привет, я букет зависимостей!

Кажется я поняла ,почему насьроения нет- отмена сахара. Сейчас бы эклер с белковым кремом!
а попробуй заменить эклер на что то более щадящее, например фрукт какой нибудь сладкий!
 
Доброе утро ) первый день отпуска )уехала к родителям ) отдыхаю
Сегодня день рождения
Пока название выбираем. Марафон 26 начинается. Не пить будем и что-то ещё. Говорят, весело
Юля, как ты сделала фон на аватар?
 
Ребята, что то тоска такая на меня со вчера напала, трезво жить очень круто, но не так весело :bounce: второй день какие то прям грустные мысли, происходит так: приходит ко мне мысль, как раньше весело время проводила, вместе с алко, к примеру, я ее отметаю, беседу с ней не веду, конечно же. Но от того, что я знаю, что такое алкогольная наркомания, как все работает - я в своем уме не хочу этим заниматься, и от этого грусть и тоска. у вас бывало такое?
 
с родителями посидели за праздничным столом, абсолютно трезво) с коллегами вчера тоже на работе) с этим все в норме, не в норме мое состояние
мне так сильно грустно(
 
Ребята, что то тоска такая на меня со вчера напала, трезво жить очень круто, но не так весело :bounce: второй день какие то прям грустные мысли, происходит так: приходит ко мне мысль, как раньше весело время проводила, вместе с алко, к примеру, я ее отметаю, беседу с ней не веду, конечно же. Но от того, что я знаю, что такое алкогольная наркомания, как все работает - я в своем уме не хочу этим заниматься, и от этого грусть и тоска. у вас бывало такое?
То есть здравый смысл хочет потеряться?
 
с родителями посидели за праздничным столом, абсолютно трезво) с коллегами вчера тоже на работе) с этим все в норме, не в норме мое состояние
мне так сильно грустно(
У тебя эйфорийка прошла) сейчас какое-то время будет грусть и апатия.
 
Жамкаешь на Магазин, потом на категории, находишь Стилизация и оформление, потом категорию постоит пользователя и покупаешь за эндэ
а эндэ сами автоматом начисляются? я про них искала инфу, но ничего не нашла
 
Эльвира привет) а я не знаю как назвать это
бывало ли такое у тебя? если да - как боролась с этим?
Я вообще пока в принципе, унылое говно))) я учусь смирению и принятию себя-" вот сейчас мне так, но это пройдет "
А когда я совсем загоняюсь апатией, унынием-я иду и жалуюсь ребятам, иногда кому-нибудь в личку, иногда у кого-то в теме. Ною, кароч))) и тюленю в такие дни во всю, делаю все по минималке, только в случае острой необходимости
 
Да хрен его знает, как будет, у меня эйфории вообще не было
Не читала тему Марты? Она недавно появилась, вот у неё уже год апатичное состояние
нет,как ее найти? вообще не хотелось бы апатии, я и в употреб попала за радостью, искуственной конечно, но все же
 
Назад
Сверху Снизу