Пришел пополнить ваши ряды

Ну + тут зарегался, а что мне надо разочароваться в себе и больше не надеятся ни на что?
Привет.
Чуток не так.
Если интересно, то могу попробовать т ск поширшее развернуть то, о чём тебе хотели сказать

Привет, ты по адресу по сути, по большому
счёту.
 
Привет.
Чуток не так.
Если интересно, то могу попробовать т ск поширшее развернуть то, о чём тебе хотели сказать

Привет, ты по адресу по сути, по большому
счёту.
Ну мы-то знаем что ты гуру. :molitva:

А вот ТС как увидит, что ты два раза "Приветаешься" и пост раскорячен в стороны - точно решит: "бухает мужик". :LOL:
 
Ну + тут зарегался, а что мне надо разочароваться в себе и больше не надеятся ни на что?
На пресс-конференцию к звездам - нужно приходить подготовленным (цы):old:

Вот, полистай на досуге эту брошюрку. Позволяет существенно сократить время блуждания во тьме:YES:

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Вспоминаю себя, долго читал форум, размышлял, потом созрел. Зарегался и показались мне все тут недружелюбными, приняли можно сказать и не приняли. Ну что с них взять - злые алкаши.
Все мы разные и ожидания разные. Сейчас вот ничего, привык :)

Самый доброжелательный форумчанин, благодаря кому я остался на форуме и поверил в него это @Джаз , спасибо большое!
 
Тоесть по твоему все кто на этом форуме бросают спомощью кодировок и прочего? А своими силами не бросают? И верить в то что есть надежда бросить без лекарств и психотерапевтов это пусть к срыву?
Своими силами не бросают.
Кодировки могут временно на страхе помогать продержаться.
Лекарства и психотерапевты не излечивают алкоголизм, это неизлечимое заболевание.
Возможна длительная ремиссия, для этого надо:
1. Не употреблять.
2. Работать с головой, т.е. учиться жить без наркотика.
 
Своими силами не бросают.
Кодировки могут временно на страхе помогать продержаться.
Лекарства и психотерапевты не излечивают алкоголизм, это неизлечимое заболевание.
Возможна длительная ремиссия, для этого надо:
1. Не употреблять.
2. Работать с головой, т.е. учиться жить без наркотика.
Ну я неправильно выразился , своими силами всмысле без кодировок, работая с головой как ты и говоришь, а то тут ты многие на меня наехали изза этой фразы уже
 
План не реальный. Ты уже пробовал держаться своими силами.
Результат будет тот же.
я неправильно выразился , своими силами всмысле без кодировок, работая с головой,а то тут ты многие на меня наехали изза этой фразы уже
 
На пресс-конференцию к звездам - нужно приходить подготовленным (цы):old:

Вот, полистай на досуге эту брошюрку. Позволяет существенно сократить время блуждания во тьме:YES:

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Спасибо ,скачал буду читать
 
я неправильно выразился , своими силами всмысле без кодировок, работая с головой,а то тут ты многие на меня наехали изза этой фразы уже
Намана. Я ваще бросать не хотел, меня заставили злые трезвые люди. :-D

Вспоминаю себя, долго читал форум, размышлял, потом созрел. Зарегался и показались мне все тут недружелюбными, приняли можно сказать и не приняли. Ну что с них взять - злые алкаши.
Ну не знаю. Меня тут сразу в алкаши взяли и очень по доброму. Но я точняк знал, что алкаши - нифига не дружелюбные ребята.:mysterious:
 
Главное никогда не сдаваться и надежда не умрет , и в конце концов получится не сорваться больше
Надежда - самое вкусное состояние , которое не позволяет бросить пить. Пока она есть , надежда, кажется , что все наладится. Все мы часто говорим а той или иной ситуации :"я надеюсь на это, я надеюсь на то се". Именно когда последние надежды в рамках этого вопроса рухнули и развалились на миллиарды атомов , когда нет никакой надежды на лучшее , приходит осознание что именно сейчас ты в изначальной нулевой точке отсчёта. Все , надежды никакой нет , есть только понимание, что я ничего не пониманию. Имхо все
 
а я и не ждал ) это была корректная версия "скуяле"
И правильно. Потому ответ, что все вообщем-то бросают именно своими силами, потому что, что бы употребить алкоголь его надо взять самому и самому выпить не будет коррелировать с действующей линией партии :-D
 
Назад
Сверху Снизу