привет, я букет зависимостей!

Завтра придет комплект тормозов на машину, буду устанавливать... ох люблю я возиться с машинами, души в них не чаю! особенно в моей маленькой малышке 😍
еще и два боковых стекла! совсем забыл, мне полгода назад здесь на стоянке сломали окна, вынули деньги из машины и пару гаджетов. По страховке поставили новые стекла но не оригинал! и они начали немного дребезжать на неровностях! вообщем кошмар для авто перфекциониста, буду стекла менять на оригинальные! ох сколько занятии душевных на следующую неделю :dance2::PREVED:
 
Тема 'Немецкая терапия и первый длинный год' https://notdrink.ru/threads/nemeckaja-terapija-i-pervyj-dlinnyj-god.17412/
Прочитала. У нас тоже к пьяным скорая выезжает и страховка не нужна.Вернее она есть у всех,даже у неработающих.
 
Пойти учиться на права?
Чуть коффейком не подавился... Эльвира, ты мне только что нашла чем дополнительно заполнить день и еще одну цель... полтора года без прав езжу, точнее они у меня есть но Израильские, а в Испании они валидные полгода. Вообщем надо пересдавать полностью, с завтрашнего дня начну штудировать теорию на английском, а вот практический экзамен только на Испанском, но тоже найму репетитора! Как то совсем это из головы вылетело! Пасиба тебе!! :ax:
 
 
читал... :sarcastic:
 
Спасибо большое :IN LOVE:
И доброго трезвого воскресного утра.
У нас вечером была тааакая гроза. :scare3:
Кошка спряталась под мою кровать и вышла только утром.
Да погодка у вас переменчивая... :scare3:
 
Чуть коффейком не подавился... Эльвира, ты мне только что нашла чем дополнительно заполнить день и еще одну цель... полтора года без прав езжу, точнее они у меня есть но Израильские, а в Испании они валидные полгода. Вообщем надо пересдавать полностью, с завтрашнего дня начну штудировать теорию на английском, а вот практический экзамен только на Испанском, но тоже найму репетитора! Как то совсем это из головы вылетело! Пасиба тебе!! :ax:
Всё, купил себе доступ на сайт с экзаменами и ответами по теории, каждый день буду по часику практиковать, через месяц, два попрусь на теорию... 🚙
 
Назад
Сверху Снизу