привет, я букет зависимостей!

Это друзья из раздела собутыльники ))) поскольку у меня нет семьи - они были моими друзьями. Я по ним не скучаю.
Сейчас образовалась много свободного времени. Не знаю куда себя деть ☹️ вот и ною.
Начни ходить, сначала понемногу даже не спеша.
Со временем увеличишь темп и дистанции.
Этим ты сможешь сделать следующее:
1. Занять массу свободного времени
2. Похудеть
3. Ускорить метаболизм
4. Улучшить состояние здоровье
5. Сжигать кортизол (натуральный способ побороть стресс)
6. Прививать дисциплину а она необходима для трезвой и комфортной жизни
7. Иметь возможность познакомиться с интересными людьми (это гораздо лучше чем знакомиться в баре, или на корпоративах)
Все это бесплатно! Надо только заставить себя по началу делать первые шаги, через пару недель это войдет в привычку и ты уже сама будешь хотеть пройтись автоматом.
 
Последнее редактирование:
Вчера заменил диазепам на лоразепам , это более лёгкое успокоительное. И сегодня уже сразу выхватил кислячок ))) левые мысли полезли, на жор пробило, раздражительность, вообщем весь букет

Понял что это после месяца приема диозепама симптомы отмены поперли.

Взял ноги в руки и помчал на ходьбу...

Как рукой все сняло!

126CA00F-6A2C-4446-9844-4A7DD3E8F403.png
 
нет,как ее найти? вообще не хотелось бы апатии, я и в употреб попала за радостью, искуственной конечно, но все же
Не советую читать унылые темы, так как процесс выздоровления у каждого очень индивидуален и зависит от множества факторов!

Лучше читай более позитивные истории, программируй свой мозг на успех которого ты обязательно добьёшься.

Но помни, ничто хорошое не приходит легко.

Будь готова к долгой кропотливой работе и тогда вне всяких сомнений ты добьёшься желаемого результата, держи поддержку 🤝
 
Не советую читать унылые темы, так как процесс выздоровления у каждого очень индивидуален и зависит от множества факторов!

Лучше читай более позитивные истории, программируй свой мозг на успех которого ты обязательно добьёшься.

Но помни, ничто хорошое не приходит легко.

Будь готова к долгой кропотливой работе и тогда вне всяких сомнений ты добьёшься желаемого результата, держи поддержку 🤝
Зря ты) эта тема не унылая) там ведь не только тс пишет, но и другие участвуют и дают рекомендации. Автор темы просто жил и ждал чуда, а чудо не пришло. И теперь она действует, чтобы помочь себе.
И опять же, как узнать какая тема позитивная? Все темы абсолютно разные и практически во всех есть ценные рекомендации
 
Зря ты) эта тема не унылая) там ведь не только тс пишет, но и другие участвуют и дают рекомендации. Автор темы просто жил и ждал чуда, а чудо не пришло. И теперь она действует, чтобы помочь себе.
И опять же, как узнать какая тема позитивная? Все темы абсолютно разные и практически во всех есть ценные рекомендации
заинтриговала )

Ща почитаю...
 
У меня есть права.
Меня вчера еще так накрыло с ценами на авто. Я подумала что в жизни не поменяю на новую по- лучше. И представила ,что лет через 10 буду сама старая и ездить буду на корыте. Короче,мне так плохо стало 😢😢😢
Поменять авто вполне реально
И через 10 лет какая ж ты старая будешь
Если ты 1984 года )
 
Поменять авто вполне реально
И через 10 лет какая ж ты старая будешь
Если ты 1984 года )
Зачем смотреть на 10 лет вперёд?! эй ! можно сразу на 30 глянуть что б кислее было ))) Старайтесь ценить каждый сегодняшний день!!!!

Не надо смотреть на прошлое, его уже нет , оно прошло, и на будущее, оно ещё не пришло, а может и вообще не придти! Живите СЕГОДНЯ!! 🤝
 
Змейка, да, умница!
Возможно я тоже когда нибудь вдохновлюсь и напишу здесь всю свою жизненную историю, про зависимости в более раннем возрасте, трава, психоделики (экстази, лсд, псицилобин, кетамин и т.д) и переход к более тяжелым зависимостям кокаин, крэк, алкоголь. От ночевок по вокзалам до долларового мульти-миллионера (3 раза) , 3 иммиграции, от большой семьи до полнейшего отшельничества и обратно. О азарте, криминале и еще куче историй которые я прошел в свои неполные 40 лет. Но это потом, потому как чувствую что самое хорошее и интересное еще впереди! :old: :sarcastic:
 
Сегодня с утра на прогулку не иду, дам ногам отдохнуть после 30 дней непрерывной ходьбы (ну если они меня вечером сами из дома не вынесут ) :sarcastic:

Объявляю официально Ленивый день!

Буду валяться в джакузи, загорать и еще может что нибудь вкусное приготовлю погурманить (а может просто закажу) :sarcastic:

А, может еще жопу до пляжа дотащу... 🏖

:PREVED::PREVED::PREVED:
 
Не сможешь ты никогда пить как раньше, как и войти дважды в одну реку. Алкоголизм прогрессирует.
А в целом не удивлён что ты опять сам себя развел. На всё у тебя свой уникальный взгляд, мнение и думание. Постоянно споришь, велосипеды изобретаешь. И решения не пить нету и не было.
А что будет дальше могу тебе экспресс предсказание сделать - придёшь из запоя плакаться как тебе плохо, как выйти теперь и как же всё таки бросить пить :grabli:
Забавно получилось... с экспресс предсказанием. :grabli::grabli:

Вышел из синей ямы или квасишь еще?
 
Возможно я тоже когда нибудь вдохновлюсь и напишу здесь всю свою жизненную историю, про зависимости в более раннем возрасте, трава, психоделики (экстази, лсд, псицилобин, кетамин и т.д) и переход к более тяжелым зависимостям кокаин, крэк, алкоголь. От ночевок по вокзалам до долларового мульти-миллионера (3 раза) , 3 иммиграции, от большой семьи до полнейшего отшельничества и обратно. О азарте, криминале и еще куче историй которые я прошел в свои неполные 40 лет. Но это потом, потому как чувствую что самое хорошее и интересное еще впереди! :old: :sarcastic:
Реально букет зависимостей))))
 
Реально букет зависимостей))))
Да, туда еще можно навскидку лудоманию и секс. зависимости)))

А уж сколько комплексов от них проявилось так то не букет уже, а целое поле :sarcastic:

Но ничего, главное жизнь продолжаться и я работаю над всем этим! Люблю Жизнь!
 
Да, туда еще можно навскидку лудоманию и секс. зависимости)))

А уж сколько комплексов от них проявилось так то не букет уже, а целое поле :sarcastic:

Но ничего, главное жизнь продолжаться и я работаю над всем этим! Люблю Жизнь!
Ой,я тоже это все пробовала. Тяжелые не пробовала.
Хорошо, что я просто алкоторчок :-D
 
Завтра придет комплект тормозов на машину, буду устанавливать... ох люблю я возиться с машинами, души в них не чаю! особенно в моей маленькой малышке 😍
 
Назад
Сверху Снизу