Принимайте алконавтку

Приветики, я пришла! Приехала с работы, устала очень, дети ещё болеют.... Я очень много сейчас ем сладкого.... Вес пока стоит на месте, когда бросала пить в 2013 году, я за 2 месяца похудела на 10кг... Там хорошо у меня организм стрессанул....
Привет! Сочувствую очень и желаю выздоровления деткам. А насчет веса - ну я вот понимаю, что пока похудения не будет. Организму время нужно, чтобы перестроится на нормальный режим. Сладкое, я сама убедилась, дает какое-то правильное, приятное такое расслабление, которое, видимо, нужно бросающим. Ну чтобы не жрать булки, запаслась зефиром, его так много не съешь.
 
Привет! Сочувствую очень и желаю выздоровления деткам. А насчет веса - ну я вот понимаю, что пока похудения не будет. Организму время нужно, чтобы перестроится на нормальный режим. Сладкое, я сама убедилась, дает какое-то правильное, приятное такое расслабление, которое, видимо, нужно бросающим. Ну чтобы не жрать булки, запаслась зефиром, его так много не съешь.
Ну да, его точно не съешь много.😲
 
Привет! Почему ведьма то? ) - самокритичная что ли? Восемь дней хороший срок чтобы зацепиться за трезвость - первые дни самые трудные, самые ценные… Прими поддержку! ) Назвалась бы феей что ли... - как вы лодку назовете - так она и поплывет...))) Шучу я
 
кожа, волосы, одежда. Непочатый край работы.
Лучше бы конечно с головы начать (и я сейчас не про волосы)
Читаешь что-то профильное? Или пока по темам?
 
Привет! Почему ведьма то? ) - самокритичная что ли? Восемь дней хороший срок чтобы зацепиться за трезвость - первые дни самые трудные, самые ценные… Прими поддержку! ) Назвалась бы феей что ли... - как вы лодку назовете - так она и поплывет...))) Шучу я
Привет! Ведьма - да потому, что меня так частенько зовет муж и подруги. Муж за чрезмерно длинный язык, вечно ляпну что-то непонятное, а потом бац - и оно так и есть, или что-то в жизни происходит. По заказу не работаю))), оно как-то само получается. Подруги - за то, что всегда заранее знаю, что они мне скажут. Но это несложно, когда дружишь с людьми большую часть жизни. Вот потому я и ведьма, привыкла уже. Ну и часто ощущаю себя такой старой, что как будто уже лет 300 прожила.. или 500, какие уж тут феи. Ну и характер опять же, недобрый bhnd.
По алкотеме читаю, куда без этого. Просто поняла, что надо сбавить обороты, а то явный перегруз мозга. Выпить хочется, но так, без фанатизма. Самое интересное начнется попозже, пока срок трезвости минимальный...Я и до этого неделю без выпивки осиливала. В начале лета аж 10 дней было))).
 
Ну что Ведьмик - на рекорд идешь? )))
Ох, ну типа того. :CRAZY: Ну еще в прошлом декабре я аж три недели не пила...Лечилась. Собственно, зная свою развеселую натуру, я и начала пить таблетки для лечения, одни на 2 месяца, другие на 3. Считайте это моей кодировкой. Так что пока-то мне легко, ну более-менее, я ж понимаю, что "...котенку", если я выпью. А вот что будет потом, мне представить страшно. Ну может еще какие-нибудь лекарства пить начну, у меня врачебных назначений много:SORRY:. Ну и конечно, работать и работать над собой.
 
Ох, ну типа того. :CRAZY: Ну еще в прошлом декабре я аж три недели не пила...Лечилась. Собственно, зная свою развеселую натуру, я и начала пить таблетки для лечения, одни на 2 месяца, другие на 3. Считайте это моей кодировкой. Так что пока-то мне легко, ну более-менее, я ж понимаю, что "...котенку", если я выпью. А вот что будет потом, мне представить страшно. Ну может еще какие-нибудь лекарства пить начну, у меня врачебных назначений много:SORRY:. Ну и конечно, работать и работать над собой.
Ну да - случай непростой... т.е. когда таблы закончатся одному богу известно что произойдет... - и когда наступит этот день? - это я так - поставлю себе напоминание посмотреть как твои дела. )
 
