Принимайте обратно (пришла с понурой головой)

GabbyS

Участник
Не пьет 5 лет 10 месяцев 19 дней
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
370
Пол
женский
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Ну что - 8 месяцев не пила, за это время вступила в ряды АА. Уж как они со мной возились - дай бог здоровья этим людям! Нашла чудесного наставника, делала задания, читала книгу и тд - все по методике.
В итоге от этого всего почувствовала дикий депрессняк от всего этого (здравствуйте, я Лена - алкоголик, и так до бесконечности, каждый день, какая-то безнадёга).
Читала "Как не пить" - тоже вогнало в депрессию. Попробую весь раздел Важно перечитать, ещё не всё там осилила

Ну и.... одним прекрасным вечером села и выпила 6 (!!!) бутылок Nemiroff. Доктор, который приехал, был в ужасе - "это что, правда, Вы всё это выпили". Треш в общем.

Я по-моему совершенно какой-то безнадёжный элемент. Нет, бессилие перед алкоголем я признала. Но я хочу вернуться к прежней себе: не шарахаться от алкоголя, но и не избегать его, а прийти в конечном итоге к полному спокойному равнодушию и трезвости. Некую надежду вселили методики типа налтрексона / вивитрола, но не знаю пока, пойду к врачу. Ну либо просто подшивка - но я же понимаю, что потом опять нажрусь. Я не понимаю, как достичь равнодушия к алкоголю, и когда оно наступает? Мне что-то пока ничего не помогает, хотя я была очень вдохновлена АА поначалу.

Пока просто не пью, и буду записывать свои впечатления. Позорище в общем.
Сейчас третий день, настроение не очень, но появилась работоспособность и голова стала соображать. Пью Мексидол и витамины группы B.
 
Привет 👋 чот прям какой то треш, народ срывается и срывается. Но молодец, что вернулась! А Немироф это чо? Пиво?
Это водка ( к сожалению.
Хорошо хоть остатками разума додумалась срочно вызвать врача, чтобы остановить этот треш...
 
Ну бывает..сорвалась.. у многих, ныне щётчикастых было
Главное выводы правильные вроде как делаешь.
А шесть бутылок водяры за какое время выпила?)
 
Ну, с таким здоровьем еще пить и пить.
"Не шарахаться от алкоголя, но и не избегать его" уже не получится никогда.
После многих лет трезвости возможно получится
уверенно идти с ним параллельным курсом.
Но если держаться на зубах, таблетках, внушениях или страхе,
то сорвешься все равно.
А тебе, кажется, хотелось бы КУ?
 
Это водка ( к сожалению.
Хорошо хоть остатками разума додумалась срочно вызвать врача, чтобы остановить этот треш...
Етит-колотит😳 откуда разум то после 6? Тока не обижайтесь, просто прихерела чутка
 
А 6 за сколько времени?
Ну и.... одним прекрасным вечером села и выпила 6 (!!!) бутылок Nemiroff. Доктор, который приехал, был в ужасе - "это что, правда, Вы всё это выпили". Треш в общем. (С)
 
Ну и.... одним прекрасным вечером села и выпила 6 (!!!) бутылок Nemiroff
GabbyS, то есть 8 месяцев ААшнеги с тобой возились, а у тебя так ничего и не щелкнуло? А ты сама то хотела не пить, верила?
Мне моя ВС испыталовку через 6 месяцев устроила, командировочка в другой город, с ежедневно пьющей бригадой. Знаешь как искушал, хитрый, властный, коварный, но с толку сбить не смог, потому как ВЕРА появилась!
 
Назад
Сверху Снизу