Принятие болезни и огромное желание вылечиться!

Поругались с подругами, с которыми дружили 20-30 лет. С одной вместе сходили выпить в кафе шампанского, со второй не пришла на встречу 1 января, отдать ключи от квартиры. Еще эта ситуация выбила меня из колеи. Виноваты все, а выставили меня одну.
 
Тебе самой не надоело? Совершенно очевидно, что сама ты не вылезешь из синей ямы. Тем более у тебя теперь напарник есть, вместе быстрее утонете. Реально думаешь, что однажды оно прекратится просто так?
 
Поругались с подругами, с которыми дружили 20-30 лет. С одной вместе сходили выпить в кафе шампанского, со второй не пришла на встречу 1 января, отдать ключи от квартиры. Еще эта ситуация выбила меня из колеи. Виноваты все, а выставили меня одну.
На низком счётчике полезно вести себя потише. Через полгода можешь ругаться смело. Жена приходит например домой, а я на улицу пройтись. Вот и не поругались
 
Тебе самой не надоело? Совершенно очевидно, что сама ты не вылезешь из синей ямы. Тем более у тебя теперь напарник есть, вместе быстрее утонете. Реально думаешь, что однажды оно прекратится просто так?
Надоело. Честно, очень надоело.
 
Тебе самой не надоело? Совершенно очевидно, что сама ты не вылезешь из синей ямы. Тем более у тебя теперь напарник есть, вместе быстрее утонете. Реально думаешь, что однажды оно прекратится просто так?
Я в одиночку пыталась, не получилось. Я и от бывшего мужа ушла из-за его запоев. И только с ним пить начала. Были конечно предпосылки, но не до такой степени.
 
Надоело. Честно, очень надоело.
Займись собой, мужик либо подтянется либо не подтянется.

Ты нагородила тонну оправданий бухалова и это все не имеет отношения к сути проблемы, ты пьешь, потому что не можешь оставаться трезвой, тебе нужно заливаться. Ты никому не в состоянии помочь.
 
Займись собой, мужик либо подтянется либо не подтянется.

Ты нагородила тонну оправданий бухалова и это все не имеет отношения к сути проблемы, ты пьешь, потому что не можешь оставаться трезвой, тебе нужно заливаться. Ты никому не в состоянии помочь.
Согласна, абсолютно. И не только тонну оправданий, но и тонну проблем нагородила.
 
Согласна, абсолютно. И не только тонну оправданий, но и тонну проблем нагородила.
Вот когда тебе станет по настоящему нужно, ты пойдешь в АА, сядешь прям сейчас писать Шичко, начнёшь нонстоп изучать все по теме как не пить и делать, что рекомендуют. И прочее, что тут делают все, кто справляется.

А пока у тебя не более, чем слова. Периодически, как припрет. А жизнь то идёт.
 
Вот когда тебе станет по настоящему нужно, ты пойдешь в АА, сядешь прям сейчас писать Шичко, начнёшь нонстоп изучать все по теме как не пить и делать, что рекомендуют. И прочее, что тут делают все, кто справляется.

А пока у тебя не более, чем слова. Периодически, как припрет. А жизнь то идёт.
Да, прошла уже почти. Полвека почти прожила, а ума не нажила. Сложила лапки.
 
Друг мужчины ругал сегодня, что значит выйти не может. Все от желания зависит. А так да, просто опустили руки. Дочь сегодня отправила в школу, поговорили. Она рассказала о своих делах, мечтах. Благодаря моему пьянству разбаловали. На такси в школу, сколько хочет посещает уроки, репетиторы, школа жизни.
 
Друг мужчины ругал сегодня, что значит выйти не может. Все от желания зависит. А так да, просто опустили руки. Дочь сегодня отправила в школу, поговорили. Она рассказала о своих делах, мечтах. Благодаря моему пьянству разбаловали. На такси в школу, сколько хочет посещает уроки, репетиторы, школа жизни.
Я аналогично пыталась убедить себя, что у меня не так все и плохо, семья, работа, новый диван и прическа, типа ничего такого особенного, что я бухаю.

А вообще наверное пишу по кругу, ты ж с 2020 года тут.
 
Очень понравились эти слова. У меня так же.
Сколько у меня таких шансов было. Один раз чуть не замерзла, подруга выручила, отправила с сопровожатым. Второй раз ползла в прямом смысле слова домой, новое пальто на помойке. На НГ играла с огнем. Он петарду в доме запустил, тушили. Холодно было я печь топила. Я играю с жизнью и огнем. И удивляюсь, какие у меня ангелы хранители.
 
Назад
Сверху Снизу