привет, я букет зависимостей!

Влад,глядя на тебя,пошла сегодня на работу пешком. Шла 40 мин,потратила 80 ккал 😢 Еще я скинула 1 кг 🥰
Жень а ты возьми это за привычку! Ну попробуйь недельку хоть, на работу и обратно пешком! Тут дело не в калориях, я их вообще не считаю, не в еде, не в ходьбе. Тут кортизол сжигается и кровь по организму гоняется, ты только если есть возможность не ходи вдоль основной дороги там где машины, что бы выхлопными не дышать (при ходьбе особенно интенсивной легкие расширяются и заглатывают больше и интенсивней воздуха )

Ты молодец! на шаг стала ближе к цели! сколько лишних кг осталось?!
 
Жень а ты возьми это за привычку! Ну попробуйь недельку хоть, на работу и обратно пешком! Тут дело не в калориях, я их вообще не считаю, не в еде, не в ходьбе. Тут кортизол сжигается и кровь по организму гоняется, ты только если есть возможность не ходи вдоль основной дороги там где машины, что бы выхлопными не дышать (при ходьбе особенно интенсивной легкие расширяются и заглатывают больше и интенсивней воздуха )

Ты молодец! на шаг стала ближе к цели! сколько лишних кг осталось?!
Еще 5 точно надо. Это что бы полной не казаться.
А идеальной 10 🙈
Ты уже взвесился сегодня?
 
Щас взвесился Л-карнитин делает свое дело.

Вес 97.6 кг

Своими темпами и стратегией похудения я очень доволен, 119.3 на пике с момента как бросил пить до сегодня это -21.7 кг. Чувствую себя уже значительно легче, но основная работа еще впереди.

Щас кофе, таблеточки, л-карнитин, чистить бивни и на прогулку (сегодня поздно встал, организм требовал отдыха)
 
Еще 5 точно надо. Это что бы полной не казаться.
А идеальной 10 🙈
Ты уже взвесился сегодня?
дык давай уже до идеальной, что нам размениваться на промежуточные цели?! Все в голове поверь мне, вера и настрой твои лучшие друзья! представь себя -10кг?! Мужики в очереди выстраиваться будут а ты постоянно будешь ловить взгляды! А еще чувство уверенности, а еще чувство здравой гордости! А еще легкость в теле! И все это для тебя!! Денег это не стоит, просто полюби себя чуточку больше, ведь ты заслуживаешь этого!
 
@Lisichka sestrichka Сегодня новоселье! Поздравляю 🥳 Пусть новый дом будет началом новой , трезвой и по настоящему наполненной красками жизнью!

п.с. И учти я сегодня буду приглядывать за тобой! ;D
 
дык давай уже до идеальной, что нам размениваться на промежуточные цели?! Все в голове поверь мне, вера и настрой твои лучшие друзья! представь себя -10кг?! Мужики в очереди выстраиваться будут а ты постоянно будешь ловить взгляды! А еще чувство уверенности, а еще чувство здравой гордости! А еще легкость в теле! И все это для тебя!! Денег это не стоит, просто полюби себя чуточку больше, ведь ты заслуживаешь этого!
Влад,спасибо за добрые слова, тронута !
 
Привет. Как себя чувствуешь на таком сроке?
Отлично, честно говоря. Игровые мыслишки иногда забегают в голову, но быстро оттуда изгоняются соответствующими тряпками ;-)
 
Привет, ребята! Хорошего дня всем!)
@1984 Женьк, подтверждаю слова Влада, возьми за привычку ходить, реально потом ноги сами несут :-D я в зал хожу всего ничего, но уже бегу туда, чтобы потом почувствовать приятную расслабленность и гудение в ногах. Сегодня после дебильных суток домой пришла никакосовая, с тревожностью и мыслью, что всё гамно. Дорожка помогла расслабиться, а в сауне чуть не обкончалась от удовольствия)))
Правильно говорят-энергия даёт энергию.
 
@1984 Женьк, подтверждаю слова Влада, возьми за привычку ходить, реально потом ноги сами несут :-D я в зал хожу всего ничего, но уже бегу туда, чтобы потом почувствовать приятную расслабленность и гудение в ногах. Сегодня после дебильных суток домой пришла никакосовая, с тревожностью и мыслью, что всё гамно. Дорожка помогла расслабиться, а в сауне чуть не обкончалась от удовольствия)))
Правильно говорят-энергия даёт энергию.
:PREVED: 💪👍
 
Приложение говорит,что б я 500 ккал в день тратила .
Я сегодня ходила,бегала,ходила и все равно не добрала 15:ккал 🙈
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-27-21-34-23-145_ru.hudeem.adg.jpg
    Screenshot_2022-06-27-21-34-23-145_ru.hudeem.adg.jpg
    59.2 KB · Просмотры: 6
Приложение говорит,что б я 500 ккал в день тратила .
Я сегодня ходила,бегала,ходила и все равно не добрала 15:ккал 🙈
3 км в час ходьба? это ошибка в приложении?
 
3 км в час ходьба? это ошибка в приложении?
Это я сама выбрала. Я не знаю сколько я хожу в час. Приложение по шагам мне что то другое показывает. Они не синхронизируются.
 

Вложения

  • IMG_20220628_052852.jpg
    IMG_20220628_052852.jpg
    44.3 KB · Просмотры: 3
Это я сама выбрала. Я не знаю сколько я хожу в час. Приложение по шагам мне что то другое показывает. Они не синхронизируются.
ты быстрой ходьбой ходишь?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-28-08-52-33-725_ru.hudeem.adg.jpg
    Screenshot_2022-06-28-08-52-33-725_ru.hudeem.adg.jpg
    45.6 KB · Просмотры: 1
Короче, когда вы мне сказали. Я пересчитала темп на км/ч. И получилось хожу 5 км/ч. Сегодня опять пришла на работу.-150 ккал
5 км/ч это неплохо, если есть возможность увеличить продолжительность ходьбы до часа то было бы вообще супер!

а так продолжай! вставай на весы раз в неделю и результаты не заставят себя долго ждать )
 
Назад
Сверху Снизу