Принимайте обратно (пришла с понурой головой)

Ты меняешься, привычки меняются. Вкусовые пристрастия меняются. Мысли в голове, и те меняются.
Но всё это не просто так. Это на бумаге всё легко и просто, на самом же деле это серьезный труд. Это как на гору взбираться. Пока взбираешься, всё нафик проклянёшь на свете)). А как взберешься, как посмотришь вокруг на красотищу, как вдохнешь горный воздух полной грудью, так сразу понимаешь: а ведь не зря карабкался!)) Ведь реально кайфово!
Какой нафик Каберне?))) Эта гадость останется в прошлом. Вкус, запах и цвет будут преданы забвению, стерты из памяти за ненадобностью. Я, например, не помню ни запахов, ни вкусов спиртного. Хотя, вполне себе разбирался в коньяках и вискарях (мог себе позволить дорогое бухло). А главное, я не помню ощущения опьянения. Ну это скорее всего моя психиатр постаралась со своими таблетосами)). Поэтому, мне на это бухло как кастрированному коту на кошек))). Ни разу не возбуждает. А мне и пофиг. Я же не помню как оно возбуждать должно)). Стёрто.
Отличный результат! А что за таблетосы?
 
Отличный результат! А что за таблетосы?
Полгода ударными дозами паксила мозги промывались, а потом год бринтелликсом новые модели поведения закреплялись.))
Но! Всё это с подачи и под контролем лечащего врача-психиатра. Самим экспериментировать категорически не советую.
Эх-х, почему я раньше к нему не пошёл?((
 
Согласна, но.. есть привычка Снять усталость, стресс. Привычка - это тоже очень мощный фактор, при этом ты можешь осознавать весь вред алкоголя. Есть вкус, который нравился (любила Каберне Совиньон). Да, вкус вина после 3 глотка не ощущался.
Это ведь : привычку и вкусовые наслаждения так в окошко сразу не выбросишь
Алкоголь снимает усталость и стресс?
Нуууу..... Такое.
Утром чувствуешь себя ещё более усталым.
Стрессы я именно и снимала алкоголем, и депрессию лечила. Только вот незадача, чем дальше тем больше ситуаций вызывали стресс, а депрессия усугублялась.
Помню, уже будучи на НД, я сорвалась и забухала на смерть хомячка :facepalm:
 
[QUOTE="zarazara, post: 6946341, member: 327
Помню, уже будучи на НД, я сорвалась и забухала на смерть хомячка :facepalm:[/QUOTE]

Я после 8 месяцев в АА (первый заход) забухала на смерть хомячка 😂
 
Ух ты, я не одна такая))))) Габи))

Лоллик, да-да, это всё потому что мы люди тонкой душевной организации.
Сердце не камень, кровь не вода :-D
 
Полгода ударными дозами паксила мозги промывались, а потом год бринтелликсом новые модели поведения закреплялись.))
Но! Всё это с подачи и под контролем лечащего врача-психиатра. Самим экспериментировать категорически не советую.
Эх-х, почему я раньше к нему не пошёл?((
Ну самим понятно...
Но здорово, конечно, что удалось так перестроиться
 
Привычки))) думаю-это тоже не оправдание,бывают же привычки из которых мы выходим-ну вот к примеру привычка давить прыщи,с возрастом понимаешь,что это вредно-можно заразу занести.Так и тут-придёт понимание,что алкоголь опасен-привычка отвалится
Я так и не поняла про ваши привычки))) вы пишете ну... очень странные сообщения по вечерам в темах КУ, вы меняете пол, имена мужские на женские ( от этой привычки вы кстати уже избавились)))? и род профессии в том числе))) не думаю, что в советах странных, это мягко говоря людей, я очень нуждаюсь))
Я - не психиатр, мне сложно)) с людьми с «оригинальным» ))) мировосприятием
 
Алкоголь снимает усталость и стресс?
Нуууу..... Такое.
Утром чувствуешь себя ещё более усталым.
Стрессы я именно и снимала алкоголем, и депрессию лечила. Только вот незадача, чем дальше тем больше ситуаций вызывали стресс, а депрессия усугублялась.
Помню, уже будучи на НД, я сорвалась и забухала на смерть хомячка :facepalm:
Все правильно.., спасибо, я очень внимательно тебя читаю
 
Все правильно.., спасибо, я очень внимательно тебя читаю
Почитай ещё Мельникова «Алкоголизм». Он там очень подробно описывает действие алкоголя, что алкоголь тяжелый наркотик и тп
Мне, кстати, очень прочистило мозг на предмет стрессов - я просто спокойно вспоминаю, что это иллюзия, и не хочется!
 
Почитай ещё Мельникова «Алкоголизм». Он там очень подробно описывает действие алкоголя, что алкоголь тяжелый наркотик и тп
Мне, кстати, очень прочистило мозг на предмет стрессов - я просто спокойно вспоминаю, что это иллюзия, и не хочется!
Ок
Спасибо 😉
 
Габи, ну вот и забор)
Понимаю, что не первый, но желаю чтобы дальше только рос!
 
Габби, привет! С заборчиком тебя !!!!
 

Вложения

  • 686D51F8-FCD5-4CCF-92C9-8C9F791CB966.jpeg
    686D51F8-FCD5-4CCF-92C9-8C9F791CB966.jpeg
    112.9 KB · Просмотры: 0
Я так и не поняла про ваши привычки))) вы пишете ну... очень странные сообщения по вечерам в темах КУ, вы меняете пол, имена мужские на женские ( от этой привычки вы кстати уже избавились)))? и род профессии в том числе))) не думаю, что в советах странных, это мягко говоря людей, я очень нуждаюсь))
Я - не психиатр, мне сложно)) с людьми с «оригинальным» ))) мировосприятием
Так я и не претендую на то,чтобы слушали мои советы)))
А про странных людей-вот я уже второй час читаю тему про вегетарианство в обовсеме и понимаю,что я не такая уж и страннаяbhnd
Но в любом случае,вы можете меня в игнор закинуть,если я вам неприятна,я не обижусь
 
Ну самим понятно...
Но здорово, конечно, что удалось так перестроиться
Это было жестко. Не дай бог мне такое повторить. Правда, и случай у меня был довольно запущенный. Но, реально помогло. Я и не ожидал такого результата. Звезда в шоке!)))
 
Габи, ну вот и забор)
Понимаю, что не первый, но желаю чтобы дальше только рос!
Спасибо 😘 пока все по плану ))
Сейчас совсем без сил - завтра соберусь с мыслями и напишу размышления-ощущения
 
Спасибо 😘 пока все по плану ))
Сейчас совсем без сил - завтра соберусь с мыслями и напишу размышления-ощущения
Аналогично про без сил
Но у меня что-то и мысли все улетучились про алкоголь, и выпить уже не хочется. Но надо бдить все равно
 
Габиии!!! Ты как? Ты куда пропала? Сегодня ко мне заходила, а здесь не пишешь .. напиши ✍️
 
Назад
Сверху Снизу