Прилетела к вам

Чайка, почитываю ту книжку - "Мужчины, которые ненавидят женщин..." Я бы сказала, в жизни вообще полно примеров такого "контроля". Не только в отношениях М-Ж. Вот у меня клиентка сейчас такая. Полный ужас. Объект закончить не могу. Без повода меня отчитывает.
Да все люди пытаются друг другом манипулировать, различие только в количестве давления и умении прислушаться и отступить. 😁
Просто в личных отношенях это воспринимается тяжелее, чем в рабочих из-за эмоциональной связи. Мы сильнее реагирум, сложнее абстрагироваться..
 
Котозаяц, тут в какой-то из тем еще советовали представить его с мусорным ведром на голове 😁
Пить не буду! Обожралась и напилась чаю.
<
 
Просто в личных отношенях это воспринимается тяжелее, чем в рабочих из-за эмоциональной связи. Мы сильнее реагирум, сложнее абстрагироваться..
через год трезвый научишься абстрагироваться- отвечаю 👼 а про мусорное ведро на голове вчера хотела тебе написать.. 😋 , да не успела - сон сморил.
 
Чайка, скоро ты будешь пофигистично-философски спокойная 😁 , БМ будешь видеть исключительно в лесу, голого, в трёхлитровой банке и с мусорным ведром на голове! 😁
Представила? 😁
А тебе - спокойствия. Только спокойствия! 👩
 
Чайка, привет! Туфли - это класс! 😁 А я вот шкаф-купе купила, вчера привезли, сегодня в разгребании завалов..
 
С птичками, Чайка!!! Пусть несут легко и уверенно в Трезвость!!!
 
Опять погода атас ☹️ . И похоже так на все праздники... К сожалению настроение соответствует погоде, выправляю приятными мелочами и фильмами.
 
Помню, в Питере тяжело переживала осень-зиму. Короткий световой день, дожди, холодно... Всё время спать хотела. 12 лет жила, так и не привыкла.
 
Назад
Сверху Снизу