привет, я букет зависимостей!

Доброе утро Юля,
Это не чудеса, это ты учишься проходить первые ПАСы и бороться с зависимостью!

Постарайся зафиксировать этот момент в памяти, причем и негативный - "Вчера весь день были мысли отравиться , прямо навязчивые , ночью сон приснился , что выпила , проснулась с таким сожалением" , так и позитивный - "осознала , что сон и сегодня тяги нет
Чудеса )".

Так тебе легче будет распознавать эти симптомы отвыкания, эти навязчивые мысли что нужно употребить алко., навязчивые идеи что без алко. все плохо и оно все дальше будет также плохо, все эти неадекватные чувства которые ты испытываешь вызванные последствиями длительного употребления алкоголя (по сути зависимостью).

И в очередной раз напомню тебе, а если бы сдалась вчера в лапы зеленого змея, выпила? Ну еще не известно сколько бы пила (обычно при временном воздержании зависимость пытается наверстать все "упущенное время" и человек увеличивает дозы порой незаметно для себя.

А быть может даже вышло КУ, выпила пару стаканов, с утра встала с похмелья, и зависимость уже бы прописала в мозгу, ага ну значит можно иногда... ну а далее предполагаю что как по накатанной, пару КУ и до очередного раза в хлам... а там, сожаление, чувство вины и опять все сначала. Вообщем дорога в никуда!

Но ты справилась!! И это хорошо, со временем эти симптомы отвыкания будут становиться слабее, не линейно , но на больших отрезках времени (месяцы) обязательно будут слабее до практически полного исчезновения.

Лови поддержку и желаю тебе хорошего дня! 🤝

спасибо Влад, твоя поддержка это вообще нечто) чувствую, что от души пишешь и хочешь помочь каждому своим ответом и своим опытом
 
Взял себе ещё такую штуку для ног, после прогулки ощущения просто класс 🙌
Посмотреть вложение 820509
DC6B34EB-D87C-4D02-A323-7C4ABCF72B36.jpeg
Я тут зимой ещё доски Садху взял, досих пор встать не могу :-( хреновый йог из меня)) зато для позвоночника такой вот фигне не нарадуюсь. Устал, много ходил или на веле гонял, домой пришёл растянулся, кайф! Рекомендую:THUMBS UP:
90AC4D5C-6BA6-4ED8-834B-ABA9DD60BE4E.jpeg
 
Посмотреть вложение 821233
Я тут зимой ещё доски Садху взял, досих пор встать не могу :-( хреновый йог из меня)) зато для позвоночника такой вот фигне не нарадуюсь. Устал, много ходил или на веле гонял, домой пришёл растянулся, кайф! Рекомендую:THUMBS UP:
Посмотреть вложение 821234
Интересные девайсы!
На первой может попробуй сначала в носках потолще таких стоять, потом потоньше, потом голой лыжей уже)
Вообщем поэтапное привыкание, должно сработать!

А вот вторую штуку тоже хочу, щас буду гуглить...

У меня со спиной беда... 10 лет назад травмировал.
Были приступы, с постели как таракан слезал, лежал на кровати по несколько дней, никакое обезболивающее не помогало, бывало в ногу стреляло, неделями хромал, на ногу вообще наступить не мог или просто меня перекашивало на левый бок как Пизанскую башню...

Вообщем вся гамма наслаждения в зависимости от того какой нерв защимит.

Дальше МРТ, врачи, элек. массажи , мануальные терапевты, иглы, упражнения на спину... с годами приступы отступали... но даже сегодня постоянно чувствую скованность в пояснице, долго стоять ровно ну могу, и вот здесь в Испании решил попробовать лечение сново.

Был у врача, направил к мануальному терапевту, на следующей неделе пойду на первый сеанс.

Еще в зал записался, фитнес, хочу понемногу начать делать растяжки... а то за продолжительное время со стаканом в кресле и неподвижным образом жизни стал деревянный как Буратино )))
 
Последнее редактирование:
Как ты сегодня?
Привет Женя
Я нормально , но вчера адски болела голова
Не смогла писать дневник даже
Вообще как то день все
Завтра еду домой от родителей
Как твоё настроение ?
 
Привет Женя
Я нормально , но вчера адски болела голова
Не смогла писать дневник даже
Вообще как то день все
Завтра еду домой от родителей
Как твоё настроение ?
Мы с Женей приезжаем к вам отметить в понедельник на новоселье! :dance2: :sarcastic:
 
А что тебя гложет? Есть какая-то причина? Поделись если хочешь....
Хожу думаю о всякой фигне. Чо вижу о том и думаю. Мысли крктятся,крутятся . Вчера вообще легда спать и мысль пришла,а вдруг я шею не так поверну и никогда встать больше не смогу. И там меня это накрыло. Что аж пот прошиб.
Хочу,короче, упороться и ни о чем не думать 🤪.
 
Хожу думаю о всякой фигне. Чо вижу о том и думаю. Мысли крктятся,крутятся . Вчера вообще легда спать и мысль пришла,а вдруг я шею не так поверну и никогда встать больше не смогу. И там меня это накрыло. Что аж пот прошиб.
Хочу,короче, упороться и ни о чем не думать 🤪
Упороться то не поможет, хуже только сделает.

Может к психологу на пару визитов?
 
Назад
Сверху Снизу