Пришло и мое время расстаться с алкоголем

Доброе утро всем!!!! Как дела? Самочувствие?
У меня неделю ужасно болит голова, чего никак со мной не было... пью обезболивающие ((( а в остальном все ровно. И сегодня я трезвая!!!
 
Привет!
Ну не все болячки следует связывать с алкоголем. Если раньше не болело, то не факт, что вылезло из-за употреба. :PARDON:
 
Как ты красиво написал что я старею :-D как ты Хрюня? Как настроение?
Вот ничо таково не писал йа. :PARDON: Ну заболело и заболело. Это ж хорошо: если болит, значит еще не отвалилось. А то сегодня в нашем чате АА прислали - у мужика моего возраста во сне сердце остановилось. :old:

А чо я?! - Жив и слава Богу! Через 3 часа в спортзай пойду, спину уширять буду. :sarcastic:
 
Смотри в дверном проеме не застрянь!!!! А то уширишь спину))))
А я дачу в выходные закрыла до весны. Буду теперь в домашней берлоге шарфы по километру вязать :-D
 
таки шо, жывые есть?
Есть есть! Живее не куда! Теперь правда к жрачке ещё подтянулась усталость ни с того ни с сего.... как будто вагоны разгружаю сутками.... вот закупилась витаминами до ентой матери... буду начинать курс
Как ты, Хрюня?
Кто ещё живой есть? Урсула02, верю ты тоже тут))))
 
Всем привет. Все на месте))
Делаю по АА 4 шаг, борюсь с внутренним протестом принятия своих недостатков, получается.

По поводу алкоголя, тяги нет, депры нет. Слушаю спикеров. Жру как не в себя)
 
Даааа. Кушать хочется :-D желательно тонну сладкого
Меня пугает жуткая усталость постоянно... сплю хорошо. Просыпаюсь уставшей. К вечеру совсем плохо. Алкоголя не хочется, только спать...
 
Меня пугает жуткая усталость постоянно...
Ну здесь 2 варианта: либо добавить углеводов (но тогда есть риск потолстеть), либо успокоиться и просто спать. :PARDON:

все это пройдет.
 
Ну здесь 2 варианта: либо добавить углеводов (но тогда есть риск потолстеть), либо успокоиться и просто спать. :PARDON:

все это пройдет.
Углеводов очень сильно хватает)))))) джинсы соврать не дадут :-D
Надо отпуск брать!
 
Углеводов очень сильно хватает)))))) джинсы соврать не дадут :-D
Надо отпуск брать!
Тогда просто спать. Это такая реакция организма - восстановление идет во сне. Помню тоже спал как сурок. И в этот раз, так траванул мрозх спиртягой, что глаза только только вот стало отпускать - тоже дрых по 8, по 9 часов.

Да спасибо, слава Богу! Пока нет сил просто нервничать. Стремлюсь зависнуть между полом и потолком. :sarcastic:
 
Тогда просто спать. Это такая реакция организма - восстановление идет во сне. Помню тоже спал как сурок. И в этот раз, так траванул мрозх спиртягой, что глаза только только вот стало отпускать - тоже дрых по 8, по 9 часов.

Да спасибо, слава Богу! Пока нет сил просто нервничать. Стремлюсь зависнуть между полом и потолком. :sarcastic:
Лишь бы ты не нервничал. Виси где хочешь. Зависай)))))
 
Даааа. Кушать хочется :-D желательно тонну сладкого
Меня пугает жуткая усталость постоянно... сплю хорошо. Просыпаюсь уставшей. К вечеру совсем плохо. Алкоголя не хочется, только спать...
Такая же фигня и у меня со сном. И срок у нас одинаковый.
А вот сладкого, в твёрдом виде не хочется. Зато колы.
 
Ежедневное потребление от 1 бутылки шампанского в день до 3 в выходные...
Ух ты! Нехило.
Но.. я ничем не лучше, а может быть и хуже:), что неважно, в общем-то:) -
Запойная, пивная алкоголичка. :YES:
Но почему-то в последний запой перешла на водку. Её проще было транспортировать, когда уже закончились силы.

Будем знакомы! Привет! 🎈
Колу стараюсь контролировать. Алко не пью. Остальное - разрешено.. пока.
 
Ух ты! Нехило.
Но.. я ничем не лучше, а может быть и хуже:), что неважно, в общем-то:) -
Запойная, пивная алкоголичка. :YES:
Но почему-то в последний запой перешла на водку. Её проще было транспортировать, когда уже закончились силы.

Будем знакомы! Привет! 🎈
Колу стараюсь контролировать. Алко не пью. Остальное - разрешено.. пока.
Будем знакомы!!!! Приходи почаще. Вместе веселее!!!
 
Назад
Сверху Снизу