Пришел пополнить ваши ряды

Ну не знаю. Меня тут сразу в алкаши взяли и очень по доброму. Но я точняк знал, что алкаши - нифига не дружелюбные ребята.:mysterious:
Алкаш бывает агрессивным в основном в абстяге, а так мы очень даже белые и пушистые.
 
Алкаш бывает агрессивным в основном в абстяге, а так мы очень даже белые и пушистые.
Тут походу пол форума на отходняке выпить хочет и у них уже вся надежда отмерла на то что бросят бухать и накидываются на меня изза фраз тупых)
 
Тут походу пол форума на отходняке выпить хочет и у них уже вся надежда отмерла на то что бросят бухать и накидываются на меня изза фраз тупых)
А как насчёт заняться собой, Кваквус?)
 
Тут походу пол форума на отходняке выпить хочет и у них уже вся надежда отмерла на то что бросят бухать и накидываются на меня изза фраз тупых)
Фильтруй базар, выбирай, что тебе надо, что тебе поможет.
Форум замечателен тем, что по нашей теме можно найти ответы на все вопросы
Не сдаваться и не уходить. Твоя жизнь и твое здоровье в твоих руках.
Удачи.
 
Тут походу пол форума на отходняке выпить хочет и у них уже вся надежда отмерла на то что бросят бухать и накидываются на меня изза фраз тупых)
Наплюй. Я шла сюда после зефирно-конфетного некурительного форума, на котором и делала первые робкие попытки не пить в марафонах. Я аж стенала: ухожу в жестокий, страшный мир ужасных злобных алкашей. Но мне надо было сюда обязательно, у меня там получались перерывы, но не получалась трезвость.
Тебе трезвость нужна до зарезу? Идешь и делаешь то, что надо, не обращая внимания ни на что. У тебя пока и восприятие хромает.
Готов ли ты слушать тех, кто тебе не нравится?
Читать то, что не интересно?
Тратить время на то, в чем ты не видишь смысла?
Ходить туда, куда вовсе не планировал?
В течение длительного промежутка времени.

Это на первых порах отличный индикатор честности в стремлении бросить каку.
 
почему невозможно? Доя многих возможно, бросить без кодировок и прочего
Очень часто люди не распространяются как им дался этот путь, не всем легко, далеко не всем и во избежания лишних вопросов, а то и осуждения они и не рассказывают, а говорят что то типа "надоело, вот и бросил/ла", "разонравилось опьянение", " здоровье берегу" и т д.
 
Тут походу пол форума на отходняке выпить хочет и у них уже вся надежда отмерла на то что бросят бухать и накидываются на меня изза фраз тупых)
Это ты еще на форуме наркоманов не был, поверь тут очень лояльная публика)
 
я неправильно выразился , своими силами всмысле без кодировок, работая с головой,а то тут ты многие на меня наехали изза этой фразы уже
Не зарекайся.) Если не получится глушить торги, то поможет кодировка. На ней не пьют не на страхе, а потому, что грамотная кодировка блокирует торги. Кодировочное время используешь для чистки мозгов. В деле избавления от зависимости любая помощь хороша, но опять-таки в основе должно лежать безоткатное желание выбраться из зависимости.
 
Ну мы-то знаем что ты гуру. :molitva:

А вот ТС как увидит, что ты два раза "Приветаешься" и пост раскорячен в стороны - точно решит: "бухает мужик". :LOL:
Ты уж за ТС не переживай и не додумывай, не делегируй уж своё, лады!?)))
Человек сам сусам, взрозлый ужо, если ты , ненароком, не заметил вдрух.))
Разберётся что и от кого, и почему ему самому надобно и подходит.
Можно, надеюсь, разрешаешь?)))
 
В деле избавления от зависимости любая помощь хороша, но опять-таки в основе должно лежать безоткатное желание выбраться из зависимости.
Добавлю.
Это вот решение, стремление, направленность на решение проблемы с алкоголем как раз и можно обрести, сформировать, сформулировать даже и не имея его именно на данный момент.
Тем как раз этот уникальный ресурс с опытом многих, по разному решивших и решающих свою алкопроблему и чрезвычайно полезен!
 
