Отказ от пива

Наверн я бездушный человек к животинкам, промолчу :-D
Да я тож особо не собачница... кошек вообще на дух не переношу.
Но свою люблю собаку, она мне как ребенок. Сколько я ее лечила, сколько намучилась с ней(( Сейчас слава богу тттт...
 
Да я тож особо не собачница... кошек вообще на дух не переношу.
Но свою люблю собаку, она мне как ребенок. Сколько я ее лечила, сколько намучилась с ней(( Сейчас слава богу тттт...
Дааа, бывает привяжешься и все)
 
Юль, может у пса цистит, а ты его тапком.
Свози к ветеринару - это первое. Второе - можно уроки взять у дрессировщика - кинолога чтобы песель был повоспитанеее.
Потом, извини, забомбило: ты чему учишь сына - предавать друзей при первой проблеме? Ты кроме своей персоны не хочешь пока ничего замечать, а придётся учиться. У сына друга отобрать, потому что матери - лентяйке доехать до клиники лень, легче же за бутылку схватиться!
Ты приняла решение взять в дом беззащитное и глупое существо. (Может и не глупое даже, а с мочевым проблема) Твоя ответственность - решить вопрос с его здоровьем и поведением.
И перестань манипулировать и угрожать сыну, что отдашь пса!
Со стороны все проще кажется. Нет у него цистита. Были у ветеринара. До месяцев 5, гуляли мадо( прививку сделали поздно, ну и зима холодно, он как вкопанный стоял) не ругали, а чуть не кланялись когда на пленку пописает. А потом он научился залазить на кровать, обоссаны были все, и не по одному разу. Ушла, по привычке забыла закрыть к себе дверь, прихожу домой после работы, обоссаны подушки, и ещё пару пятен на кровати. Отучить ссать на кровати помог только тапок и закрытые двери. Перечитала кучу статей кинологов и прочих спецов, хвалите, гуляйте. Короче ничего кроме тапка не помогает. Да и тапок не особо. Нассал, уже по нему видно, сразу с виноватым видом сидит у двери в комнату сына. Можно кидать в меня комнями, у меня была чистая, новая квартира с аккуратными белыми обоями, теперь подданными и уютными коврами, а сейчас я живу в собачьем туалете. Была готова отдать в пол года, и жалею что не отдала, сейчас уже поздно. А сын с утра должен гулять, вот сейчас выходные, сын в 6 встаёт, пока я в 9 не встала и не наорала никто с собакой гулять не пошел, зато 2 кучи говна навалено, и 2 лужи.
 
Для того что бы так себя вести, нужно повзрослеть и протрезветь.
Трезвость в процессе, а вот когда ссут везде, в том числе и на кровать и на подушки, взрослый человек наверное давно бы уже принял решение, и отдал бы куда нибудь это счастье. Поэтому к сожалению пока только тапок. Другого не понимает. Ну ещё кастрировать надо.
 
Я взяла его у хозяев, которые за городом живут, то есть собаки у них постоянно на улице, и ещё хозяйка щенкам стелила старое постельное белье. Может ещё и оттуда проблемы с молоком матери передались. Сегодня были на даче у свекрови, хоть погода и говно, то я на улице курила, шашлык жарили, он раз 20 подписал, и 2 раза покакал. Мне кажется такой собаке просто надо за городом жить. И естественно он дома у свекрови ничего не наделал. Вот на лето там они с сыном будут, может хоть какой то прогресс.
 
Я к животным нормально, без фанатизма, но вполне хорошо. Кот у меня просто идеальный, только пьет из под крана, постоянно просит чтобы воду включили. Но вот мои нервы зассаную насквозь квартиру, уже не выдерживают. Во первых вонь, во вторых у меня в одном месте уже ламинат вздулся. Ножки журнального столика тоже. Меня просто все это уже зае...до. И по хорошему с ним, и вкусняшки, и похвала за плёнку. А толку, один раз на пленку, 6 раз по углам. Я вот эту собаку уже реально ненавижу, даже гладить на хочу. Ну сейчас хоть на кровати не ссыт. К себе в комнату вообще не пускаю. У сына покрывало съехало с кровати тут же нассал. Любая тряпка на полу - обоссана. Пусть меня тут любители животных камнями закидают, но если он там на даче убежит, я блин перекрешусь. Сын вчера уже согласился отдать. Но я блин не смогла. Пытались не ругать за нассаное мимо, а только хвалить когда на пелегку и на улице, как кинологи советуют, и вкусняшки давать. Бесполезно. Поэтому будет бит таком, пока не выработается поичинно-следственная связь.
 
Да я тож особо не собачница... кошек вообще на дух не переношу.
Но свою люблю собаку, она мне как ребенок. Сколько я ее лечила, сколько намучилась с ней(( Сейчас слава богу тттт...
У меня кот как ребенок. А собаку мне эту трудно полюбить из за ссанье. Когда каждый день постельное белье меняешь, и подушки с одеялами стираешь уставшая после работы, любовь не просыпается.
 
Сын просто мочу тряпкой вытирает и не пугает его. И то, чтобы вытер, надо носом ткнуть. Я прихожу позже чем сын с работы, принципиально не вытираю за ним. Сейчас решила, что все хватит, теперь в каждую лужу носом натыкан и таком отшлепан. Надеюсь поможет
 
@Юлия2024, у меня когда собаке был 1 год её укусил пироплазмозный клещ. Она начала подыхать, блевала кровью.
Я уволилась с работы, что бы за ней ухаживать и возить на капельницы, выходила. Ещё она 2 раза ломала лапу... как вспомню, так вздрогну(((
Возила чистила ей пасть под наркозом от камня :-D
Сейчас нормально все у неё...
 
Может просто вы её поздно начали приучать...
Да к пеленки то сразу, просто как советуют кинологи, не ругали а только хвалили когда писал на пеленку. За зассаную кровать сразу тапком получал. Так а зима, он маленький ещё был, стоял на улице колом и дрожал
 
@Юлия2024, у меня когда собаке был 1 год её укусил пироплазмозный клещ. Она начала подыхать, блевала кровью.
Я уволилась с работы, что бы за ней ухаживать и возить на капельницы, выходила. Ещё она 2 раза ломала лапу... как вспомню, так вздрогну(((
Возила чистила ей пасть под наркозом от камня :-D
Сейчас нормально все у неё...
Ну я в разводе, ипотека. Так что мне такие жертвы не по карману. Как и собачие психологи
 
Ну я в разводе, ипотека. Так что мне такие жертвы не по карману. Как и собачие психологи
Мне тоже были не по карману... а что делать тогда, я не придумала ничего... просто делала, что должна.
Ну бросить её я не смогла. Не жалею ни капли.
 
Назад
Сверху Снизу