Принимайте алконавтку

Алкосестра поделюсь немного насчёт
Алко
Жратвы
Спорта
И секса)

12й день живу на сухую. Тяга такая аж глаза на лоб лезут)

Хочу жрать, жру что вижу. Это уменьшает тягу.
Как выше уже написали ради того, что бы бросить пить все что угодно съем. Чтобы спасти свою жизнь.

С ЛФК и спортом пока завязал. Организм вообще не настроен к физ нагрузкам сейчас. Работу кое как делаю.

Вроде бы благое дело. Организм не получает интоксикацию. А чувствую себя хреновато)

Короче проблемы надо решать последовательно.
Сначала переломаться и избавиться от тяги. Потом начать следовать диете. Потом ЛФК.

На все сразу ни у кого силы воли не хватит. Позаботься о себе

Выздоравливай
Спасибо за поддержку. Как раз спортивные занятия меня не напрягают, скорее наоборот.
Но сегодня было вообще нечто. У меня было какое-то прямо ощущение, что мои мозги чем-то затуманились. Мол, надо выпить, всенепременно надо выпить, ну не сегодня, но вот закончить таблетки досрочно, пару дней выдержать и вперед.. Потому что иначе никак, все равно тупая неудачница, хуже уже не будет, ну и пошло поехало в голове. Потом уже плакала, меня пришел утешать один из моих котов, полегчало. Сейчас прошло все это, как и не было. Но вообще я стала жутко плаксивой после отказа от алкоголя. Я раньше существовала в другой реальности, где я, а где слезы, я отчасти потому и пила, что надо было негатив как-то выплеснуть, а на трезвую голову никак. Даже после смертей близких людей не могла плакать совсем. Но сейчас блин, стыдоба, рыдаю как последняя Марфушка.
 
о сейчас блин, стыдоба, рыдаю как последняя Марфушка.


Женщины, когда плачут искренне очень красивые.
Так что смело плачь. Тебе не нужно стесняться.
Ты так выпускаешь стресс и боль изнутри себя. Избавляется от того что нельзя держать внутри.
Пока ты пила, ты алкоголем как транквилизатором прятала эту боль и чувства. А сейчас то что давно копилось ищет выход наружу.

Сколько там котов к тебя?)
 
Женщины, когда плачут искренне очень красивые.
Так что смело плачь. Тебе не нужно стесняться.
Ты так выпускаешь стресс и боль изнутри себя. Избавляется от того что нельзя держать внутри.
Пока ты пила, ты алкоголем как транквилизатором прятала эту боль и чувства. А сейчас то что давно копилось ищет выход наружу.

Сколько там котов к тебя?)
У меня как раз проблема в том, что я весь негатив держу в себе. Друзья даже не догадываются, насколько у меня плохо обстоят дела и какой у меня жизненный настрой. Муж -тем более. Это я для всех доморощенный психолог, психиатр, врач и консультант по широкому кругу вопросов:-D. Котов двое, одного притащил муж, второго я (разумеется, решение о каждом из них принималось вместе). Мечтаю о собаке еще, но муж против, а уж коты-то тем более.
 
У меня как раз проблема в том, что я весь негатив держу в себе. Друзья даже не догадываются,


Я перестал недавно скрывать от близких и друзей, то что я алкоголик и то что я решил бороться.
Никто не осудил. Получаю много поддержки.

И от того что я осознал и принял свою темную сторону как часть себя, получаю очень много энергии и силы
 
Я перестал недавно скрывать от близких и друзей, то что я алкоголик и то что я решил бороться.
Никто не осудил. Получаю много поддержки.

И от того что я осознал и принял свою темную сторону как часть себя, получаю очень много энергии и силы
Тут понимаешь, в чем дело..Если у мужчины проблемы с алкоголем, то его действительно никто не осудит и он получит поддержку. У женщин не так. Причем негатив пойдет именно от женщин, что интересно. Так что темную сторону своей натуры я приняла, но вот в оффлайне пусть все это останется только со мной. И спасибо тебе большое за поддержку. Сегодня как-то мне очень спокойно, я еще раз поняла, сколько плюсов в трезвости. Одно то, что не раскалывается голова с утра и нет ощущения, что в тебе внутри нагадила стая собак -разве ж это не бесценно?
 
Причем негатив пойдет именно от женщин, что интересн


Я имел ввиду поддержку близкого круга. Рассказывать на работе наверное действительно не стоит
 
Я имел ввиду поддержку близкого круга. Рассказывать на работе наверное действительно не стоит
Я пока не работаю, именно эту проблему надо решать. А близкий круг - я о нем и говорила. Начнутся сплетни за спиной, обязательно расскажут мужьям, мамам и так далее. Можно сколько угодно просить оставить что-то в тайне, но словесное недержание - беда многих дам, и мои подруги в данном случае - не исключение. Проверено опытом по другим вопросам. Никто не совершенен, и я тоже, так что зачем их винить, лучше думать заранее.
 
