Прилетела к вам

Чайка, привет! Да, погода у нас... Пришла с работы замёрзшая, мокрая, злая, уставшая, голодная... Гремучая смесь, как раз для запоя...
Пуншику горяченького захотелось. Ага. Стоит только каплю пригубить...
Короче, обошлась горячим чаем, потом наелась, как тузик, согрелась, сейчас спать хочу...
Но так оно и лучше. Надо пережить это, всё равно будет солнце! 😄
Держимся, Чайка! Мы справимся!
<
 
Держись! Я с тобой
<
поддерживаю молоком с медом.
Сегодня я не уставшая, но состояние пришибленное. Демон пытался вякать из угла, но я его загнала назад. Думаю сложилось: срок к месяцу, погода, ожидание очередных неприятностей от БМ. Работаю над собой в плане - не можешь повлиять на ситуацию - не дергайся. Зато посмотрела несколько хороших фильмов и начала ваять браслет 😁
 
Держусь, моя дорогая, держусь! Спасибо за поддержку! Я тебе тоже плечо подставляю - вместе мы сила!
<
(там сок 😁 )
Браслет начала - это хорошо! А мне до фильмов как-то не добраться, я засыпаю даже на очень хорошем фильме (даже помню сюжет, на котором уснула).
Мне нельзя вечером кино смотреть. Сейчас вот перечитала Стеца, Мельникова, прошлась по форуму, пробую методы и способы договариваться со своей алкосущностью.
Не буду я с ней вести борьбу, тут уж время и опыт показали, что она пока сильнее меня. Но договариваться о суверинитете можно. 😁
Завтра вот схожу в церковь (завтра же Казанская), поставлю ей свечу. Как-нибудь соберусь в церковь алкоголиков, к Неупиваемой Чаше.
Хорошо мне там, комфортно. Время сейчас работает на нас, потом станет легче.
И стараюсь на все неприятности смотреть философски - не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Вот и пытаюсь.
Тут уж все средства хороши, и Богу- свечку, и чёрту -кочергу. 😁 А что делать? Жить захочешь - не так раскорячишься. 😁
 
Да ничего, я здесь. Просто самочувствие на этих выходных было совсем не айс.. вчера вообще слегла с мигренью. ☹️ Сегодня полазав по темам, поняла что я не одна такая, многих подколбашивало.
 
Погодка-то у нас... Я все дни "колёса" глотаю.... Мне от мигрени ничего не помогает, пока не стошнит. А вот если сразу поймать боль, только начинающуюся - помогает лишь седальгин-плюс (бывший беналгин).
 
Да ничего, я здесь. Просто самочувствие на этих выходных было совсем не айс.. вчера вообще слегла с мигренью. ☹️ Сегодня полазав по темам, поняла что я не одна такая, многих подколбашивало.

Чайка, привет, поздравляю 😍 , вот и первый месяц пришел ... головные боли, плохое самочувствие - это все наше в первые месяца, ты права у многих так, аще и осень, это пройдет, тоже самое было, старайся себя любимую баловать, так он как то и по приятней 😉 .
 
Погодка-то у нас... Я все дни "колёса" глотаю.... Мне от мигрени ничего не помогает, пока не стошнит. А вот если сразу поймать боль, только начинающуюся - помогает лишь седальгин-плюс (бывший беналгин).
Да уж.. сегодня опять дождь, завтра вроде обещают мокрый снег. ☹️
Я спасаюсь анальгин+2 ношпы и не шевелиться. Лежала, смотрела фильмы.
 
Ой, Чайка! А у тебя же сегодня дата!!!
<
Месяц! Уже месяц без алко!!!
<
Я тебя поздравляю, дорогая! Правильным путём идём! 😍
 
Спасибо, девочки! Сама почти не заметила. На выходных попробую сформулировать мини-отчет, завтра у меня театр. 👼
 
Чайка, умничка!!! 👩 Смотри, как твои крылышки уже расправились! 😍 Поздравляю с ещё более красивой датой, чем просто месяц!
<
 
А я чёто все красивые даты пропускаю 😳 Поздравляю, Чайка. Уже хороший срок натикал. 👍

))) Только сейчас заметила, мой заборчик вверху страницы ))). Забыла про него ))). А вроде трезвая. Провалов быть не должно.
 
Привет Чайка !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с месяцем.
Прочитала твою темку. Книгу - мужчины которые ненавидят .... Тоже прочитала пару недель назад. Залпом за один день. Чего же мне она родимая раньше то не попадалась !!!
Вот две недели в тяжких раздумьях. Я думаю ты понимаешь о чем я .... После книги все перевернулось в голове. 18 лет была уверена что я чего то кому то постоянно должна ... И что все то я не то и не так делаю.
Вот такие вот дела.
 
Прочитала твою темку. Книгу - мужчины которые ненавидят .... Тоже прочитала пару недель назад. Залпом за один день. Чего же мне она родимая раньше то не попадалась !!!
Вот две недели в тяжких раздумьях. Я думаю ты понимаешь о чем я .... После книги все перевернулось в голове. 18 лет была уверена что я чего то кому то постоянно должна ... И что все то я не то и не так делаю.
Я тоже жалею, что прочитала ее поздно, но рада, что она вообще мне попалась. Такие книги надо обязательно читать всем еще до замужества 😁
Я не знаю какая конкретно у тебя ситуация. Часто бывает, что мужчина просто расслабляется/распускается, чувствуя полную власть над зависимой от него женщиной, особенно если есть дети. Это решаемо, если он готов задуматься и пойти навстречу. И ТРЕЗВЫЙ взгляд на происходящее здесь просто необходим. И не спешить с выводами, просто на время абстрагироваться, закрыться, не давать себя втягивать в эмоциональные разборки, наблюдать со стороны. К сожалению, это сказать легче чем сделать. Но стараться надо. На первом месте - твоя трезвость. А потом видно будет. Может судьба тогда и покажет выходы, которые за алкоголем сейчас не видны. А пока успокаивающие нам в помощь.
<


Мы (многие здесь) только учимся отстаивать свои границы и интересы. Сама считала, что я всем должна по определению, виновата во всем, выполняла все что сказали. Сейчас стараюсь себя ловить на рефлекторных действияж и спрашивать: а тебе это надо?
 
Назад
Сверху Снизу