привет, я букет зависимостей!

Перехожу на вторую фазу похудания

С сегодняшнего дня добавлю легкий ужин, немного белка.

Кушать понемногу один раз в день и ходить 20 км спорт. ходьбой конечно дает быстрое снижение веса, но на постоянной основе вряд ли это полезно.

Плюс метаболизм не разгоняется, т.е когда я это прекращу вес быстро начнет набираться.

Вообщем начинаем разгонять метаболизм понемногу.

Ходьба остаётся, посмотрим на вес в понедельник!
 
Замотана, наверное переездом.
Очень на это надеюсь!!!

ох чует моё сердце не ладное...
:nah_disagree:
Что б я ошибся!!!
 
@Эльвира85 Напишешь если будет муза маленький итог за полгода? Как самочувствие и т.д, многим интересно будет, и мотивация тоже.
 
Очень на это надеюсь!!!

ох чует моё сердце не ладное...
:nah_disagree:
Что б я ошибся!!!
Да, это не исключено, конечно, с учётом её маленького срока. Откат после эйфорийки может быть очень тяжёлым и главное, его перетерпеть.
 
@Эльвира85 Напишешь если будет муза маленький итог за полгода? Как самочувствие и т.д, многим интересно будет, и мотивация тоже.
Да, конечно, надо бы. Я и на 5 месяцев собиралась, да так и не написала))) люблю читать темы, где форумчане пишут отчёты, это действительно помогает не опускать руки.
 
Да, это не исключено, конечно, с учётом её маленького срока. Откат после эйфорийки может быть очень тяжёлым и главное, его перетерпеть.
да, про это и думаю... откат после эйфории плюс "повод" в виде переезда как раз под рукой. Будем ее ждать!
 
Сегодня взял билеты в Израиль, 18го лечу на землю обетованную... соскучился. По людям, по языку. Но лечу не отдыхать. Отец слава Богу вышел из комы, сейчас в реабилитационном центре, ноги отказали... надо будет заняться всеми делами, бумаги, оформления и т.д, подыскать ему квартиру на первом этаже или с лифтом.

В Мадрид еду на скоростном поезде, решил машину не брать, 17го с утра уже буду в Мадриде, заброшу чемодан в гостиницу и буду целый день тусить по Мадриду.

Гостиница 900 метров от аэропорта, так что с утра прямо в аэропорт на трансфере , а в Израиле у меня есть машина.

Как то так, мысли вслух )
 
Сегодня взял билеты в Израиль, 18го лечу на землю обетованную... соскучился. По людям, по языку. Но лечу не отдыхать. Отец слава Богу вышел из комы, сейчас в реабилитационном центре, ноги отказали... надо будет заняться всеми делами, бумаги, оформления и т.д, подыскать ему квартиру на первом этаже или с лифтом.

В Мадрид еду на скоростном поезде, решил машину не брать, 17го с утра уже буду в Мадриде, заброшу чемодан в гостиницу и буду целый день тусить по Мадриду.

Гостиница 900 метров от аэропорта, так что с утра прямо в аэропорт на трансфере , а в Израиле у меня есть машина.

Как то так, мысли вслух )
Я тоже хочу в Израиль :isterika::isterika::isterika:
 
Назад
Сверху Снизу