Начнутся сплетни за спиной, обязательно расскажут мужьям, мамам и так далее.


Да блин мир такой несовершенный.
Понимаю о чем ты.
Но желание казаться, лучше чем ты есть на самом деле это гордыня.
Лично для меня это главная причина почему я пью.

С меня эта гордыня спадает моментально, когда я прихожу на группу АА и смиренно говорю - "меня зовут так то, я алкоголик'

Так что нужен тебе коллектив, в котором тебе не нужно будет кем то казаться.

Если у вас нет АА групп, то хотя бы Скайп группы попробуй
 
8-)8-)
Да блин мир такой несовершенный.
Понимаю о чем ты.
Но желание казаться, лучше чем ты есть на самом деле это гордыня.
Лично для меня это главная причина почему я пью.

С меня эта гордыня спадает моментально, когда я прихожу на группу АА и смиренно говорю - "меня зовут так то, я алкоголик'

Так что нужен тебе коллектив, в котором тебе не нужно будет кем то казаться.

Если у вас нет АА групп, то хотя бы Скайп группы попробуй
О....гордыня - это мой любимый смертный грех, после чревоугодия наверное. Ранее, конечно, больше увлекало прелюбодеяние, но это отдельная тема, не по тематике сайта. А если серьезно, то да, именно моя гордыня меня и довела до пьянок. Я это четко осознаю. Все просто - претензий по жизни дофига и больше, а трудолюбия -намного меньше. Точнее раньше было чрезмерно трудоголизма, но потом все пошло кувырком, началась алкоэкспертименты в хреновой форме (но по сравнению с нынешними -детский лепет), я вылезла из всего этого, справилась, вытащила себя на приемлемый уровень, трудоголизм процветал, алкоголизм по сути, сдох. Но новый пинок жизни уже меня доломал, хотя по сути-то, никто не обещал, что будет всегда все хорошо. Но я "держу фасон", и это да, меня выматывает до предела. Возможно, туда (ну и в бутылку) и уходят силы, которые надо бы направить на реальные действия. В обычной жизни, конечно, есть и страх, что покажешь малейшую слабину - сожрут. Тот же муж будет жрать и не подавится, и это, в общем, вполне логично и чисто биологически обусловлено. В АА, наверное да, жрать не будут, кому это надо.
 
Ох, сейчас опять пошла гулять с мыслями "надо выпить". Вспоминались всякие веселые пьянки молодости. И опять встретила ЕЕ... Ту самую девушку из нашего района, которая совсем спилась. Лицо у нее стало еще хуже, мешки под глазами огромные, цвет лица -желто-зеленый с красными пятнами, с ногой вообще беда какая-то, гипс уже с марта, наверное, а сейчас как будто пропитался чем-то нехорошим (может трофические язвы там, не знаю). В том году она еще ничего была, все с какими-то алкашами местными ходила, а сейчас одна, что логично. Опять расхотелось пить прямо совсем. Она меня, конечно, здорово мотивирует на трезвость, но блин, прямо дергает, что ей не помочь. Я с ней даже заговорить боюсь, там видна алкоагрессия за версту, да и что ей скажешь.
 
Ох, сейчас опять пошла гулять с мыслями "надо выпить". Вспоминались всякие веселые пьянки молодости. И опять встретила ЕЕ... Ту самую девушку из нашего района, которая совсем спилась. Лицо у нее стало еще хуже, мешки под глазами огромные

у меня 3я неделя на сухую началась.
Конечно трезвеником я еще не стал. И мысли всякие есть в голове.
Но начали и хорошие появляться.
Вспомнил старых друзей утром и понял, что готов с ними просто так уже пообщаться. По человечески. Без выпивки.
Нарвал овощей на огороде - покатаюсь днем поугощаю.
Думаю им будет приятно.

По поводу внешности. Смотрю сейчас на себя в зеркало. Моложе я не стал за эти две недели. Мешки под глазами остались, морщинки ...
Но отечность общая спала - как то по приятнее выгляжу
Глаза стали раза в полтора больше ) Давно их такими не видел )

Так что держись. Будь красоткой
 
Глаза стали раза в полтора больше ) Давно их такими не видел )
Это первое, что я через пару недель заметила. Не перманентное утро китайского пчеловода на лице, а реально глаза.
А я уж было им сказала чао.
 
Спасибо! Да, изменения во внешности просто удивительные. Глаза тоже стали больше, появился хм...овал лица, до того было отечное нечто. Спали отеки с щиколоток и пальцев рук. Круги под глазами стали меньше, а то были уже практически черные, и я думала, что все, возраст. Оказалось, ничего подобного. Уже стало интересно, что дальше-то будет.
 
Фото в студию!!!!

Ведьма не иди на поводу у этих мужиков. А то скоро начнут и фото сизек требовать )
Храни свою красоту для себя и близких людей

Хорошего утра тебе )
 
Назад
Сверху Снизу