Принятие болезни и огромное желание вылечиться!

Ладно еще писать, но звонить. Голос выдает, все в курсе, что бухаю. Голова раскалывается. Мужчина вчера свалился с дивана, обоссался, пипец, до чего дошли. Стыдно так, совесть мучает.
 
Мои родители хотят, чтобы мне вызвали они, верят, что прокапают и я перестану пить. Безумие конечно. Трезвые мы с ним все понимаем, хотим остановиться, но потом опять нажираемся. Я с декабря на больничном каждый месяц.
 
Не знаю, как дальше жить. Раньше еще удавалось белить фасады, но теперь нет. Родители постоянно контролят.

Ты знаешь что нужно делать... Иди кодироваться...
Просто ты сама ни чего не хочешь делать и думаешь что кто то тебе поможет?
И нужно на первое время как минимум терапия из лекарств
 
Доброе утро! Не сплю ночь, жуткий отходняк. Боюсь, что делирий будет. Руки ходуном ходят, кашель мучительный, бронхит обострился. Все, дошла до ручки. Родители договорились с капельницей на сегодня, но не хочу. Отец вчера приходил, увидел меня пьянющей, испугался, что на кого похожа. Дочка тоже орала, что я алкашка. Как всегда, понимаю, осознаю и дальше продолжаю валиться в пропасть.
 
Отец вчера приходил, увидел меня пьянющей, испугался, что на кого похожа. Дочка тоже орала, что я алкашка.
Все как всегда, люди пугаются потому что так привыкли делать.
 
Мучаемся, но не похмеляемся, потому что будет очередной нажор. Три месяца в запое жутком.
Какой у вас был максимальный срок трезвости с момента регистрации на форуме???
т.е за период 4 лет
 
Назад
Сверху Снизу