привет, я букет зависимостей!

Сейчас произошел просто ужас. Написала дружку своему по делу,он мне перезванивает по видео. Сидит довольный на речке,с такими ж довольными. Не бухают,но явно не на умах. Срлнышко светит. И я такая клуша в четырех стенах сижу второй день. мля, кому это нахер нужно? Я бросила трубку и поехала в парк бегать.
 
Сейчас произошел просто ужас. Написала дружку своему по делу,он мне перезванивает по видео. Сидит довольный на речке,с такими ж довольными. Не бухают,но явно не на умах. Срлнышко светит. И я такая клуша в четырех стенах сижу второй день. мля, кому это нахер нужно? Я бросила трубку и поехала в парк бегать.
А чего ты дома сидишь? )))

Вылезай из берлоги!
 
Бегала.Много думала про себя. Выводы не утешительные. Работы много над собой еще. И не было там все весело и хорошо, иначе я бы здесь не оказалась.
 

Вложения

  • IMG_20220619_213733.jpg
    IMG_20220619_213733.jpg
    66.4 KB · Просмотры: 5
Бегала.Много думала про себя. Выводы не утешительные. Работы много над собой еще. И не было там все весело и хорошо, иначе я бы здесь не оказалась.
Почему не утешительные?! Ты выздоравливаешь значит уже лучше чем было! Да есть конечно над чем работать, но это не так страшно как это накручивается в голове )

почти 10 км!! это ты молодец, сильно 👍💪
 
А не знаете есть форум АН такой же как этот? Я по поиску не нашла.
не, я не знаю...

попробуй вбить в поисковике что то типа, "анонимные наркоманы форум" или "наркоманы форум"
 
не, я не знаю...

попробуй вбить в поисковике что то типа, "анонимные наркоманы форум" или "наркоманы форум"
Ну конечно я вбивала . Но мне выходят всякие секты 🤪
 
Назад
Сверху Снизу