Надежда - самое вкусное состояние , которое не позволяет бросить пить. Пока она есть , надежда, кажется , что все наладится. Все мы часто говорим а той или иной ситуации :"я надеюсь на это, я надеюсь на то се". Именно когда последние надежды в рамках этого вопроса рухнули и развалились на миллиарды атомов , когда нет никакой надежды на лучшее , приходит осознание что именно сейчас ты в изначальной нулевой точке отсчёта. Все , надежды никакой нет , есть только понимание, что я ничего не пониманию. Имхо все
Особенно когда речь идёт о надежде, перерастающей уже практически в агонию....
Надеждой делать то, что уже не будет получаться...пить без последствий, проблем, утрат.
Отказ от употребы --это не утрата, а обретение.
Вот к чему полезно прийти, ну или дойти.
Самому, естественно.
И это реально.
 
Ну мы-то знаем что ты гуру
Кто такие эти вот "мы"-- я не знаю.
Уж не Мы ли, Николай II?
Да мне это и не интересно, как возможно, и ТС)))
За себя лично ничо не скажешь?
Ну и....не существует, абсолютно, никаких гуру.
Есть просто опыт.
Как у классика, "сын ошибок трудных"))
 
Добавлю.
Это вот решение, стремление, направленность на решение проблемы с алкоголем как раз и можно обрести, сформировать, сформулировать даже и не имея его именно на данный момент.
Интересная очень мысль. Если подскажешь , какие действия для этого предпринять , сильно поможешь. Но и упростишь одновременно. А упрощение тут вредно. Как не имея решения , обрести сформулировать , сформировать его ?
 
Особенно когда речь идёт о надежде, перерастающей уже практически в агонию....
Надеждой делать то, что уже не будет получаться...пить без последствий, проблем, утрат.
Отказ от употребы --это не утрата, а обретение.
Вот к чему полезно прийти, ну или дойти.
Самому, естественно.
И это реально.
Тонко. Другого от большого опыта и не ожидаешь )
Для меня вот это пресловутое "идти" (пойти , дойти )сложно понимаемо. Раскрой мысль.
Имеется в виду в голове , в мыслях , в ощущениях? И как следствие в поступках ? Изначально же в голове ? То есть анализировать каждую свою мысль ? Мыслей ведь так много, как можно каждую проанализировать ?
 
За себя лично ничо не скажешь?
Так я чо сказал. За себя лично. В более ранем посте, вот ссылочка. Норм?)))
https://notdrink.ru/threads/prishel-popolnit-vashi-rjady.55083/post-20402881
Ты уж за ТС не переживай и не додумывай, не делегируй уж своё, лады!?)))
Да как скажешь. Лады. Договорились, учту на будущее!))))
Можно, надеюсь, разрешаешь?)))
А то ты разрешение спрашиваешь! :LOL:

Вот и поговорили. :JOKINGLY:
 
Очень часто люди не распространяются как им дался этот путь, не всем легко, далеко не всем и во избежания лишних вопросов, а то и осуждения они и не рассказывают, а говорят что то типа "надоело, вот и бросил/ла", "разонравилось опьянение", " здоровье берегу" и т д.
Просто если писать кратко, то получается банальное "не покупать", "не наливать", "не пить", а если писать развернуто, то начинаются многочисленных холивары, так проблема-то в голове, а головы у всех разные и пути к этому самому банальному тоже разные. :PARDON:
 
Интересная очень мысль. Если подскажешь , какие действия для этого предпринять , сильно поможешь. Но и упростишь одновременно. А упрощение тут вредно. Как не имея решения , обрести сформулировать , сформировать его ?
«Не сидите сложа руки. Делайте что-нибудь. Ответы придут».
 
Назад
Сверху Снизу