Принимайте обратно (пришла с понурой головой)

Габиии!!! Ты как? Ты куда пропала? Сегодня ко мне заходила, а здесь не пишешь .. напиши ✍️
Привет, Коша! Как раз думаю, пора написать. Просто все трезвые дни стали насыщенными, все никак не выбрать время описать впечатления, а надо.
Не пить очень хорошо - чувствую себя в разы лучше, как мне кажется сейчас физически организм полностью восстановился.
 
Тяга убежала или навещает ?
Ты знаешь во многих ситуациях, в которых раньше была, убежала. Мне как-то Мельникова книга очень мозг прочистила - чётко понимаю, что при стрессе будет ещё больший стресс, и не тянет.
Проблемная зона пока компании - вот тут конечно сложнее. Но мне повезло, что новый друг, с которым недавно начались отношения, не пьёт вообще (по убеждению). Говорю, что примкнула к его рядам. И наутро очень радуюсь свежему состоянию 😊
 
Ты знаешь во многих ситуациях, в которых раньше была, убежала. Мне как-то Мельникова книга очень мозг прочистила - чётко понимаю, что при стрессе будет ещё больший стресс, и не тянет.
Проблемная зона пока компании - вот тут конечно сложнее. Но мне повезло, что новый друг, с которым недавно начались отношения, не пьёт вообще (по убеждению). Говорю, что примкнула к его рядам. И наутро очень радуюсь свежему состоянию 😊
Вообще отлично! Новый друг - молодчина, ну их алкашей))
 
А вот интересно, здесь на сайте отношения заводили? Или шарахались от чужого внимания, если уже все карты вскрыты.. фильм такой был в 90 -х)

 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Как то вот собиралась сесть за комп и вдумчиво написать, а в итоге пишу с телефона )
В целом состояние отлично.
Немного выколбашивает, конечно, недоверие родных, но их можно понять и они не виноваты. Начался период (ты опять что-то выпила, не выпила, странный голос и тд).
Ну просто - сил 💪 и с добрым утром!
Я даже сама столько не думаю о бухле, как это мне приписывается. Ты на дачу? Ты опять там что-то «попробуешь» и тд.
Я с одной стороны понимаю, что никто не виноват, с другой как мне кажется- не выносили бы мозг и было б лучше. ( ну пока так после вчерашнего эпизода.
 
Габби, родные тоже больны, созавистмость... Только если ты свою болезнь уже признаешь, то они ещё очень далеки от этого.

Ну и конечно, доверие штука такая, теряется быстро, восстанавливается долго, да и нужно ли оно?
Мы и сами то себе не можем доверять.
 
Назад
Сверху Снизу