привет, я букет зависимостей!

Я тоже сегодня была в хамаме
У нас оказался закрыт, я забыл что сегодня короткий день и праздник 😏 но сделал дома два захода в сауну по 10 минут, потом контрастный душ и посвежел аж )
 
В понедельник буду взвешиваться, надеюсь вес будет в районе 99 кг, пора прекращать диету и переходить на правильное питание.
 
Я ккал вчера-сегодня считала.Оказыаается я так много ем😁 Еще мой бег- фигня, мне надо тратить 500 ккал, а бег только 350.
ну смотря сколько ккал наедаешь в день, причём очень важно каких белки/углеводы/жиры.

в принципе бег для похудания вообще не нужен.
 
ну смотря сколько ккал наедаешь в день, причём очень важно каких протеин/углеводы/жиры.

в принципе бег для похудания вообще не нужен.
Меня бег успокаивает.
Фото. У меня перебор по углеводам. И недобор по Б и Ж.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-25-21-35-09-983_ru.hudeem.adg.jpg
    Screenshot_2022-06-25-21-35-09-983_ru.hudeem.adg.jpg
    59.1 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
углеводов многовато, лучше мне кажется белков добавить, ну и перекус с черешенкой граммов на 350 сбавить )))
Знаешь, у нас черешня раз в год, месяца два сезон. Я не готова к таким жертвам ☹️
 
Знаешь, у нас черешня раз в год, месяца два сезон. Я не готова к таким жертвам ☹️
понимаю 👍

ну тебе скинуть наверно кг 5 ? так что норм... с бегом еще чуть быстрее будет 💪
 
@VladPv ты так долго гуляешь, в это время музыку слушаешь или книгу или что нибудь еще?
Ты знаешь, по настроению. Я часто с одним беспроводным наушником ухе (что бы слышать все вокруг тоже), и обычно слушаю что то интересное развивающее. Когда переизбыток информации чувствую, могу поболтать с кем нибудь по телефону, ну или более редко музыку послушать.Иногда даже бывает что вынимаю наушник и иду думаю о своих дальнейших жизненных целях.
 
Чет сегодня поздновато вышел но 1:50 прошелся, на футболке ни одного сухого места не осталась, и уже аж тяжелая стала, пропотел знатно! и подзагорел мордой лица наверно :WASSUP:
 
Назад
Сверху Снизу