Прилетела к вам

Беллона, привет! А я и не предлагаю себя жалеть. Я предлагаю начать себя любить!
А с трезвлением жизнь меняется, да. У самой было 11 лет безалкогольного стажа, знаю, о чём говорю! 😁
Но покопаться в себе, найти толчок, от которого начался запой - для меня важно... Чтоб потом не наступить на те же грабли...
 
Чайка, ау! Привет, дорогая! Надеюсь, у тебя всё в порядке... Появляйся хоть ненадолго... Не пропадай. Нам низзя!
<
 
Беллона, привет! А я и не предлагаю себя жалеть. Я предлагаю начать себя любить!
А с трезвлением жизнь меняется, да. У самой было 11 лет безалкогольного стажа, знаю, о чём говорю! 😁
Но покопаться в себе, найти толчок, от которого начался запой - для меня важно... Чтоб потом не наступить на те же грабли...

Полностью согласна!
Саможалось - путь в никуда. Я считаю нужно с новых позиций пересмотреть и проанализировать прошлое чтобы не допустить старых ошибок и развиваться вперед. Мы всю жизнь учимся, к сожалению чаще всего на своих ошибках, но есть шанс и прислушаться другим людям. Необходимо извлечь опыт и расти дальше. Думаю это касается всех, а не только по профильной тематике 😄 . Нам же это просто нужно вдвойне.
 
Чайка, рада, что объявилась! 😄 И я с тобой согласна, сестра!
<
(там апельсиновый сок). Я вот что-то сегодня зависла на форуме, наугад читала темы жителей НД. Голова крУгом. 😜 Буду переваривать... И радость, что народ здесь понимающий. Это дорогого стОит! Помогают и вытягивают друг друга.
<
 
Чайка, девочки, привет! Всем доброго утра и хорошего дня! 😄 Если не появлюсь в ближайшие дни - не пугайтесь. Сегодня много дел вне дома, а завтра и послезавтра работаю. Будет время, конечно же забегу!. Сегодня не пью, а завтра и послезавтра - тем более! 😁
 
Чаечка, привет! Сделала себе передых на работе, заскочила в НД.
Настроение рабочее, зло-весёлое. 😁 Завтра тоже будет завал работы, а в понедельник домашние хлопоты.
Но постараюсь выбрать время, заскочить поздороваться. 😄
Алкодемон пока молчит, ну и я его не трогаю. Просто не пью только сегодня.
А завтра скажу то же самое! 😁
 
Молодец! Это правильно. Я также стараюсь держать настрой о параллельном существовании меня любимой и алкоголя. Чтоб не пересекаться 😁 Это хорошо помогает.
С пятницы некоторый нервяк, опять БМ бушует
<
. Но лучше переживу на сухую. Иногда возникает по привычке мысль "А может..?" Я ей тут-же "А фигушки!" . Лучше пойду грушу поколочу.
 
С пятницы некоторый нервяк, опять БМ бушует
<
.
Чайка привет. 😍 ох ..млять трудно с БМ бушуюшим трезветь, ты еще о паралели с ним подумай- помогает...как у нас тут говорят * мети свою сторону улицы*... БМ - это ж бывший?...вы что вместе живете, как он там бушует бесцовестный 😐
 
Выбирайся, Чайка, в нашем возрасте уже пить неполезно. 😄

Хех, в нашем прям божественный нектар)))

Это в шешнадцать выпил - кровь кипит, в зеркало на себя смотришь "Ёптыть, да я ж прям ещё красивее даже, если выпью, глаза горрррят огоньком болезненным таким" а я сейчас уже даже ещё нет, после попойки совсем не хочется смотреть на эту унылую рожу в зеркале...
 
Чайка привет. 😍 ох ..млять трудно с БМ бушуюшим трезветь, ты еще о паралели с ним подумай- помогает...как у нас тут говорят * мети свою сторону улицы*... БМ - это ж бывший?...вы что вместе живете, как он там бушует бесцовестный 😐

Да нет, развелись 10 лет назад. Бежала, роняя тапки. Но общие дети.. От дочки он отстал, много лет вообще не общаюся, а вот к сыну прилип как пиявка. Пытается его строить и держать на коротком поводке. Почему-то считает, что так тот его будет больше любить-уважать. 😲 Вчера при очередном наезде сын бросил трубку телефона, последовал ядерный взрыв. 😎 Сидим отключив телефоны. Парню 17, начинает отстаивать свои интересы.
 
Вчера при очередном наезде сын бросил трубку телефона, последовал ядерный взрыв. 😎 Сидим отключив телефоны. Парню 17, начинает отстаивать свои интересы.
сын молодец, ну не хочет он наезды отца слушать - имеет право. ты главное держись..сейчас главное твоя трезвость...а БМ пусть лесом идет со своим ядерным взрывом.
<
 
сын молодец, ну не хочет он наезды отца слушать - имеет право. ты главное держись..сейчас главное твоя трезвость...а БМ пусть лесом идет со своим ядерным взрывом.
<
Да ничего, переживем, раньше хуже было. Жаль, что он не уходит в лес, а продолжает наскакивать. И слышит только себя, объяснять что-либо бесполезно
<
. А сын - да, растет!
 
Чайка, почитываю ту книжку - "Мужчины, которые ненавидят женщин..." Я бы сказала, в жизни вообще полно примеров такого "контроля". Не только в отношениях М-Ж. Вот у меня клиентка сейчас такая. Полный ужас. Объект закончить не могу. Без повода меня отчитывает.
 
Чайка, привет! Ты нервы свои береги... Я тут девчонкам советовала способ обезопасить себя от таких энергетических вампиров. Представляй их голыми, в трёхлитровой банке. 😁
У меня работает на все 100 (если не забуду вовремя включить это). Пиявка от злобы заходится, а мне смешно.
Тут уж все способы хороши, главное, алкодемона гони... в лес, вместе с БМ. 😁
А мы сегодня не пьём! И завтра с утра будем говорить то же самое! 😜
 
Назад
Сверху Снизу