Принятие болезни и огромное желание вылечиться!

Я аналогично пыталась убедить себя, что у меня не так все и плохо, семья, работа, новый диван и прическа, типа ничего такого особенного, что я бухаю.

А вообще наверное пишу по кругу, ты ж с 2020 года тут.
Да, в 2020 я осознала, что у меня алкоголизм. Так типа все норм. Родителям говорила, что алкаши те, кто под забором валяются. Я не такая. Фасады выбелены. Работа, дочь, семья. Вообще состоявшаяся во все женщина. Всем помогаю, все решаю.
 
Сколько у меня таких шансов было. Один раз чуть не замерзла, подруга выручила, отправила с сопровожатым. Второй раз ползла в прямом смысле слова домой, новое пальто на помойке. На НГ играла с огнем. Он петарду в доме запустил, тушили. Холодно было я печь топила. Я играю с жизнью и огнем. И удивляюсь, какие у меня ангелы хранители.
И не говори. У меня тоже было столько раз на краю, по лезвию, что страшно вспоминать.
 
Да, в 2020 я осознала, что у меня алкоголизм. Так типа все норм. Родителям говорила, что алкаши те, кто под забором валяются. Я не такая. Фасады выбелены. Работа, дочь, семья. Вообще состоявшаяся во все женщина. Всем помогаю, все решаю.
Ну возможно тебе и дальше придется пить пока, я пила пока мне вообще все это стало не нужно и ни ценно, только тогда смогла остановиться.

А так чо, новый пьющий мужик и вообще все в шоколаде, хрен тут бросишь)))
 
И не говори. У меня тоже было столько раз на краю, по лезвию, что страшно вспоминать.
На НГ реально могли дом спалить. Было очень холодно. Топили печь, чугунку. Это он деревенский парень, я городская. Закончились спички, я с поленом бегала от одной печи к другой.
 
Ну возможно тебе и дальше придется пить пока, я пила пока мне вообще все это стало не нужно и ни ценно, только тогда смогла остановиться.

А так чо, новый пьющий мужик и вообще все в шоколаде, хрен тут бросишь)))
При том, что хорошо зарабатывающий. И даже любит.... Парадокс...
 
При том, что хорошо зарабатывающий. И даже любит.... Парадокс...
Это в юности я романы читала и мечтала о большой любви. Училась, стремилась. Оказывается надо было стать алкоголиком, чтобы тебя полюбили.
 
На НГ реально могли дом спалить. Было очень холодно. Топили печь, чугунку. Это он деревенский парень, я городская. Закончились спички, я с поленом бегала от одной печи к другой.
Ключ в твоих бессознательных программах поведения. Тебе как и мне нужна духовная терапия. Запись новых программ поведения в подкорку мозга. Придется потрудится, чтобы изменится)
 
Да да да, вот и я о чем, одни плюсы от алкоголя
И дочку мою принял. У него своих детей нет, мечтал. А тут весь комплекс, ребенок, котенок и я любимая женщина. Его карточка в наших руках. Теперь просто страшно протрезветь.
 
Это в юности я романы читала и мечтала о большой любви. Училась, стремилась. Оказывается надо было стать алкоголиком, чтобы тебя полюбили.
Не все романы на пользу. Многие из них написаны пьющими людьми. Очень многое из того,
что ценно, порождено выпивоном. А это уже долгоиграющая задача: разбираться и фильтровать.
Ремарка вообще лучше надолго отложить. Пока трезвость не устаканится.
 
Одел меня полностью, пальто осеннее, зимнее, шуба, сапоги, телефон. Меня за всю жизнь так мужики не баловали. И дочке всего купил. Проблемы мои решил, финансовые
 
Одел меня полностью, пальто осеннее, зимнее, шуба, сапоги, телефон. Меня за всю жизнь так мужики не баловали. И дочке всего купил. Проблемы мои решил финансовые
И что? Какой вывод?
 
Да, ругайте меня. Потеряла я себя. Я и до алкоголизма была нытиком. Проблема, наверное, глубже.
Проблема в этаноле.
Зачем ругать алкоголика за то, что он выбирает бутылку?
Никто не бросит пить за тебя. Тут нет созов. Сама пьешь, сама не пьешь.
Инструментов на форуме куча описано
 
Доброе трезвое субботнее утро! Предпринимаю очередную попытку лечиться от алкоголизма. Вчера, в пятницу была невероятная тяга выпить пива, но правила, усвоенные на форуме, помогли: не покупать, не наливать, не пить. Пила молоко и чай.
Решение мое осознанное. Мужчина мой тоже в твердой уверенности опять обрести трезвость. В отличие от меня еу он зу, но с большими сроками трезвости, до 7 лет ремиссии.
Я все собиралась к наркологу, все произошло само собой. Мне порекомендовали хорошего капельника, врача нарколога из больницы, стационара. Когда он приехал прокапывать моего мужчину, мы с ним беседовали около 2-х часов, он нам оказывал консультацию. Был удивлен моим познаниями о болезни, зависимости. Сказал, что я все верно понимаю, все знаю,. Прописал нам схему лечения, витамины. Сказал, что ни глотка, ни капли. Не пить надо обоим. Предложил свою помощь, что можем обращаться в любое время к нему за консультацией.
Мой мужчина переехал ко мне, но сказал жёстко, что если я буду пить пиво он сразу от меня уйдет. Мы с ним почти год, он не пил около 7 месяцев, в то время как я еушничала.
Сегодня четвертый день у меня, у него седьмой. Он отошел с трудом, при помощи капельницы и препаратов, я сама. Конечно после месячного заплыва нам очень нехорошо.
Он погрузился в работу, начальство нарадоваться не может, что отошел. Не смотря на серьезное предприятие, к его запою отнеслись достаточно лояльно, но теперь зато работает по 12 часов и по шесть дней в неделю. У меня тоже прогресс не в лучшую сторону, пришлось брать больничный, так как пр пьяне разбила лицо.
 
Назад
Сверху Снизу