Пришел пополнить ваши ряды

Да, наверное :mysterious:
Только мы о них никогда не узнаем.
Не потому, что их не существует, а потому что с какой стати им приходить, например, сюда и писать об этом.
Тот кто стал искать и нашел, да ещё и написал на алко форуме, тот сам не смог.
Тоесть по твоему все кто на этом форуме бросают спомощью кодировок и прочего? А своими силами не бросают? И верить в то что есть надежда бросить без лекарств и психотерапевтов это пусть к срыву?
 
Кваквус, хороший у тебя ник. У меня вообще были одни цифры вначале :JOKINGLY:
Я без кодировки и АА, на форуме выехала)
Но тут личности пытаются доказать что нефиг делать на форуме если ты надеешься на свои силы и форум и тут таких людей нет
 
Но тут личности пытаются доказать что нефиг делать на форуме если ты надеешься на свои силы и форум
К тебе же не весь форум пришел)
Нас тут немало и все разные. И опыт тоже у всех разный. Я знаю много форумчан, которые бросили без АА и кодировки и многие из них с большими счетчиками.
Форум - это такой же инструмент, как и все остальные. И очень хороший инструмент. Здесь много хороших, интересных людей, масса литературы 😍
 
Последнее редактирование:
Но тут личности пытаются доказать что нефиг делать на форуме если ты надеешься на свои силы и форум и тут таких людей нет
Ну может лучше послушать разный опыт, люди ж не с потолка пишут, тут все алкаши и многие пробовали разное.

А как будет получаться лично у тебя покажет только время.
 
Тоесть по твоему все кто на этом форуме бросают спомощью кодировок и прочего? А своими силами не бросают? И верить в то что есть надежда бросить без лекарств и психотерапевтов это пусть к срыву?
Я написала совсем не об этом.
Но ты сейчас видишь так. Это искаженное восприятие.
Так происходит потому что, ты ещё не трезвый, не просох ещё даже.
Месяцы спустя, если у тебя получится не пить ( я тебе это искренне желаю), перечитаешь свою тему.
Тебя ждут удивительные открытия :mysterious:
 
Я написала совсем не об этом.
Но ты сейчас видишь так. Это искаженное восприятие.
Так происходит потому что, ты ещё не трезвый, не просох ещё даже.
Месяцы спустя, если у тебя получится не пить ( я тебе это искренне желаю), перечитаешь свою тему.
Тебя ждут удивительные открытия :mysterious:
Я трезвый
 
@Qwqwqwqw, трезвый будешь не скоро, это просто физиология. Полностью следы алкоголя исчезнут через недели три. Соображать более адекватно начнёшь.

Так у всех. Тебе кажется иначе, но это только кажется
 
@Qwqwqwqw, важно прочитать и соблюдать инструкцию. Прям по пунктам. Первые три пункта для тебя сейчас самы важные.
Смотри

1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.

Это очень важно! Есть. Не пить алкоголь, а тупо пожрать , вкусно, много, жирно. Мороженое, пирожное, шашлык и сверху кока колой, литр или два.

2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.

Начни читать или слушать Стеценко ( самое простое) сегодня начни, сейчас.

Я под Стеца засыпала первые три месяца, каждый вечер в 22 - наушник в ухо и спала мин через 10))

3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.

Без комментариев.

В 10 пункте памятки есть кодировка и ПТ упоминаются , как одни из методов, но не главные.

10 пункт означает, что когда просохнешь (соблюдая первые три пункта), ты должен ознакомиться ( прочесть хотя бы, как минимум) со всеми методами и выбрать один или несколько подходящих конкретно тебе

В идеале все попробовать и опытным путем выяснить, что лучше.
Т.е сходить ногами на аа, ну или спикерские хотя бы послушать, написать дневник по Шичко, прочесть о методе Ирокеза, подумать о якорях, и и.д
 
Но тут личности пытаются доказать что нефиг делать на форуме если ты надеешься на свои силы и форум и тут таких людей нет
Это форум больных людей, доказывать тебе могут что угодно, но ты включай свою голову. По поводу всего остального: если человек принял окончательное решение бросить пить, то не важно как он бросает, он бросает исключительно своими силами. Пусть с кодировкой, Шичко, аа, бапками с фотками и пр.- человеку помогает бросить его безоткатное желание не пить. Из этого желания он и черпает силы для выхода из зависимости. Все остальное- вспомогательные средства. Иссякнет желание бросить- человек срывается.
 
...
  • Как сейчас планируешь трезветь, какой метод использовать? Планирую держаться своими силами и больше не пить никогда
Попробуй каждый день не пить "сегодня", это реальней чем "никогда".
 
Прошу не судить за банальность содержимого темы и за ник , как смог сделал буду дополнять
Если сильно достанут, то ник поменять можно здесь:

И первое сообщение внимательно прочитай.

Ну доя этого я и зарегался для коллективной терапии
И это правильно :YES:
Добро пожаловать!
Привет)
 
Привет!
Тоесть по твоему все кто на этом форуме бросают спомощью кодировок и прочего? А своими силами не бросают? И верить в то что есть надежда бросить без лекарств и психотерапевтов это пусть к срыву?
У всех свой путь.
Кодироваться или нет - тут индивидуально.

Я из тех, кто был закодирован (на год) - я понял что по другому не слезу.
За этот год я учился, много читал, общался, слушал - и ты понимаешь, кодировка моя уже тютю - а пить я не начинаю.
Кодирование это как костыль - обопрись, но блин не думай что это афигенная панацея - не будешь ничего делать, слетишь.

Еще.
1. Ты пришел куда нужно - тут все алкоголики, любые вопросы задавай - будет помощь и поддержка.
2. Будет казаться что над тобой смеются или издеваются - а чего ты хотел? Чтобы по шерстке гладили и в попу целовали? А за что?
Извини, но это бывает единственным способом вразумить человека.
3. Задавай вопросы и делай что нибудь.

И не строй грандиозных планов, типа бросаю пить навсегда!
Не пей один день (сутки). Сегодня, завтра..... и т.д.
 
Последнее редактирование:
Привет!

У всех свой путь.
Кодироваться или нет - тут индивидуально.

Я из тех, кто был закодирован (на год) - я понял что по другому не слезу.
За этот год я учился, много читал, общался, слушал - и ты понимаешь, кодировка моя уже тютю - а пить я не начинаю.
Кодирование это как костыль - обопрись, но блин не думай что это афигенная панацея - не будешь ничего делать, слетишь.

Еще.
1. Ты пришел куда нужно - тут все алкоголики, любые вопросы задавай - будет помощь и поддержка.
2. Будет казаться что над тобой смеются или издеваются - а чего ты хотел? Чтобы по шерстке гладили и в попу целовали? А за что?
Извини, но это бывает единственным способом вразумить человека.
3. Задавай вопросы и делай что нибудь.

И не строй грандиозных планов, типа бросаю пить навсегда!
Не пей один день (сутки). Сегодня, завтра..... и т.д.
Ух тыыы!). С годиком!
 
Назад
Сверху Снизу