногда чтоб не мучаться.

От него ни зависимости, ничего.

Выдрешь-месяц на смарку. Появится тяга, закончится не 200г не парой бутылок, а нажираловом в сопли и депрессией.
Заказала GABA (Гамма-аминомасляная кислота) и витаминами закидываюсь + омегой3

Просто подметил как мозг на 180 градусов разворачивается при тяга-атаке )) Хотя читал про все это на форуме 100 раз, сегодня прочувствовал на себе.
 
Если ты в том городе, что у тебя на аве, я подскажу в каких аптеках не жадничают, а дадут все что попросишь. и где врач, который без ситы примет, послушает и посоветует что попить, чтобы спать и не мучаться.
 
Если ты в том городе, что у тебя на аве, я подскажу в каких аптеках не жадничают, а дадут все что попросишь. и где врач, который без ситы примет, послушает и посоветует что попить, чтобы спать и не мучаться.
😳
Буду весьма благодарен!!
 
Заказала GABA (Гамма-аминомасляная кислота) и витаминами закидываюсь + омегой3
при всем уважении, лучше экстракт из пенисов кита заказать. толку столько же, зато прикольно.
 
при всем уважении, лучше экстракт из пенисов кита заказать. толку столько же, зато прикольно.
🤣🤣
Андрей будет не доволен, я про Gaba на фрэшлайфе смотрел...
подумал авось поможет, попробую мол)
 
🤣🤣
Андрей будет не доволен, я про Gaba на фрэшлайфе смотрел...
подумал авось поможет, попробую мол)
Alberto Gadea - сходи. Спроси не принять ли тебе 15ку миртасапина или традосона, расскажи про свое хобби, которое ты забросил. 50-70 он слупит, если привадо.

Это как "шампунь с ботоксом". Или шампунь с витаминами. Ботокс-нейротоксин, а витамины волосам похх. Они уже мертвые. Точно также как ГАМК, которая в мозг не попадает, хоть ложками ее наворачивай.
 
Alberto Gadea - сходи. Спроси не принять ли тебе 15ку миртасапина или традосона, расскажи про свое хобби, которое ты забросил. 50-70 он слупит, если привадо.

Это как "шампунь с ботоксом". Или шампунь с витаминами. Ботокс-нейротоксин, а витамины волосам похх. Они уже мертвые. Точно также как ГАМК, которая в мозг не попадает, хоть ложками ее наворачивай.
Спасибо, вижу он сидит между беналуа т каролиной бахосом, проеду через него...
а ты пробовал? реально хорошо помогает?
 
Спасибо, вижу он сидит между беналуа т каролиной бахосом, проеду через него...
а ты пробовал? реально хорошо помогает?
На лусерос и вверх у самых ступенек.

Конечно. Что бы я без фармы делал. Но Стец вроде не рекомендует. Ты с ним поговори, если у тебя вдруг депресссия есть или еще чего. Симптомы опиши.

Психиатр - это не тот, которого интересуют твои детские травмы. Если тебя навязчивые мысли одолевают, не те, которые с синькой, а другие какие, то тут они нейролептики дают. А они действуют как бревном по голове. Вроде только что мечтал убить все человечество, а тут опа - весь запал прошел. От бессонницы их тех что я знаю, бывают бензики-это все равно что бухать, барбитураты, бывают антигистамины - это типа Димедрол и его внуки, бывают антидепы. Мне нравятся АД. Но я их ем, когда у меня кризис какой случается. Бывают специальные колеса от плохих снов. В общем, там прогресс - не хуже твоего бортового контупера в машине. Только ходить к ним надо и жаловаться.
 
На лусерос и вверх у самых ступенек.

Конечно. Что бы я без фармы делал. Но Стец вроде не рекомендует. Ты с ним поговори, если у тебя вдруг депресссия есть или еще чего. Симптомы опиши.

Психиатр - это не тот, которого интересуют твои детские травмы. Если тебя навязчивые мысли одолевают, не те, которые с синькой, а другие какие, то тут они нейролептики дают. А они действуют как бревном по голове. Вроде только что мечтал убить все человечество, а тут опа - весь запал прошел. От бессонницы их тех что я знаю, бывают бензики-это все равно что бухать, барбитураты, бывают антигистамины - это типа Димедрол и его внуки, бывают антидепы. Мне нравятся АД. Но я их ем, когда у меня кризис какой случается. Бывают специальные колеса от плохих снов. В общем, там прогресс - не хуже твоего бортового контупера в машине. Только ходить к ним надо и жаловаться.
Понял, пока хочу без тяжелой артиллерии...

Срок трезвости еще детский, пока знания и форум очень помогают

Попью я ГАБЫ, чем черт не шутит (даже на уровне плацебо) хотя реально стаж алко употребления не маленький и последствия должны быть соотвествующие...

однако пока не буду загоняться, станет хуже поскачу к нему за милую душу...

спасибо! ✌️
 
Понял, пока хочу без тяжелой артиллерии...

Срок трезвости еще детский, пока знания и форум очень помогают

Попью я ГАБЫ, чем черт не шутит (даже на уровне плацебо) хотя реально стаж алко употребления не маленький и последствия должны быть соотвествующие...

однако пока не буду загоняться, станет хуже поскачу к нему за милую душу...

спасибо! ✌️
так поход к врачу - не значит, что тебя привяжут и заставят что-то есть. зайти, с умным человеком пообщаться. хуже не будет.
 
так поход к врачу - не значит, что тебя привяжут и заставят что-то есть. зайти, с умным человеком пообщаться. хуже не будет.
Это да, но я на Испанском не бельмеса))

полгода здесь всего.

Пару врачей профильных русскоговорящих в Аликанте выписал, точнее один в Аликанте, второй в Торревьехе... но будем посмотреть как моя ремиссия будет проходить, надеюсь до них дело не дойдёт и я всё же смогу обрести комфортную трезвость 💪
 
Это да, но я на Испанском не бельмеса))

полгода здесь всего.

Пару врачей профильных русскоговорящих в Аликанте выписал, точнее один в Аликанте, второй в Торревьехе... но будем посмотреть как моя ремиссия будет проходить, надеюсь до них дело не дойдёт и я всё же смогу обрести комфортную трезвость 💪
в торревьехе - русская аа группа.
в аликанте - английская
 
Назад
Сверху Снизу