Ну да - случай непростой... т.е. когда таблы закончатся одному богу известно что произойдет... - и когда наступит этот день? - это я так - поставлю себе напоминание посмотреть как твои дела. )
1 ноября заканчивается курс ноотропов, 1 декабря -курс других лекарств.. Мда...ну уж наверное что-то в своей голове я к тому времени поправлю.
Пока достают приступы агрессии на пьющих. Сегодня еле сдержалась, чтобы не обматерить мадам с бутылкой, которая выгуливала кошку на поводке. Судя по степени опьянения дамы, домой она вернется без кошки...Еще периодами нападает тревога, и приступы холода, ощущение, что холод где-то внутри меня, мне так холодно, как будто я в могиле лежу уже. Ну что, "любишь кататься- люби и саночки возить". Пить нравилось - вот теперь и настала расплата. Селяви. Проработка отношения к алкоголю и трудотерапия должны помочь.
 
1 ноября заканчивается курс ноотропов, 1 декабря -курс других лекарств.. Мда...ну уж наверное что-то в своей голове я к тому времени поправлю.
Пока достают приступы агрессии на пьющих. Сегодня еле сдержалась, чтобы не обматерить мадам с бутылкой, которая выгуливала кошку на поводке. Судя по степени опьянения дамы, домой она вернется без кошки...Еще периодами нападает тревога, и приступы холода, ощущение, что холод где-то внутри меня, мне так холодно, как будто я в могиле лежу уже. Ну что, "любишь кататься- люби и саночки возить". Пить нравилось - вот теперь и настала расплата. Селяви. Проработка отношения к алкоголю и трудотерапия должны помочь.
как у тебя все не просто... то ли дело - рядовой обычный алкоголик - взял и бросил - ни каких тебе приступов и панических атак. ) почитай Дейла Карнеги что ли...)
 
как у тебя все не просто... то ли дело - рядовой обычный алкоголик - взял и бросил - ни каких тебе приступов и панических атак. ) почитай Дейла Карнеги что ли...)
Да, уж такая я сложная натура:JOKINGLY:. Не умею бросать по-человечески...
 
Привет, Ведьмик! Ну, давай рассказывай как день прошел... как ты хотела выпить, а потом передумала... а мы будем тебя поддерживать…)))
 
Привет! Вчера проснулась от мыслей про бокальчик "Шардоне". А потом мир вокруг меня завертелся, очень болела голова весь день, головокружение, шум в ушах и прочие радости. Вышла на прогулку и по делам, иду, пошатываясь, лестницы - просто ад какой-то, как дошла - хз. Морда вся скукокожена от боли, все плывет перед глазами. Потом вроде отошла, но к ночи опять все по-новой. В голове только одна мысль - кто бы меня убил. Тот момент, когда жалеешь, что не умер вчера. Зато пить не хочется :-D. Но у меня такие приступы были еще в подростковом возрасте, до того, как я попробовала алкоголь. Ниче, оклемаюсь - внутренний алкаш, как всегда, проснется. Сегодня с утра, правда, спит пока, на фоне воспоминаний о вчерашнем. А как тебе дается твоя трезвость? Тяжко, наверное?
 
Привет! У меня то все отлично - только скучновато что то - у тебя выходной сегодня? - а у меня вроде бы как рабочий - стройка, ремонт, работы на участке - это все бесконечно... а надо же жить сегодняшним днем и еще и счастливым быть - хорошо что напомнила - пойду попробую...))) Хорошего дня!
 
Привет всем. Настроение совсем какое-то плохое, думаю о том, сколько всего в жизни просрано, что дальше делать не знаю, как-то все очень тоскливо. Полдня готовила, мыла и убирала, но трудотерапия не помогла. Коты меня тоже не смогли развеселить, хотя очень старались. К счастью, несмотря на то, что сегодня много пришлось переписываться с друзьями, смогла себя не выдать, старалась в общении быть позитивной, никто же не виноват, что я такая дура. Пьянствовать традиционно хочу с утра, просыпаюсь с мыслями, как хорошо было бы выпить бокальчик вина (почему-то), но потом себе напоминаю, что "я сегодня не пью", ну и успокаиваюсь. Зато со мной происходит что-то странное. Я постоянно жру (другого слова не подберу) чипсы. Я вроде никогда чипсоедом не была, а сейчас как крышу снесло. Жесть какая-то, надо с этим завязывать.
 
Назад
Сверху Снизу