привет, я букет зависимостей!

Привет!!
В таком классном месте живёшь, моя мечта ))
Наслаждайся тем что вокруг без пелены зависимостей ;) Удачи смотреть на всю эту красоту трезвым!!
 
Привет!!
В таком классном месте живёшь, моя мечта ))
Наслаждайся тем что вокруг без пелены зависимостей ;) Удачи смотреть на всю эту красоту трезвым!!
Спасибо!
Долго решался на переезд, но я очень рад что я здесь!
 
Начитался веток про КУ, даже видео соответствующей тематики смотрел... мол жена же пьет пол бокала, бокал раз в пару месяцев/полгода... и я так могу! и под это дело выпил вчера еще 2 бутылки вина, классика просто... 🤦‍♂️



Сегодня отхожу, завтра все сначала.

Оставайтесь трезвыми, друзья!
 
в рублях звучит страшно ) уифры писать не буду, -90% от всех денег, жру вискарь, по бутылке на день! отличный шаг от тонкого дегустатора хорошего вина к гавно-торговцу синяку!
надо выпить ещё и курс биткоина пойдет вверх!
первый запой, херячу неделю!
зае**сь будет почитать завтра, а главное отходняк! я в восторге... нет! вот ж мудак
 
в рублях звучит страшно ) уифры писать не буду, -90% от всех денег, жру вискарь, по бутылке на день! отличный шаг от тонкого дегустатора хорошего вина к гавно-торговцу синяку!
надо выпить ещё и курс биткоина пойдет вверх!
первый запой, херячу неделю!
зае**сь будет почитать завтра, а главное отходняк! я в восторге... нет! вот ж мудак
Мде, всю ветку не читала, а сколько держался?
 
Вижу, месяц с хвостом. Ну нормальное же начало, возвращайся туда. Мало кто без срывов проходит этот путь. Доброго тебе, пути. Голову пеплом только не посыпай, сушись и думай что менять в жизни, чтобы не хотелось от реальности прятаться.
 
Вижу, месяц с хвостом. Ну нормальное же начало, возвращайся туда. Мало кто без срывов проходит этот путь. Доброго тебе, пути. Голову пеплом только не посыпай, сушись и думай что менять в жизни, чтобы не хотелось от реальности прятаться.
Спасибо! Взаимно! 👍
 
Перечитывая свою же тему, сам опупеваю ) вроде все правильно, а всё же вроде все на 180 градусов... а может это не алкоголизм, а душевная болезнь? а алкоголизм это одна из побочек очередных, я ведь и наркоманил и переедал, и в любой области любил все доводить до крайностей сопротивляясь при этом в душе? что это мазохизм? но я не люблю боль...
странно...
в детстве я тырил бвбки у папу из кармана, шёл в недавно появившиеся киоски после распада СССР и покупал кучу сникерсов, марсов, куку руку (кто помнит) и зажевывал это все разом....
наверняка это уже были дефекты в психики?
покупал 20 жевачек только из за фантиков?
Господи, да я и сейчас делаю то же самое...
я буду публиковать здесь то что я думаю, может есть здравый смысл в теорий выговориться...?
хотя завтра с утра я посмотрю на все что я здесь написал сегодня и подумаю ... ну нах..я ведь не такой? ))
я люблю алкоголь и я не навижу его.... хреновая грань как всегда 🤦‍♂️
 
я люблю алкоголь и я не навижу его.... хреновая грань как всегда
хорошо,честно написал
можно.да и нужно даже,идти дальше
с подобного признания и начинается настоящее решение проблемы,решения конфликта
и нужно то всего ....немного нужно...
 
хорошо,честно написал
можно.да и нужно даже,идти дальше
с подобного признания и начинается настоящее решение проблемы,решения конфликта
и нужно то всего ....немного нужно...
Спасибо, для меня это честь услышать мнение человека с таким огромным счётчиком!
 
понятно..... если человек заявляет,декларирует ,что он чего то хочет и это не получается.то одно из двух--либо он (считает что) слишком много знает.ну или .....не сильно хочет.то бишь не хочет на самом деле,не хочет,ну или не может,не умеет подтверждать своё желание-стремление действиями.
Всё просто
Сам-то понял что написал? Где причинно-следственная связь между "хочет и это не получается" и "слишком много знает"?
 
люблю овощи... и немного мяса...чаще рыбу, но сегодня захотелось говядины...
 

Вложения

  • B02BC967-11AE-453C-B950-04BA6EF7390E.jpeg
    B02BC967-11AE-453C-B950-04BA6EF7390E.jpeg
    226.1 KB · Просмотры: 10
  • D5CC30B1-0E09-460F-ABC3-C176DE03690E.jpeg
    D5CC30B1-0E09-460F-ABC3-C176DE03690E.jpeg
    245.5 KB · Просмотры: 10
Назад
Сверху Снизу