Пришло и мое время расстаться с алкоголем

Злая и уставшая
А чо тут причина, а что следствие?
У меня, как теперь понимаю, часто падал настрой, просыпалась злоба и пропадали куда-то силы как раз потому, что дико хотелось жирануть.

Посмотрите, дифффчонки, фильме какой-нить.
Тут на форуме, в медиатеке Глянул вчера "Серая мышь" 1988 год.
Охрененно.

Я даже посчитал сколько там кто выжрал спирта... И паразительно точно показано алкогольное безумие. Времена другие, водка за 3 рубля... А жизнь алкаша та же-день сурка. После таких шедевров кинематографа отпадёт всякое желание смотреть даже на спирт.
 
А чо тут причина, а что следствие?
У меня, как теперь понимаю, часто падал настрой, просыпалась злоба и пропадали куда-то силы как раз потому, что дико хотелось жирануть.

Посмотрите, дифффчонки, фильме какой-нить.
Тут на форуме, в медиатеке Глянул вчера "Серая мышь" 1988 год.
Охрененно.

Я даже посчитал сколько там кто выжрал спирта... И паразительно точно показано алкогольное безумие. Времена другие, водка за 3 рубля... А жизнь алкаша та же-день сурка. После таких шедевров кинематографа отпадёт всякое желание смотреть даже на спирт.
Да вот ты знаешь мне кажется мозг начал искать оправдание, чтобы выпить.... ооооочень тяжко(((((
Спасибо за совет. Сегодня будет фильмопросмотр! Мне хоть чего, лишь бы про шампанское не думать.... реально хочется прям бежать в магазин((( но хер всем тем кто хочет, чтобы я сорвалась...:bes:
 
Хрюня! А фильмотека где???
Я хочу сегодня серую мышь и соседи посмотреть. Вот готовлюсь))) дела быстренько доделываю
 
Хрюня! А фильмотека где???
Я хочу сегодня серую мышь и соседи посмотреть. Вот готовлюсь))) дела быстренько доделываю
Привет! Фильмы посмотрела? Что зашло?
 
Хрюня! А фильмотека где???
Я хочу сегодня серую мышь и соседи посмотреть. Вот готовлюсь))) дела быстренько доделываю
Приветы!
Слухай, у меня разница с Масквой +7часов.
Ты меня спросила в 2 ночи, когда я во всю уже хрюкал в подушку. :sarcastic:

Ищи раздел "ресурсы", там будет подраздел "видео". Нашла уже небось и без меня. :SCRATCH:
 
Приветы!
Слухай, у меня разница с Масквой +7часов.
Ты меня спросила в 2 ночи, когда я во всю уже хрюкал в подушку. :sarcastic:

Ищи раздел "ресурсы", там будет подраздел "видео". Нашла уже небось и без меня. :SCRATCH:
Ого. Ты и забрался... хрюкать в подушку в нашем случае только на пользу!!!
Это где ты обитаешь на столько часов разницы???
 
Назад
Сверху Снизу